Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs

Вернуться   Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs > General Discussion > Болталка
Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Болталка Здесь общаемся на любые нефорумные темы
Spam and flud only here

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 13.01.2007, 04:37   #31
shao
   Почётный китаец
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для shao
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 1,439
Вы сказали Спасибо: 2663
Поблагодарили 5464 раз(а) в 1064 сообщениях
Репутация: 7432
Отправить сообщение для shao с помощью ICQ
По умолчанию

Марс, смело можешь диссертацию писать.. :

Ну, выскажусь и я ...
"Многовековой" опыт общения с женщинами ( у меня и моих друзей ) не раз показал и доказал , что женщинам, в большинстве своём, анальный секс даётся тяжело и психологически, и физически.
Единицы испытывают удовольствие от этого вида секса.
Остальные же соглашаются, в силу определённых причин, в зависимости от ситуации.
А оргазм, сугубо от анального секса, без помощи других раздражителей - это , просто миф !
Возможно и попадались отдельные экземпляры... Но это было , видимо в состоянии сильного возбуждения, плюс емоциональный настрой и состояние , плюс совокупность различных факторов и т.д. (Бывали же случаи, что женщины испытывали обыкновенный оргазм, в нестандартных ситуациях и местах. И без прямого воздействия на половые органы.) Но это не закономерность, ещё раз подчёркиваю,
а СЛУЧАЙ !
Хотя наши девочки могут мне возразить, что, мол им нравится и т.д.
Давайте не будем вас брать в пример ! Вы уникальные, в своем роде ! А таких - единицы!!!
shao вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2007, 05:12   #32
mars
Супер Модератор
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для mars
 
Регистрация: 30.11.2006
Сообщений: 6,823
Вы сказали Спасибо: 8884
Поблагодарили 40907 раз(а) в 5454 сообщениях
Репутация: 59131
Отправить сообщение для mars с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shao
Марс, смело можешь диссертацию писать.. :

Ну, выскажусь и я ...
"Многовековой" опыт общения с женщинами ( у меня и моих друзей ) не раз показал и доказал , что женщинам, в большинстве своём, анальный секс даётся тяжело и психологически, и физически.
Единицы испытывают удовольствие от этого вида секса.
Остальные же соглашаются, в силу определённых причин, в зависимости от ситуации.
А оргазм, сугубо от анального секса, без помощи других раздражителей - это , просто миф !
Возможно и попадались отдельные экземпляры... Но это было , видимо в состоянии сильного возбуждения, плюс емоциональный настрой и состояние , плюс совокупность различных факторов и т.д. (Бывали же случаи, что женщины испытывали обыкновенный оргазм, в нестандартных ситуациях и местах. И без прямого воздействия на половые органы.) Но это не закономерность, ещё раз подчёркиваю,
а СЛУЧАЙ !
Хотя наши девочки могут мне возразить, что, мол им нравится и т.д.
Давайте не будем вас брать в пример ! Вы уникальные, в своем роде ! А таких - единицы!!!
shao,который раз поражаюсь,насколько у нас мысли совпадают!
__________________
А мы здесь санитарами леса подрабатываем...
mars вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2007, 18:17   #33
Булька
Женсовет Форума
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для Булька
 
Регистрация: 02.11.2006
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 1,264
Вы сказали Спасибо: 14290
Поблагодарили 2411 раз(а) в 827 сообщениях
Репутация: 2491
Отправить сообщение для Булька с помощью ICQ
По умолчанию

Еще пару слов об уникальности. Самое смешное что я в итоге испытывала оргазм без дополнительной стимуляции, хотя на входе было дико больно. Но эту боль сейчас я могу объяснить только психологическими заморочками
__________________
знаете почему ангелы летают? у них легко на душе! не грузитесь!!!
http://nick-name.ru/sertificates/517272/<br С
Булька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2007, 19:32   #34
shao
   Почётный китаец
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для shao
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 1,439
Вы сказали Спасибо: 2663
Поблагодарили 5464 раз(а) в 1064 сообщениях
Репутация: 7432
Отправить сообщение для shao с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Булька
Еще пару слов об уникальности. Самое смешное что я в итоге испытывала оргазм без дополнительной стимуляции, хотя на входе было дико больно. Но эту боль сейчас я могу объяснить только психологическими заморочками
Как раз не психологическими....
..Не буду постить здесь подробную схему заднего прохода, в разрезе . Именно этим объясняются болевые ощущения.
И ещё. При степени очень сильного возбуждения, как раз болевые ощущения могут ускорить оргазм. Этим объясняется некоторое поведение, например, мазохистов. У которых эти ощущения очень сильно развиты..
( Воизбежание дальнейшего обсуждения этой темы, с переключением на мазохистов , не воспринимай это в свой адрес ! )
shao вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2007, 19:42   #35
Булька
Женсовет Форума
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для Булька
 
Регистрация: 02.11.2006
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 1,264
Вы сказали Спасибо: 14290
Поблагодарили 2411 раз(а) в 827 сообщениях
Репутация: 2491
Отправить сообщение для Булька с помощью ICQ
По умолчанию

а может в какой то степени и мазохистка, даже не обидно!
__________________
знаете почему ангелы летают? у них легко на душе! не грузитесь!!!
http://nick-name.ru/sertificates/517272/<br С
Булька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2007, 19:43   #36
mars
Супер Модератор
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для mars
 
Регистрация: 30.11.2006
Сообщений: 6,823
Вы сказали Спасибо: 8884
Поблагодарили 40907 раз(а) в 5454 сообщениях
Репутация: 59131
Отправить сообщение для mars с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Булька
Еще пару слов об уникальности. Самое смешное что я в итоге испытывала оргазм без дополнительной стимуляции, хотя на входе было дико больно. Но эту боль сейчас я могу объяснить только психологическими заморочками
привет Булька.давно хотел вопрос тебе на эту тему задать,так что поработай уж "домашним психологом".девушка с которой я сейчас встречаюсь тоже относится к тому самому пресловутому большинству женщин которое прохладно к анальному сексу.хотя и пробовали конечно,но мне ведь хотелось бы,чтобы она относилась к этому если не как Тата,то хоть чуть-чуть ближе к этому.я же не маркиз де Сад,чтобы наслаждаться её болью.как прийти к этому?прелюдии всегда присутствуют-бесполезно.и вопрос не по теме-слушай,а куда zaq пропал не знаешь?уже скучно чё-то без него.
__________________
А мы здесь санитарами леса подрабатываем...
mars вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2007, 22:23   #37
Булька
Женсовет Форума
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для Булька
 
Регистрация: 02.11.2006
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 1,264
Вы сказали Спасибо: 14290
Поблагодарили 2411 раз(а) в 827 сообщениях
Репутация: 2491
Отправить сообщение для Булька с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mars
привет Булька.давно хотел вопрос тебе на эту тему задать,так что поработай уж "домашним психологом".девушка с которой я сейчас встречаюсь тоже относится к тому самому пресловутому большинству женщин которое прохладно к анальному сексу.хотя и пробовали конечно,но мне ведь хотелось бы,чтобы она относилась к этому если не как Тата,то хоть чуть-чуть ближе к этому.я же не маркиз де Сад,чтобы наслаждаться её болью.как прийти к этому?прелюдии всегда присутствуют-бесполезно.и вопрос не по теме-слушай,а куда zaq пропал не знаешь?уже скучно чё-то без него.
я пришла к а/с после родов, т.к секса хотелось а в киску сам понимаешь какоето время нельзя да и больновато. и еще попробуйте смазку нормальбную, не нашу отечественную. мне мой купил американскую в районе 500 рублей. она и расслабляет и обезболивает. ну и самое наверное главное это чтоб девушка сама искренне хотела, иначе будет зажиматься и от этого только больнее. и еще, а напоить ее не пробовал
по поводу Zaqa понятия не имею. вообще есть подозрения, но их я освещать не буду. может с понедельника появится.
__________________
знаете почему ангелы летают? у них легко на душе! не грузитесь!!!
http://nick-name.ru/sertificates/517272/<br С

Последний раз редактировалось Булька; 13.01.2007 в 22:25..
Булька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2007, 00:03   #38
shao
   Почётный китаец
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для shao
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 1,439
Вы сказали Спасибо: 2663
Поблагодарили 5464 раз(а) в 1064 сообщениях
Репутация: 7432
Отправить сообщение для shao с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mars
привет Булька.давно хотел вопрос тебе на эту тему задать,так что поработай уж "домашним психологом".девушка с которой я сейчас встречаюсь тоже относится к тому самому пресловутому большинству женщин которое прохладно к анальному сексу.хотя и пробовали конечно,но мне ведь хотелось бы,чтобы она относилась к этому если не как Тата,то хоть чуть-чуть ближе к этому.я же не маркиз де Сад,чтобы наслаждаться её болью.как прийти к этому?прелюдии всегда присутствуют-бесполезно.и вопрос не по теме-слушай,а куда zaq пропал не знаешь?уже скучно чё-то без него.
Ну я не Булька, как ты догадался , но попробую ответить.
Судя по моим наблюдениям и выводам, женщины приходят к а/с по двум , основным причинам. Кстати о них , по-моему, уже говорил Лёвушка.
Это:
-Удовлетворить потребность(просьбы) партнёра
-Испытать новые, необычные ощущения.

Так вот , для решения твоей проблемы , мне кажется лучше выбрать второй вариант.
Как? Ну это уже сам комбинируй. Вариантов много.
-Или девушка насытилась обычным сексом.....
-Или, что неплохо, довести до степени крайнего возбуждения, но не дать ей закончить , а мягко предлагать (не настаивая ! ),но обясняя, что она может испытать новые, интересные ( ничем не хуже ) , ощущения.

Далее дело техники. В начале темы Буля описала все подготовительные этапы...
Короче, суть понял ?
shao вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2007, 01:43   #39
mitek
Постоялец
Медаль пользователю форума.
СЕРЕБРО
 
Аватар для mitek
 
Регистрация: 15.05.2006
Сообщений: 176
Вы сказали Спасибо: 189
Поблагодарили 407 раз(а) в 109 сообщениях
Репутация: 514
По умолчанию

Тогда позволю себе дать совет девушкам которым предстоит открыть для себя новый вид секса (мотивации, как мы выяснили, могут быть самыми разными) - готовьте свою попу сами заранее. И будет вам счастье...
mitek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2007, 05:42   #40
shao
   Почётный китаец
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для shao
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 1,439
Вы сказали Спасибо: 2663
Поблагодарили 5464 раз(а) в 1064 сообщениях
Репутация: 7432
Отправить сообщение для shao с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mitek
Тогда позволю себе дать совет девушкам которым предстоит открыть для себя новый вид секса (мотивации, как мы выяснили, могут быть самыми разными) - готовьте свою попу сами заранее. И будет вам счастье...
Им , кроме клизмы ничего готовить не надо.
Это уже мы должны, в процессе, помогать им, подготавливать их попы....
shao вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:59. Часовой пояс GMT +5.

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 185658450603
Проверить аттестат

www.megastock.ru
Наш ICQ:ICQ 662057 Наш Email:ICQ Написать

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Всё защищено!