Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs

Вернуться   Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs > PHOTO Thematic discussion (fotos) > Sexy Amateurs (fotos)
Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Sexy Amateurs (fotos) Никаких моделей,только РЕАЛЬНОСТЬ
No fake models, only REAL amateurs here

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.05.2010, 18:31   #211
Stronglove
VIP мембер
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для Stronglove
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 884
Вы сказали Спасибо: 6155
Поблагодарили 6433 раз(а) в 757 сообщениях
Репутация: 3361
Отправить сообщение для Stronglove с помощью ICQ Отправить сообщение для Stronglove с помощью Skype™
Post

Цитата:
Сообщение от mars
ну или такой небольшой сет.утверждаю что она сама себя фоткала.докажите что это не так.
Не так. Посмотри на фото 3 и 4. Ну кто с таким выражением лица будет позировать перед фотоаппаратом на автоспуске? - это явно ревкция на фотографа. И ракурсы - это основной критерий. Подумай, ну если это автоспуск и такой ракурс как на большинстве фото, то куда фотоаппарат она пристроила? На люстру на веревочке подвесила? или стопку книг высотой в 1,5 метра около дивана построила? Это касается в основном предыдущего поста, в этом и по лицу понятно что барышня кому-то позирует. (Кстати, когда фото на автоспуске, в основном все такое выражение лица делают что не ошибешься)
__________________
.....и вроде всё достаточно пиз..то, но всё равно какая-то х..ня....
Stronglove вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 18:40   #212
mars
Супер Модератор
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для mars
 
Регистрация: 30.11.2006
Сообщений: 6,823
Вы сказали Спасибо: 8884
Поблагодарили 40907 раз(а) в 5454 сообщениях
Репутация: 59131
Отправить сообщение для mars с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stronglove
Не так. Посмотри на фото 3 и 4. Ну кто с таким выражением лица будет позировать перед фотоаппаратом на автоспуске? - это явно ревкция на фотографа. И ракурсы - это основной критерий. Подумай, ну если это автоспуск и такой ракурс как на большинстве фото, то куда фотоаппарат она пристроила? На люстру на веревочке подвесила? или стопку книг высотой в 1,5 метра около дивана построила? Это касается в основном предыдущего поста, в этом и по лицу понятно что барышня кому-то позирует. (Кстати, когда фото на автоспуске, в основном все такое выражение лица делают что не ошибешься)
А мне вот кажется что как раз такое выражение лица как на третьей фотке и бывает при самофоте.Не из вредности говорю,а действительно так кажется.И ракурс ничем не удивляет.У меня напротив кровати комод стоит,так примерно такой же высоты как на фото.Что хочу сказать-это всё слова которые тебе кажутся убедительными,а мне к примеру не очень.В общем то кроме самой девушки всё равно никто истину не выявит. Моя жена тоже себя фотать любит(не у вас одних на фотике автоспуск есть ),так я просматривая то что она нафоткала вообще-то затрудняюсь точно сказать где её кто-то фотал,а где сама. И по выражению лица даже не определишь,так что тоже вряд ли точный критерий.
Давайте договоримся так,если какая-то часть поста точно самофот,то другую часть тоже можно считать таковым в случае одного и того же интерьера.Ну примерно как пост Стронга из-за которого спорим.Больше ничего не могу придумать.
__________________
А мы здесь санитарами леса подрабатываем...

Последний раз редактировалось mars; 04.05.2010 в 18:48..
mars вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 00:32   #213
zaqwsxcde
Администратор на отдыхе
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для zaqwsxcde
 
Регистрация: 12.05.2006
Сообщений: 6,529
Вы сказали Спасибо: 15376
Поблагодарили 8399 раз(а) в 3532 сообщениях
Репутация: 34058
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mars
А мне вот кажется что как раз такое выражение лица как на третьей фотке и бывает при самофоте.Не из вредности говорю,а действительно так кажется.И ракурс ничем не удивляет.У меня напротив кровати комод стоит,так примерно такой же высоты как на фото.Что хочу сказать-это всё слова которые тебе кажутся убедительными,а мне к примеру не очень.В общем то кроме самой девушки всё равно никто истину не выявит. Моя жена тоже себя фотать любит(не у вас одних на фотике автоспуск есть ),так я просматривая то что она нафоткала вообще-то затрудняюсь точно сказать где её кто-то фотал,а где сама. И по выражению лица даже не определишь,так что тоже вряд ли точный критерий.
Давайте договоримся так,если какая-то часть поста точно самофот,то другую часть тоже можно считать таковым в случае одного и того же интерьера.Ну примерно как пост Стронга из-за которого спорим.Больше ничего не могу придумать.
Именно про это я и говорил
Ты фотки-то свои убери, а то совсем нехорошо получается
__________________
1.Пожалуйста, прежде чем разместить материал, внимательно выберите раздел.
2. Нажал "спасибо" - напиши приятные автору слова. Написал слова - нажми "спасибо", подними автору репутацию
zaqwsxcde вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 22:02   #214
mars
Супер Модератор
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для mars
 
Регистрация: 30.11.2006
Сообщений: 6,823
Вы сказали Спасибо: 8884
Поблагодарили 40907 раз(а) в 5454 сообщениях
Репутация: 59131
Отправить сообщение для mars с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zaqwsxcde
Именно про это я и говорил
Ты фотки-то свои убери, а то совсем нехорошо получается
А чего нехорошо-то?Как раз фотки хорошие!Просто перенесу куда следует.
__________________
А мы здесь санитарами леса подрабатываем...
mars вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2010, 11:00   #215
mars
Супер Модератор
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для mars
 
Регистрация: 30.11.2006
Сообщений: 6,823
Вы сказали Спасибо: 8884
Поблагодарили 40907 раз(а) в 5454 сообщениях
Репутация: 59131
Отправить сообщение для mars с помощью ICQ
По умолчанию

Стронг,Зак,я не возобновляю спор,просто хочется узнать мнение насчет этих фото-одинаково мы думаем или нет. Здесь что-автофот?Вроде весь набор соответствующий такому типу фото. Стронг,насчет подвешивания фото к люстре не иронизируй,в ванной часто бывают стиралки на которые удобно ставить фотик.
Изображения
Тип файла: jpg alisa.jpg (93.6 Кб, 37 просмотров)
Тип файла: jpg alisa (1).jpg (98.8 Кб, 18 просмотров)
Тип файла: jpg alisa (2).jpg (116.6 Кб, 26 просмотров)
Тип файла: jpg alisa (3).jpg (87.1 Кб, 17 просмотров)
Тип файла: jpg alisa (4).jpg (94.5 Кб, 26 просмотров)
Тип файла: jpg alisa (5).jpg (134.2 Кб, 21 просмотров)
Тип файла: jpg alisa (6).jpg (127.9 Кб, 21 просмотров)
Тип файла: jpg alisa (7).jpg (128.8 Кб, 55 просмотров)
Тип файла: jpg alisa (8).jpg (92.3 Кб, 42 просмотров)
Тип файла: jpg alisa (9).jpg (87.3 Кб, 41 просмотров)
Тип файла: jpg alisa2.jpg (95.0 Кб, 29 просмотров)
Тип файла: jpg alisa2 (1).jpg (78.0 Кб, 34 просмотров)
Тип файла: jpg alisa2 (2).jpg (87.2 Кб, 22 просмотров)
Тип файла: jpg alisa2 (3).jpg (87.9 Кб, 18 просмотров)
Тип файла: jpg alisa2 (4).jpg (97.1 Кб, 25 просмотров)
__________________
А мы здесь санитарами леса подрабатываем...

Последний раз редактировалось mars; 09.05.2010 в 11:28..
mars вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2010, 17:42   #216
zaqwsxcde
Администратор на отдыхе
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для zaqwsxcde
 
Регистрация: 12.05.2006
Сообщений: 6,529
Вы сказали Спасибо: 15376
Поблагодарили 8399 раз(а) в 3532 сообщениях
Репутация: 34058
По умолчанию

может быть и авто, но в эту тему все равно не идут. мы же договорились в любом случае что сюда фотки и пойдут, где возможен автоспуск, то только при условии что большинство фоток где явно снимают себя сами. марсыч, ты времени больше тратишь на выяснение, я не думаю, что постов аналогичных стронговскому будет много ))
__________________
1.Пожалуйста, прежде чем разместить материал, внимательно выберите раздел.
2. Нажал "спасибо" - напиши приятные автору слова. Написал слова - нажми "спасибо", подними автору репутацию
zaqwsxcde вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2010, 20:23   #217
Stronglove
VIP мембер
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для Stronglove
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 884
Вы сказали Спасибо: 6155
Поблагодарили 6433 раз(а) в 757 сообщениях
Репутация: 3361
Отправить сообщение для Stronglove с помощью ICQ Отправить сообщение для Stronglove с помощью Skype™
Post

Цитата:
Сообщение от mars
Стронг,Зак,я не возобновляю спор,просто хочется узнать мнение насчет этих фото-одинаково мы думаем или нет. Здесь что-автофот?Вроде весь набор соответствующий такому типу фото. Стронг,насчет подвешивания фото к люстре не иронизируй,в ванной часто бывают стиралки на которые удобно ставить фотик.
Не, вряд ли автоспуск - на основании последних 3 фото. Ну это лично мое мнение на основании жизненного опыта. Кстати, задействован ли автоспуск иногда видно в EXIF, если он конечно доступен в фото. А вообще, как я теперь понимаю, у каждого свои критерии суждения, и если нет информации в EXIF то лучше судить по автору поста - склонны вы ему поверить насчет этого самого автоспуска или нет. Марсу я склонен верить - в силу того что, как я понимаю, он достаточно фоток видел на посту модератора и способен здраво и непредвзято выносить суждение по данному вопросу.
__________________
.....и вроде всё достаточно пиз..то, но всё равно какая-то х..ня....
Stronglove вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2010, 11:25   #218
mars
Супер Модератор
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для mars
 
Регистрация: 30.11.2006
Сообщений: 6,823
Вы сказали Спасибо: 8884
Поблагодарили 40907 раз(а) в 5454 сообщениях
Репутация: 59131
Отправить сообщение для mars с помощью ICQ
По умолчанию

Я же говорил что не спор возобновляю,а только мнение хочу спросить.А теперь гляньте на пост дополненный.Всё ещё будете говорить что не автофот?
__________________
А мы здесь санитарами леса подрабатываем...
mars вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2010, 17:35   #219
zaqwsxcde
Администратор на отдыхе
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для zaqwsxcde
 
Регистрация: 12.05.2006
Сообщений: 6,529
Вы сказали Спасибо: 15376
Поблагодарили 8399 раз(а) в 3532 сообщениях
Репутация: 34058
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mars
Я же говорил что не спор возобновляю,а только мнение хочу спросить.А теперь гляньте на пост дополненный.Всё ещё будете говорить что не автофот?
Кто будеТЕ? Я тебе по поводу авто как раз сказал, что может быть, но вобщем-то не суть и в эту тему твои фотки не пойдут даже с дополнением, потому что таких фоток должно быть больше чем остальных
__________________
1.Пожалуйста, прежде чем разместить материал, внимательно выберите раздел.
2. Нажал "спасибо" - напиши приятные автору слова. Написал слова - нажми "спасибо", подними автору репутацию
zaqwsxcde вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2010, 20:23   #220
Stronglove
VIP мембер
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для Stronglove
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 884
Вы сказали Спасибо: 6155
Поблагодарили 6433 раз(а) в 757 сообщениях
Репутация: 3361
Отправить сообщение для Stronglove с помощью ICQ Отправить сообщение для Stronglove с помощью Skype™
Post

Цитата:
Сообщение от mars
Я же говорил что не спор возобновляю,а только мнение хочу спросить.А теперь гляньте на пост дополненный.Всё ещё будете говорить что не автофот?
Ну не было б дополнения-можно было б спорить.... а так, конечно, без сомнений., я ж говорю - все упирается в доверие автору поста. Нет данных в EXIF -не докажешь ничего, и каждый при своем мнении останется.
__________________
.....и вроде всё достаточно пиз..то, но всё равно какая-то х..ня....
Stronglove вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 14 (пользователей: 0 , гостей: 14)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:50. Часовой пояс GMT +5.

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 185658450603
Проверить аттестат

www.megastock.ru
Наш ICQ:ICQ 662057 Наш Email:ICQ Написать

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Всё защищено!