Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs

Вернуться   Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs > VIDEO Thematic discussion (vids) > Exhibitionists & Voyeur (vids)
Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Exhibitionists & Voyeur (vids) Сознательно или случайно обнажённые девушки
Girls showing off in public or caught unaware

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.12.2007, 08:49   #81
zaqwsxcde
Администратор на отдыхе
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для zaqwsxcde
 
Регистрация: 12.05.2006
Сообщений: 6,529
Вы сказали Спасибо: 15376
Поблагодарили 8399 раз(а) в 3532 сообщениях
Репутация: 34058
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fanny7
Попробовал вставлять скриншоты "вашим" способом. Неудобно, сбивает с толку, если к одному скрину прикрепляется более одного файла. Нет качественного увеличения. Занимает ресурсы форумного хостинга. Последний скрин так вообще не поймёшь к какому файлу. Видимо имеется ограничение на длинну имени.
:-) Конечно, это всё не смертельно. Но неужели надо делать плохо, если можно зделать хорошо? :-)
Так...не хотел я "играть в критиков", но придется. Я между прочим нигде не говорил, что что-то из сделаного тобой плохо, но я же по библейскому принципу "ударили по левой щеке - подставь правую, а сам втихаря по почкам ударь и ногами добей" Только сразу прошу, отнесись к этому как к игре, это будет то к чему я мог бы придраться, но несчитаю нужным Итак:
1."Попробовал вставлять скриншоты "вашим" способом. Неудобно, сбивает с толку, если к одному скрину прикрепляется более одного файла." - как это? может к одному файлу несколько скринов?
2. "Нет качественного увеличения." - так залей качественные фотки и будет качественно увеличение. Кроме того, при поросмотре скринов "по моему способу" трафик пользователей тратится исключительно на згрузку срина, при твоем- на загрузку кучи банеров с сайта
3. "Занимает ресурсы форумного хостинга." - пока не было ЦУ от начальства экономить место
4. "Последний скрин так вообще не поймёшь к какому файлу. Видимо имеется ограничение на длинну имени." - а это уж вобще думаешь проблема форума? Или проблема длинного имени файла. Излишне длинного я бы сказал
5. Еще могу придраться что небольшие файл можно и напрямую на форум заливать (да-да, я понимаю почему так делаешь, но мы же "играем в критику")

Вобще если ты заметил, реактировал я "для удобства просмотра". Понимаешь, не совсем удобно смотреть пост, который занимает больше экрана.
Главное не обижайся и сочти это "конструктивным обменом мнений"

А вобще я ж об удобстве пользователей пекусь, если они скажут, что им удобней твое размещение - то пусть так и будет. Если мое - то никто не требует и даже не просит от тебя размещать "по моему" - я сам все сделаю. Поэтому последний пост оставил без редактирования до выяснения мнений. Я понимаю что всем опять все будет пофиг, поэтому прошу хотя бы Марса, Lsagan и ahlamon высказать свое мнение
__________________
1.Пожалуйста, прежде чем разместить материал, внимательно выберите раздел.
2. Нажал "спасибо" - напиши приятные автору слова. Написал слова - нажми "спасибо", подними автору репутацию
zaqwsxcde вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2007, 08:50   #82
zaqwsxcde
Администратор на отдыхе
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для zaqwsxcde
 
Регистрация: 12.05.2006
Сообщений: 6,529
Вы сказали Спасибо: 15376
Поблагодарили 8399 раз(а) в 3532 сообщениях
Репутация: 34058
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fanny7
Я понимаю, что количество постящих и нахлебников соотносятся как 1:1000. Всё же "живые", кроме модераторов здесь имеются? Или я чего не так делаю?
Цитата:
Сообщение от ahlamon
Испытываю похожие чувства. Кроме модераторов, я извиняюсь, хрен кто слово даже скажет, интересно или нет!
я вас хорошо понимаю, но вот такие у нас пользователи, в основном чего-то пишут те, кто сами размещают, а остальные молчат
С другой стороны, уж я как-то худо бедно разбираюсь в качестве материалов. и если нажать "спасибо" я могу и просто "за работу", то высказываюсь, только по достойному материалу. Вот уж не знаю утешит или нет, но уж чем могу
__________________
1.Пожалуйста, прежде чем разместить материал, внимательно выберите раздел.
2. Нажал "спасибо" - напиши приятные автору слова. Написал слова - нажми "спасибо", подними автору репутацию

Последний раз редактировалось zaqwsxcde; 02.12.2007 в 08:53..
zaqwsxcde вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2007, 19:31   #83
mars
Супер Модератор
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для mars
 
Регистрация: 30.11.2006
Сообщений: 6,823
Вы сказали Спасибо: 8884
Поблагодарили 40907 раз(а) в 5454 сообщениях
Репутация: 59131
Отправить сообщение для mars с помощью ICQ
По умолчанию

Блин,ребят,чего сказать-то не знаю...Понимаете,не вижу я особых причин для спора.И так хорошо и этак неплохо...Хотя Зак конечно прав в том что скрин с форума быстрее посмотреть можно,но и с сайта грузится не за так уж прям большее время.А насчет того сколько скринов на один ролик нужно...Я в общем ориентируюсь для себя так-если одним скрином можно показать всё содержание ролика,то и нефиг больше огород городить,одного и хватит.На примере поясню о чём я:ролик с мастурбацией особых изменений сюжета по течению сюжета не предполагает,так?Всё,одним скрином дал информацию о нем.А вот если там,дальше по сюжету,она ещё что-то делает,положим,анально мастурбировать начнет или же кончит как-то необычно ,стоит и это в скринах отразить.И стоит это отражать для пользы самого автора больше,чем оттого чтобы исполнить какие то форумные правила.Ведь,я по себе сужу,если я спокойно пройду мимо ролика с обычной мастурбацией(нафига он мне?),то мимо чем-то выделяющегося ролика(судя по скринам!),я уже не пробегу и качну.Опять же для форума всё это не принципиально...Так что думаю надо предоставить автору право решать,как ему удобнее и легче,ведь пользователи в при любом его решении никаких особых неудобств не несут.Тем более что материал у Fanny7 редкий,насколько я могу судить,хотя я конечно абсолютно не фанат этого направления поэтому определяю так...на глазок...
__________________
А мы здесь санитарами леса подрабатываем...

Последний раз редактировалось mars; 02.12.2007 в 19:57..
mars вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2007, 03:55   #84
zaqwsxcde
Администратор на отдыхе
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для zaqwsxcde
 
Регистрация: 12.05.2006
Сообщений: 6,529
Вы сказали Спасибо: 15376
Поблагодарили 8399 раз(а) в 3532 сообщениях
Репутация: 34058
По умолчанию

Марсыч, так мы не спорим о колличестве скринов. Я вобще нигде не просил их делать больше того, что имеется. Более того, посмотри сообщения, я нигде не говорил, что следует размещать по моему. Я не просил делать так, как мне кажется правильным, я наоборот сам все переделывал. Все что я написал в "игре в критику" - это действительно как игра, я давно уже написал, что Fanny7 может размещать как ему удобно, я прекрасно почнимаю почему именно так размещение происходит, но мы сейчас решаем как удобней для пользователей будет, не более того. при этом если пользователям удобен мой вариант, то никто не будет настаивать на размещении роликов и скринов только моим способом, просто автор будет размещать как раньше, а я как и раньше периодически буду переделывать.
__________________
1.Пожалуйста, прежде чем разместить материал, внимательно выберите раздел.
2. Нажал "спасибо" - напиши приятные автору слова. Написал слова - нажми "спасибо", подними автору репутацию
zaqwsxcde вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2007, 11:04   #85
Fanny7
Постоялец
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТО
 
Аватар для Fanny7
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: Moscow, Russia
Возраст: 66
Сообщений: 106
Вы сказали Спасибо: 37
Поблагодарили 606 раз(а) в 110 сообщениях
Репутация: 957
Отправить сообщение для Fanny7 с помощью ICQ
По умолчанию

Втравил я всех "живых" в разговор. Мне лично всё понятно, спасибо.
---------------------

По немногу буду дозаливать тему "Сестра":

Filename: Hidden cam Teen girl sits in a bath and masturbate a jet from shower in opened pussy and big clitor Voyeur
Filesize: 3 MB
http://uploaded.to/?id=kzd130

Filename: Voyeur Hidden cam Teen has lost the shame and shows the familiar boys the regular jobs masturbation On A Sofa 02
Filesize: 11 MB
http://uploaded.to/?id=v7et7i

Filename: Voyeur Hidden cam Teen lays in a bath with the moved apart legs and masturbate fingers in a shaved vagina 01
Filesize: 27 MB
http://uploaded.to/?id=mq930s
Изображения
Тип файла: jpg 1.jpg (67.7 Кб, 41 просмотров)
Тип файла: jpg 2.jpg (114.5 Кб, 56 просмотров)
Тип файла: jpg 3.jpg (67.0 Кб, 60 просмотров)
__________________
Свирепый и кровожадный мишка Коала.

Последний раз редактировалось zaqwsxcde; 06.12.2007 в 02:57..
Fanny7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2007, 21:10   #86
Fanny7
Постоялец
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТО
 
Аватар для Fanny7
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: Moscow, Russia
Возраст: 66
Сообщений: 106
Вы сказали Спасибо: 37
Поблагодарили 606 раз(а) в 110 сообщениях
Репутация: 957
Отправить сообщение для Fanny7 с помощью ICQ
По умолчанию

Filename: Voyeur - Fack & Oral Sex - Hidden Spy Cam Fack Teenage Girl 01_3
Filesize: 5 MB
http://uploaded.to/?id=2et71b
Изображения
Тип файла: jpg 1.jpg (40.5 Кб, 113 просмотров)
__________________
Свирепый и кровожадный мишка Коала.

Последний раз редактировалось zaqwsxcde; 06.12.2007 в 02:57..
Fanny7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2007, 01:53   #87
ahlamon
Banned
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТО
 
Регистрация: 13.11.2006
Сообщений: 194
Вы сказали Спасибо: 426
Поблагодарили 1179 раз(а) в 159 сообщениях
Репутация: 3296
По умолчанию

Моё мнение, что так как делает ZAQ для удобства гораздо комфортнее. Например качество скринов мне не суть важно, т.к. мне они нужны сугубо для определения видел не видел, есть у меня или нет ролик. А вот то, что скрины находятся на форуме мне больше приятно, ибо так удобнее и быстрее. Так же согласен, что небольшие ролики было бы хорошо заливать на форум, но тут дело такое. Увы, но например я, посты с сылками посещаю по остаточному принципу, или если ооочень материал зацепил. Ссылок и так везде много. А вообще благодарность и Fanny7 и zaqwsxcde за проделываемую работу. Качественную работу.

Последний раз редактировалось zaqwsxcde; 06.12.2007 в 02:58..
ahlamon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2007, 12:24   #88
Lsagan
Старший мембер
Медаль пользователю форума.
СЕРЕБРО
 
Регистрация: 27.11.2007
Сообщений: 40
Вы сказали Спасибо: 118
Поблагодарили 244 раз(а) в 41 сообщениях
Репутация: 998
По умолчанию

А мое скромное мнение: неважен скрин а важно содержание на которое он указывает...
Целиком согласен с ahlamon
Файлик Spy_sister_masturbation говорит сам за себя.
Изображения
Тип файла: jpg spy sister.jpg (34.3 Кб, 314 просмотров)
Вложения
Тип файла: wmv Spy_sister_masturbation_1 (hmv_rv-sn).wmv (13.20 Мб, 141 просмотров)
Lsagan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2007, 13:12   #89
Lsagan
Старший мембер
Медаль пользователю форума.
СЕРЕБРО
 
Регистрация: 27.11.2007
Сообщений: 40
Вы сказали Спасибо: 118
Поблагодарили 244 раз(а) в 41 сообщениях
Репутация: 998
По умолчанию

Продолжаем... хватит на сегодня или еще ?
Изображения
Тип файла: jpg Spy cam - Asian - Webcam hidden camera on my sister.jpg (25.5 Кб, 285 просмотров)
Вложения
Тип файла: mpg Spy cam - Asian - Webcam hidden camera on my sister.mpg (2.82 Мб, 88 просмотров)
Lsagan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2007, 16:47   #90
Fanny7
Постоялец
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТО
 
Аватар для Fanny7
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: Moscow, Russia
Возраст: 66
Сообщений: 106
Вы сказали Спасибо: 37
Поблагодарили 606 раз(а) в 110 сообщениях
Репутация: 957
Отправить сообщение для Fanny7 с помощью ICQ
По умолчанию

1. "Файлик Spy_sister_masturbation говорит сам за себя." Мне это ничего не говорит. :-) У меня проблема "большого количества". В папке voyeur содержится 2100 файлов и примерно ещё 500 файликов в папке Svalka. Файлов с вышеуказанным названием может быть несколько.
2. Если сидеть на одном форуме/сайте, то маленькие скрины, которые приходится дополнительно открывать для просмотра. это не беда. Но когда приходится "пробегать" в поисках новинок 20 форумов, то это становится напряжно.
Кроме того, иногда в разных местах люди выкладывают разные куски одного файла, либо файлы снятые в разное время. Обстановка та же, участники те же, название файла, бывает, то же. Разный объём и время создания файла. Вот и попробуй определи нужен он тебе или нет. Кстати, объём указывается далеко не всегда.
3. Для своих файлов я принял "расширенные" мною названия файлов, ключающие в себя оригинальное название + префикс и суфикс, ну это вы уже заметили. :-) (Ещё один повод для обши-и-ирного обсуждения :-)).
4. Я воспринимаю наши разговоры "как игру". Скажут заткнутся - заткнусь, скажут делать иначе - подчинюсь. Скажут исчезнуть, с глаз долой, - испарюсь. :-) То есть - ничего личного, просто трёп.
__________________
Свирепый и кровожадный мишка Коала.
Fanny7 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:01. Часовой пояс GMT +5.

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 185658450603
Проверить аттестат

www.megastock.ru
Наш ICQ:ICQ 662057 Наш Email:ICQ Написать

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Всё защищено!