Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs

Вернуться   Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs > General Discussion > Болталка
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Болталка Здесь общаемся на любые нефорумные темы
Spam and flud only here

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 4.00. Опции просмотра
Старый 24.10.2007, 04:40   #1
Цунами
Младший мембер
 
Аватар для Цунами
 
Регистрация: 15.10.2006
Сообщений: 8
Вы сказали Спасибо: 10
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 5
По умолчанию Кому на теле девушек нравится густые волосы или их отсутствие?

Мне вот какой хотелось задать вопрос - нравится ли кому на теле девушек густые волосы или предпочитаете полное их отсутствие? я имею в виду приятную растительность в интимных местах или в подмышках. на форуме представлено огромное количество материалов, подтверждающих то, что в обычной жизни наши любимые в основном предпочитают естественность (не в счет тема форума "Интимные прически")!
У кого какие мысли? Особо интересно мнение девчат форума! Заранее благодарен!
Цунами вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2007, 17:44   #2
Ssssssq
Младший мембер
 
Регистрация: 31.08.2006
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

Нравятся.
Ssssssq вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2007, 00:55   #3
Цунами
Младший мембер
 
Аватар для Цунами
 
Регистрация: 15.10.2006
Сообщений: 8
Вы сказали Спасибо: 10
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 5
По умолчанию

Мне тоже нравятся когда много растительности в "тех" местах, но вот незадача - девушки так и норовят чего-то там побрить. я, например, не люблю бриться и могу несколько дней заросшим ходить, так вот и здесь, наверно, кроится моя страсть к небритостям. это же прекрасно когда девушка выглядит естественно! или я не прав?
Цунами вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2007, 01:20   #4
zaqwsxcde
Администратор на отдыхе
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для zaqwsxcde
 
Регистрация: 12.05.2006
Сообщений: 6,529
Вы сказали Спасибо: 15376
Поблагодарили 8399 раз(а) в 3532 сообщениях
Репутация: 34058
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Цунами
Мне тоже нравятся когда много растительности в "тех" местах, но вот незадача - девушки так и норовят чего-то там побрить. я, например, не люблю бриться и могу несколько дней заросшим ходить, так вот и здесь, наверно, кроится моя страсть к небритостям. это же прекрасно когда девушка выглядит естественно! или я не прав?
Знаешь, на самом деле уже сто пятьдесят раз поднимался этот вопрос на форуме, и в последнее время я стал даже обрывать все споры на эту тему. Потому как "каждому свое" и спорить бесполезно
__________________
1.Пожалуйста, прежде чем разместить материал, внимательно выберите раздел.
2. Нажал "спасибо" - напиши приятные автору слова. Написал слова - нажми "спасибо", подними автору репутацию
zaqwsxcde вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2007, 02:30   #5
Цунами
Младший мембер
 
Аватар для Цунами
 
Регистрация: 15.10.2006
Сообщений: 8
Вы сказали Спасибо: 10
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zaqwsxcde
Знаешь, на самом деле уже сто пятьдесят раз поднимался этот вопрос на форуме, и в последнее время я стал даже обрывать все споры на эту тему. Потому как "каждому свое" и спорить бесполезно
можно, конечно, ваше право, уважаемый zaqwsxcde. тема мной создана чтоб узнать на форуме интересующий меня вопрос. и я высказал свое мнение касаемое наличия частных(!) фото с "прическами". просто наблюдение. анализирую полученную информацию. спасибо за проявленное внимание к теме!
Цунами вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2007, 01:22   #6
zaqwsxcde
Администратор на отдыхе
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для zaqwsxcde
 
Регистрация: 12.05.2006
Сообщений: 6,529
Вы сказали Спасибо: 15376
Поблагодарили 8399 раз(а) в 3532 сообщениях
Репутация: 34058
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Цунами
можно, конечно, ваше право, уважаемый zaqwsxcde. тема мной создана чтоб узнать на форуме интересующий меня вопрос. и я высказал свое мнение касаемое наличия частных(!) фото с "прическами". просто наблюдение. анализирую полученную информацию. спасибо за проявленное внимание к теме!
Чего можно-то?))) Или ты рещил, что я это обсуждение хочу закрыть? Так не было и в мыслях такого, просто говорю, что будет половина на половину приблизительно. Да и по фоткам я бы поспорил, фоток "с густыми волосами" на форуме несравненно меньше. даже если брать в расчет только частные/любительские
__________________
1.Пожалуйста, прежде чем разместить материал, внимательно выберите раздел.
2. Нажал "спасибо" - напиши приятные автору слова. Написал слова - нажми "спасибо", подними автору репутацию
zaqwsxcde вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2007, 01:21   #7
Цунами
Младший мембер
 
Аватар для Цунами
 
Регистрация: 15.10.2006
Сообщений: 8
Вы сказали Спасибо: 10
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 5
По умолчанию

конечно, я весь фото-архив не облазил, но мне кажется, что я прав. возможно. но для этого нужны мнения остальных.я на форуме недавно, но это очень интересный ресурс инета.так что простите меня если что не так.
кстати повторюсь, мне интересно особо мнение девушек. НЕУЖЕЛИ ТАК ПРИКОЛЬНО (ИЛИ НЕОБХОДИМО) БРИТЬСЯ????? а подмышки? запах женского тела и пота очень сильно возбуждает многих мужчин! например меня!

забыл добавить, все те девушки, с которыми я имел интимные отношения, все были в восторге от побритых подмышек, но "внизу" имели естественную растительность, ну может немного подстриженную. ну это я так из личного опыта.

Последний раз редактировалось zaqwsxcde; 28.10.2007 в 02:10..
Цунами вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2007, 13:18   #8
kristikind
Постоялец
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТО
 
Аватар для kristikind
 
Регистрация: 30.12.2006
Адрес: msk
Возраст: 40
Сообщений: 214
Вы сказали Спасибо: 362
Поблагодарили 802 раз(а) в 151 сообщениях
Репутация: 802
Отправить сообщение для kristikind с помощью ICQ
По умолчанию

почему то сразу вспомнилася эта фотка
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 66743163.jpg
Просмотров: 566
Размер:	31.6 Кб
ID:	37189  
__________________
мой галстук-просто указатель куда вам надо идти))))
kristikind вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2007, 22:53   #9
Woland
Banned
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТО
 
Аватар для Woland
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: C:Windows/system32
Сообщений: 164
Вы сказали Спасибо: 291
Поблагодарили 917 раз(а) в 147 сообщениях
Репутация: 819
По умолчанию

Ненавижу лохматость
Woland вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2007, 12:12   #10
Булька
Женсовет Форума
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для Булька
 
Регистрация: 02.11.2006
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 1,264
Вы сказали Спасибо: 14290
Поблагодарили 2411 раз(а) в 827 сообщениях
Репутация: 2491
Отправить сообщение для Булька с помощью ICQ
По умолчанию Фу какая гадость!

Цитата:
Сообщение от Цунами
конечно, я весь фото-архив не облазил, но мне кажется, что я прав. возможно. но для этого нужны мнения остальных.я на форуме недавно, но это очень интересный ресурс инета.так что простите меня если что не так.
кстати повторюсь, мне интересно особо мнение девушек. НЕУЖЕЛИ ТАК ПРИКОЛЬНО (ИЛИ НЕОБХОДИМО) БРИТЬСЯ????? а подмышки? запах женского тела и пота очень сильно возбуждает многих мужчин! например меня!

забыл добавить, все те девушки, с которыми я имел интимные отношения, все были в восторге от побритых подмышек, но "внизу" имели естественную растительность, ну может немного подстриженную. ну это я так из личного опыта.
значится так, попробую по порядку:
1. начнем с того что все люди разные, одному может безумно нравиться то, от чего второй мягко говоря будет не в восторге.(поэтому буду говорить за себя)
2.лично мне бриться не то чтобы прикольно, я просто терпеть не могу растительность, ни на ногах, ни между них, ни под мышками. больше вроде нигде нет. мне нравится чистая нежная кожа без всякой крученой волосни.
3. ни разу не встречалась с человеком, который любит запах потного тела, мне такие запахи самой противны. больше радует запах свежести и самого тела по себе(тока чистого). да и не комфортно как то ходить с мокрыми подмышками, тем более в офисе, согласись это не гигиенично.
4. а так как все мы разные, то на каждого замороченного найдется объект по общим интересам. ты например найдешь девушку с волосиками, а я попадусь любителю лысотости. так что вот как то так
__________________
знаете почему ангелы летают? у них легко на душе! не грузитесь!!!
http://nick-name.ru/sertificates/517272/<br С
Булька вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:48. Часовой пояс GMT +5.

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 185658450603
Проверить аттестат

www.megastock.ru
Наш ICQ:ICQ 662057 Наш Email:ICQ Написать

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Всё защищено!