Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs

Вернуться   Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs > General Discussion > Болталка
Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Болталка Здесь общаемся на любые нефорумные темы
Spam and flud only here

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 24.06.2008, 21:49   #61
zaqwsxcde
Администратор на отдыхе
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для zaqwsxcde
 
Регистрация: 12.05.2006
Сообщений: 6,529
Вы сказали Спасибо: 15376
Поблагодарили 8399 раз(а) в 3532 сообщениях
Репутация: 34058
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mars
Пусть весь мир теперь так думает!Даже если не победим,никто не сможет убедить меня что наша сборная не в тройке лучших в Европе.
БОЖЕ!Сделай так чтобы у них от всех этих дум головы заболели и ноги заплетались!РОССИЯ-ЧЕМПИОН!РОССИЯ ВПЕРЕД!
Марс, похоже тебя услышали Я очень хотел, чтобы испанцы подошли к матчу с нами расслабленными, но после таких их заявлений вчерашних решил, что мало шансов, конечно где-то будет подспудно у них мысль, что наших они уже побеждали, но расслабит их хоть чуть-чуть. А сегодня они уже вопят, что ничего не будут делать с нашей акатой (молодцы), что будут играть в свой остроатакующий футбол (ага-ага, кто видел матч с Италией, видел как много было "остроты" и "атак"), а заявление Арагонесса вобще заставило подумать что дедушка (все ж 69 лет) впал в маразм: "Нам без разницы какой футбол стали показывать русские, как хорошо они стали играть - игроки у них те же остались". Писец. Когда проиграют нам. наверное тоже скажет: "Нам пофиг, что русские играли лучше нас, нам пофиг, что они нас выиграли. Все равно Испания чемпион Европы".
Короче наши шансы на победу растут. Слава самоуверенности
__________________
1.Пожалуйста, прежде чем разместить материал, внимательно выберите раздел.
2. Нажал "спасибо" - напиши приятные автору слова. Написал слова - нажми "спасибо", подними автору репутацию
zaqwsxcde вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2008, 11:23   #62
valefal
Постоялец
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Регистрация: 12.06.2007
Сообщений: 935
Вы сказали Спасибо: 995
Поблагодарили 2963 раз(а) в 547 сообщениях
Репутация: 979
По умолчанию

Пара футбольных ссылок.

Аршавин
планы комманд на Евро 2008
valefal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2008, 20:06   #63
zaqwsxcde
Администратор на отдыхе
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для zaqwsxcde
 
Регистрация: 12.05.2006
Сообщений: 6,529
Вы сказали Спасибо: 15376
Поблагодарили 8399 раз(а) в 3532 сообщениях
Репутация: 34058
По умолчанию

Еще немного пофлужу: ПИСЕЦ я не понимаю, испанцы впали в эйфорию от победы на итальнцами. Теперь они кричат, что насто время чудес, что теперь их ждут одни победы и триумфы. Я не понимаю, команда занимающая (по рейтингу фифа в Европе) второе место победила команду занимающую первое место (ну или 3 и 4 в мире). Чего радоваться-то? Радуются словно сборная Фарерских островов победила Аргентину 8:0.
Ну да, не выигрывали они в официальных турнирах Италию 88 лет - так и что? Это скорее забавная статистика и не более того, ведь вне официалок они их выигрывали и не раз. Можно так же и чуть "перевернуть" и сделать еще забавной стастики: испанцы не выходили в полуфиналы 22 года, а мы 20 лет не выходили в финалы - тоже выглядит так словно эти 22 года мы играли круче них
Ладно, готовимся. Я уже после 1/4 постоянно только про футбол и читаю.
Бум сегодня смотреть Германию-Турцию. Я, конечно, очень слабо верю в победу Турков, но если они с 14 игроками (как раз 11 стартовый+3 замены, вдобавок один в запасе вратарь, которого хотят выпустить как полевого) выиграют, то я буду им стоя аплодировать
__________________
1.Пожалуйста, прежде чем разместить материал, внимательно выберите раздел.
2. Нажал "спасибо" - напиши приятные автору слова. Написал слова - нажми "спасибо", подними автору репутацию
zaqwsxcde вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2008, 02:14   #64
mars
Супер Модератор
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для mars
 
Регистрация: 30.11.2006
Сообщений: 6,823
Вы сказали Спасибо: 8884
Поблагодарили 40907 раз(а) в 5454 сообщениях
Репутация: 59131
Отправить сообщение для mars с помощью ICQ
По умолчанию

Да.Вышло то что вышло.Наши устали.Хиддинк не сумел найти противоядие против испанцев.Радуемся тому что смогли добиться.Зато есть сборная,а не сборище мяченогов.
__________________
А мы здесь санитарами леса подрабатываем...
mars вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2008, 07:46   #65
EAG
Модератор
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для EAG
 
Регистрация: 22.09.2007
Возраст: 44
Сообщений: 1,537
Вы сказали Спасибо: 8623
Поблагодарили 7198 раз(а) в 1226 сообщениях
Репутация: 4992
Wink

Цитата:
Сообщение от mars
Да.Вышло то что вышло.Наши устали.Хиддинк не сумел найти противоядие против испанцев.Радуемся тому что смогли добиться.Зато есть сборная,а не сборище мяченогов.
Да не надо расстраивается, сборная и так достойно выступила. Огорчило только, то что вся команда была вялая какая-то (не было той скоростной игры), Аршавина - за весь матч не было видно (слышал его фамилию 5 раз всего), Жирков что-то пытался сделать, Павлюченко был закрыт. Могли конечно в конце забить и сделать 3-1, но увы. Понравилось как вместо Колодина сыграл Вася Березуцкий. Да и забивали нам, через умные пасы хваленой полузащиты испании.
__________________
Тебя ломает от всякого старья – заткнись, это любимая песня моя!
EAG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2008, 12:40   #66
Scorp
Постоялец
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТО
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 59
Вы сказали Спасибо: 78
Поблагодарили 32 раз(а) в 16 сообщениях
Репутация: 18
По умолчанию

Все равно футбол в России есть!!! Ура, товарищи, мы среди лидеров!

Честно говоря, не было у меня даже предчуствия победы. И не хотелось победы. Ибо неожиданный успех ослепляет. Не хотелось повторить судьбу Греческой сборной — чемпиона Европы, слившей все групповые матчи. Пусть наши знают, что есть над чем еще работать. А то, что мы научились не сдаваться - видно после первого поражения от Испании. Так что дальнейших успехов нам в футболе!
Scorp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2008, 20:53   #67
zaqwsxcde
Администратор на отдыхе
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для zaqwsxcde
 
Регистрация: 12.05.2006
Сообщений: 6,529
Вы сказали Спасибо: 15376
Поблагодарили 8399 раз(а) в 3532 сообщениях
Репутация: 34058
По умолчанию

Вот и я наконец дошел до этой темы. Не знаю даже что сказать, все видели, что я все время наших защищал, а тут...нас не Испанцы выиграли, это мы их не выиграли. В чем разница? Да потому что мы не играли. две игры с Испанией и такие разные, хотя в итоге +3 в пользу Испании и там и там. Я бы понял если бы матчи поменялись местами, а тут...Нападения никакого, да нам мешали, но не до такой степени - больше сами не шли. Центр вобще отдали (в троем у одного постоянно отобрать мяч не могли). Защита...ну что порадовал Березуцкий, но если в первом матче вся защита играла нормально, были индивидуальные ошибки, то тут наоборот защита в целом была ужасна - радовали только личное мастерство.
Честно скажу...после 2:0 я выключил, не было сил смотреть, хотя на самом деле для меня все стало ясно минуте к 15.
Если про матч со Шведами какая-то газета написала, что "неожиданно на поле появились бразильцы, которые почему-то были одеты в форму России", то тут я бы сказал "появилась сборная Андорры, отдетая в форму России".
Я не знаю почему так получилось, может быть помня о прошлом поражении боялись идти в атаку, а поэтому Испанцы шли свободно и прижали нас. Может быть просто чисто психологически не выдержали - нет у нас опыта в крупных турнирах.
Но при всем при этом ребята молодцы. Все что я написал "плохого" это об одном конкретном матче. А вобще они умницы, а Гуус - гений. Ведь все расчитывали что мы сыграем 3 матча и поедем домой, а мы сыграли 5. Все еще будет, тем более Гуус курирует развитие футбольных школ. Главное, чтобы парни не забыли как они играли до этого матча, чтобы поняли что могут выиграть любого если захотят и все у нас будет. И еще главное, что никто наших не осуждает, а наоборот все благодарны, а то что мы (болельщики) в них верим, я думаю тоже очень важно
__________________
1.Пожалуйста, прежде чем разместить материал, внимательно выберите раздел.
2. Нажал "спасибо" - напиши приятные автору слова. Написал слова - нажми "спасибо", подними автору репутацию
zaqwsxcde вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2008, 21:47   #68
Scorp
Постоялец
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТО
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 59
Вы сказали Спасибо: 78
Поблагодарили 32 раз(а) в 16 сообщениях
Репутация: 18
По умолчанию

Да, сейчас главное не столько вывести сборную на другой уровень, сколько создать базу, чтобы этот уровень поддерживался игроками и тренерами нового поколения.
Scorp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2008, 04:06   #69
zaqwsxcde
Администратор на отдыхе
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для zaqwsxcde
 
Регистрация: 12.05.2006
Сообщений: 6,529
Вы сказали Спасибо: 15376
Поблагодарили 8399 раз(а) в 3532 сообщениях
Репутация: 34058
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Scorp
Да, сейчас главное не столько вывести сборную на другой уровень, сколько создать базу, чтобы этот уровень поддерживался игроками и тренерами нового поколения.
Ну да, Гуус и сам такое сказал. У него в камом-то интервью спроисили "Считаете ли вы чот для вас тренировать Россию и сделать так чтобы она прошла как можно дальше на турнирах вызовом?", а он сказал, что "это для меня не вызов, вот мы сейчас пытаемся полностью изменить развитие футбола в стране, развить его. сдлеать Россию футбольной страной- вот это вызов". Ну не дословно, но как-то так
__________________
1.Пожалуйста, прежде чем разместить материал, внимательно выберите раздел.
2. Нажал "спасибо" - напиши приятные автору слова. Написал слова - нажми "спасибо", подними автору репутацию
zaqwsxcde вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2008, 09:55   #70
Scorp
Постоялец
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТО
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 59
Вы сказали Спасибо: 78
Поблагодарили 32 раз(а) в 16 сообщениях
Репутация: 18
По умолчанию

Испания — чемпион Европы. Они молодцы, лучше смотрелись вчера, чем немцы. И мы, получается, проиграли сильнейшей команде Европы, и это не так обидно
Scorp вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:16. Часовой пояс GMT +5.

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 185658450603
Проверить аттестат

www.megastock.ru
Наш ICQ:ICQ 662057 Наш Email:ICQ Написать

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Всё защищено!