Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs

Вернуться   Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs > General Discussion > Болталка
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Болталка Здесь общаемся на любые нефорумные темы
Spam and flud only here

Результаты опроса: Какие у вас сексуальные фантазии( воплощенные и нет)?
Секс двоих мужчин с женщиной 1 12.50%
Секс с двумя женщинами 6 75.00%
Женщина, демонстрирующая свои половые органы 2 25.00%
Секс с незнакомой женщиной 4 50.00%
Наблюдение за мастурбирующей женщиной 3 37.50%
Секс в месте, где вас могут застать 2 25.00%
Секс в кабинете собственного шефа 1 12.50%
Подглядывание 6 75.00%
Секс с девственницей 3 37.50%
Ваш вариант 1 12.50%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 8. Этот опрос закрыт

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 29.08.2007, 03:51   #31
zaqwsxcde
Администратор на отдыхе
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для zaqwsxcde
 
Регистрация: 12.05.2006
Сообщений: 6,529
Вы сказали Спасибо: 15376
Поблагодарили 8399 раз(а) в 3532 сообщениях
Репутация: 34058
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kanzler
Это у обычных девченок, а Булька особенная
Ага) Теперь у не уже три мужа) Еще пару лет и можно будет переименовывать форум в "Клуб бывших жен"...ой, то есть "Клуб мужей Бульки"

Цитата:
Сообщение от mars
Буленька,мне теперь как честному человеку остается только предложить руку и сердце! Что и делаю!А чего,девушка ты теперь свободная,развод с Заком оформлен...
Где? Кем? А чё я не в курсе? Хоть бумажку покажите что теперича я свободный человек

Цитата:
Сообщение от kristikind
Видимо меня так давно не было что я столько нового пропустила , афигеть и развод и предложение руки...
Не только ты, Кристь

Вобще в приличные времена за это на дуэль вызвали, но мне как-то неудобно. Я-то могу и убить ненароком (перевести в незарегенные пользователи ), а он даже ранить не сможет, все время будет промахиваться и получать надпись, что меня не существует Ну ладно уж, раз меня бросили не буду же я навязываться. Буду новую жену искать...
(задумчиво) может объявку повесить в "Объявлениях администрации"...или всем лицам женского пола в регистрационной форме добавить вопрос "а не хотите ли стать женой админа ?"
__________________
1.Пожалуйста, прежде чем разместить материал, внимательно выберите раздел.
2. Нажал "спасибо" - напиши приятные автору слова. Написал слова - нажми "спасибо", подними автору репутацию

Последний раз редактировалось zaqwsxcde; 29.08.2007 в 04:00..
zaqwsxcde вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2007, 17:29   #32
mars
Супер Модератор
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для mars
 
Регистрация: 30.11.2006
Сообщений: 6,823
Вы сказали Спасибо: 8884
Поблагодарили 40907 раз(а) в 5454 сообщениях
Репутация: 59131
Отправить сообщение для mars с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Где? Кем? А чё я не в курсе? Хоть бумажку покажите что теперича я свободный человек
Так!А надпись под ником "муж Бульки" я тебе стер что-ли?Надпись исчезла-равносильно разводу!Сам же небось её и убирал,а сейчас отмазки:"Где?Чё я не в курсе?"!Короче!Как говорили у нас в детстве-попу поднял-место потерял!
Цитата:
Вобще в приличные времена за это на дуэль вызвали
Дуэль?Хм...Да я в принципе могу,только справедливую!С равноценным оружием!А то знаешь ли как-то потешно выглядеть будут мои потуги.Всё равно что если бы я с пистолетом Макарова стоял,а ты по мне из снайперской винтовки с оптическим и лазерными прицелами,с расстояния 800 метров целился.
Цитата:
Буду новую жену искать...(задумчиво) может объявку повесить в "Объявлениях администрации"...или всем лицам женского пола в регистрационной форме добавить вопрос "а не хотите ли стать женой админа ?"
А почему нет?Думаю желающие махом понабегут.
__________________
А мы здесь санитарами леса подрабатываем...
mars вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2007, 17:43   #33
kristikind
Постоялец
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТО
 
Аватар для kristikind
 
Регистрация: 30.12.2006
Адрес: msk
Возраст: 40
Сообщений: 214
Вы сказали Спасибо: 362
Поблагодарили 802 раз(а) в 151 сообщениях
Репутация: 802
Отправить сообщение для kristikind с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mars
Так!А надпись под ником "муж Бульки" я тебе стер что-ли?Надпись исчезла-равносильно разводу!Сам же небось её и убирал,а сейчас отмазки:"Где?Чё я не в курсе?"!Короче!Как говорили у нас в детстве-попу поднял-место потерял!
Дуэль?Хм...Да я в принципе могу,только справедливую!С равноценным оружием!А то знаешь ли как-то потешно выглядеть будут мои потуги.Всё равно что если бы я с пистолетом Макарова стоял,а ты по мне из снайперской винтовки с оптическим и лазерными прицелами,с расстояния 800 метров целился. А почему нет?Думаю желающие махом понабегут.
Мальчики не сорьтесь
__________________
мой галстук-просто указатель куда вам надо идти))))
kristikind вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2007, 02:52   #34
zaqwsxcde
Администратор на отдыхе
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для zaqwsxcde
 
Регистрация: 12.05.2006
Сообщений: 6,529
Вы сказали Спасибо: 15376
Поблагодарили 8399 раз(а) в 3532 сообщениях
Репутация: 34058
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kristikind
Мальчики не сорьтесь
Да мы не ссоримся Но это же раздел "все о мужчинах" - должны же тут быть и "мужские разборки" А вобще меня просто забавляет как они меня втихую подвинули, а теперь пытаются сделать вид, что на законных основаниях
__________________
1.Пожалуйста, прежде чем разместить материал, внимательно выберите раздел.
2. Нажал "спасибо" - напиши приятные автору слова. Написал слова - нажми "спасибо", подними автору репутацию
zaqwsxcde вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2007, 17:54   #35
mars
Супер Модератор
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для mars
 
Регистрация: 30.11.2006
Сообщений: 6,823
Вы сказали Спасибо: 8884
Поблагодарили 40907 раз(а) в 5454 сообщениях
Репутация: 59131
Отправить сообщение для mars с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zaqwsxcde
Да мы не ссоримся Но это же раздел "все о мужчинах" - должны же тут быть и "мужские разборки" А вобще меня просто забавляет как они меня втихую подвинули, а теперь пытаются сделать вид, что на законных основаниях
Так и делает ведь из нас злодеев!Ну ладно пусть будет так:мы-подлый и противный mars и коварная Буля за спиной доверчивого админа устроили наглый адюльтер! Ату их собаками!
__________________
А мы здесь санитарами леса подрабатываем...
mars вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2007, 12:19   #36
Pelec
Постоялец
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТО
 
Аватар для Pelec
 
Регистрация: 24.11.2006
Сообщений: 142
Вы сказали Спасибо: 538
Поблагодарили 184 раз(а) в 84 сообщениях
Репутация: 142
Отправить сообщение для Pelec с помощью ICQ
По умолчанию

ЧТО ЗА ЧЁРТ! КАК ПОНЯТЬ МУЖЧИН?!

Если ты нежна с ними, - ты смешна. Если нет, - бесчувственна.

Если ты не пользуешься косметикой, - на тебя не обращают внимания.

Если пользуешься - чтобы флиртовать с другим.

Если ты не работаешь - Ты всего лишь домашняя хозяйка.

Если ты работаешь (и даже Зарабатываешь больше, чем они) ? они свирепеют .

Если платят они, - это использование.

Если платишь ты, - они чувствуют себя униженными.

Если ты с ними спишь, - ты чокнутая потаскуха.

Если нет, - ты их не любишь.

Е сли они получают повышение, - это следствие их способностей и достижений.

Если получаешь повышение ты, - это потому, что ты переспала с шефом.

Если они разглядывают других женщин, - это их природа.

Если ты посматриваешь на других мужчин, - ты неверна.

Если ты встречаешься с каким-то горемыкой, - ты дура.

Если с миллионером, - ты расчётлива.

Если они в 30 ещё неженаты, - они высоко ценимые свободные парни.

Если ты в 30 ещё не замужем, - *поезд уже ушёл*.

Если у тебя плохое настроение, - ты невротичка.

Если у них, - бедные: ты их не понимаешь!

Если ты некрасива, - ты никому не нужна.

Если ты миловидна и умна, они боятся тебя.

Е сли они идут *налево* и ты остаешься с ними, - ты законченная идиотка.

Если же ты уходишь, - ты *нетолерантна*.

Если у них есть любовница, - это потому, что дома они получают не всё, что им нужно.

Если у тебя есть любовник, - *Ну что за блядь!*

Если их видят с молоденькой, - *Браво, браво, браво!*

Если тебя видят с более молодым, - это потому, что тебе срочно понадобилось это.

Если они несносны, - просто пойми их: у них был плохой день.

Если же ты несносна, - у тебя как раз твои дни.

Если ты их не ждёшь, не балуешь, не готовишь им еду, не содержишь в порядке их одежде и дом, - ты бездельница.

Если ты делаешь для них всё, - они уходят от тебя к другой!
Pelec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2007, 21:55   #37
kristikind
Постоялец
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТО
 
Аватар для kristikind
 
Регистрация: 30.12.2006
Адрес: msk
Возраст: 40
Сообщений: 214
Вы сказали Спасибо: 362
Поблагодарили 802 раз(а) в 151 сообщениях
Репутация: 802
Отправить сообщение для kristikind с помощью ICQ
По умолчанию успех

Успех в 5 лет - проснуться в сухой кровати.
Успех в 17 лет - суметь переспать с женщиной.
Успех в 25 лет - найти хорошую жену.
Успех в 35 лет - карьера и семья.
Успех в 45 лет - семья и карьера.
Успех в 55 лет - найти хорошую жену.
Успех в 65 лет - суметь переспать с женщиной.
Успех в 85 лет - проснуться в сухой кровати...
__________________
мой галстук-просто указатель куда вам надо идти))))
kristikind вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2007, 18:04   #38
Булька
Женсовет Форума
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для Булька
 
Регистрация: 02.11.2006
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 1,264
Вы сказали Спасибо: 14290
Поблагодарили 2411 раз(а) в 827 сообщениях
Репутация: 2491
Отправить сообщение для Булька с помощью ICQ
По умолчанию Правильное членоукладывание:)))

наши мужчины имеют неповторимое чувство юмора. в качестве примера выкладываю коментарии к одной просьбе. и те же коментарии натолкнули меня на мысль- а как вы, милые мужчины заправляете свое богатство))? а сейчас собственно вопрос и советы!

Как правильно ориентировать (укладывать) член в трусах перед верховой ездой? Нередко бывает что в середине занятия головка члена залупляется и начинает больно тереться о трусы, отвлекая от работы! Как с этим бороться? Рекомендации принять обрезание отклоняются на корню.

Ответы:

- Вообще можно пользоваться бельём из натурального шёлка. Но главное меньше думать о бабах и не смотреть по сторонам! Или какая кобыла глянулась?

- Если серьезно, то кавалеристы в Xix веке, укладывали налево… добавить еще что-то не в силах…

- Может, отсюда возникла поговорка «пойти налево»?

- Есть еще один выход: пирсинг! Прокол «Принц Альберт», берет свое начало с 1844 года от этого самого принца. Будете к брючине пристегивать, как танцоры в балете (опять же дань прошлому)…

И вновь приходит автор:
Грешно потешаться над пожилым человеком, спасибо, хоть одна добрая душа отнеслась серьезно! Но вот, как укладывать член в облегающих трусах, я так и не понял: вниз или вверх?

- Да, тяжело принимать решение на всю оставшуюся жизнь…

- И не придирайтесь к большому члену - это не наша доблесть или заслуга, это наша беда! С этим жить и так непросто…

- Так я не понял – мы жалуемся или хвастаемся?!(с)

- У меня спонтанно возник вопрос: как же вы столько лет прожили с таким крупным достоинством и не смогли приноровиться к нему и научиться компактно складывать его в исподнем?

- Есть еще вариант: забросить конный спорт и сняться в главной роли в каком нибудь, интересном и очень увлекательном фильме.

- О, йа. Дас ист будет весьма фантастишь.

- Укладывайте вверх. И забудьте про вашу беду.
Если будет отклоняться от вертикали - применяйте пластырь, лучше широкий, чтобы не перетянуть кровеносные сосуды.

- Насоветуем, а он нам потом напишет, спасибо, граждане-товарищи, отвалился мой непослушный герой, теперь я могу ездить спокойно, без проблем с подбором белья, могу теперь носить легкое, кружевное и говорить тонким голосом с характерным интонационным окрасом.
- Если заправлять член вверх, то он обычно залупается при езде галопом, особенно коротким; а если укладывать вниз, то как правило на школьной рыси…
Что же делать?

- Ну почему, почему сюда так подходит детская огрызалка: «снимать штаны и бегать»?!«

- Делаем пирсинг. Один в пупке, второй на крайней плоти, и вставляем колечки туда и туда, колечки связываем чем-нибудь и вперёд. Фиксация - железная! И укладывать ничего не придётся!

- Может, перед занятиями надевать презерватив?

- Тогда уж проще степлером плоть эту…

- …Или попробуйте держать в зубах.

- Надо же, уже на пяти страницах никак член уложить не могут. Ну и дела…

- Не пробовали воспользоваться такой банальной вещью, как презерватив? Просто надеваете его перед занятием и можно еще смазкой помазать снаружи. Теоретически это должно уменьшить трение.

- … А сверху обмотать изолентой. И, главное – никаких половых контактов!(с)

- … в общем, покупайте ортопедические латексные седла со спецпроемами для пениса и подъяичниками!

- …Стесняюсь поинтересоваться, какая конструкция латексного седла для женщин придумана.

И вновь на страницах этого незабываемого треда нас приветствует автор:
Наилучший совет пришел в пятницу е-мейлом: заклеивать крайнюю плоть лейкопластырем крест-на-крест. Я счастлив.

- Автор, не забудьте потом другую тему открыть: "Как отодрать от члена лейкопластырь»…

- Ещё верный способ: девушку рядом посадить - пусть придерживает! А если девушка подействует, то и вообще мешать не будет - седло окажется ниже!

- Девушкам-конницам не понять, как тяжело на рыси с неправильно уложенным… Тут важен совет бывалого тренера, обратите внимание на спортсменов, как они укладывают, подойдите к ним с этим вопросом после соревнований. Удачи вам!

- Второе прочтение известной сцены «Как поссорились Иван Иваныч с Иваном Никифорычем». Иван Иваныч, а как Вы так укладываете… влезает в бриджи без проблем? надо же, а у меня не влезает… что-то у вас, Иван Иваныч… бриджи широковаты…

- Специально для вас в нашем диспансере введена новая услуга «Членоукладывание». Мы уложим вам член для пробега (до 80 км), для конкура (до 120 см(в длину)). Никаких финалгонов и вазелинов, а только проверенный народом СОЛИДОЛ! Опытные санитары ждут вас - можете приехать прямо на лошади!

- Даешь троеборье!!!!!! Три вида :

1. Фигурное членоукладывание. Укладывание фигурами : «бубликом», «колбаской», «рогаликом», «звездой» и т.д и т.п.
2. Скоростное членоукладывание на время.
3. Произвольное членоукладывание под музыку.
- …И синхронное…

- А может привязать эти соревнования к какой-нибудь федеральной программе? - вот например, если научится укладывать его (под спокойную музыку) «домиком» - получится программа «Доступное жильё»…
__________________
знаете почему ангелы летают? у них легко на душе! не грузитесь!!!
http://nick-name.ru/sertificates/517272/<br С
Булька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2007, 03:36   #39
zaqwsxcde
Администратор на отдыхе
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для zaqwsxcde
 
Регистрация: 12.05.2006
Сообщений: 6,529
Вы сказали Спасибо: 15376
Поблагодарили 8399 раз(а) в 3532 сообщениях
Репутация: 34058
По умолчанию

Буль, все СУПЕР. Давно так не смеялся Может лучше в Юмор?)))
__________________
1.Пожалуйста, прежде чем разместить материал, внимательно выберите раздел.
2. Нажал "спасибо" - напиши приятные автору слова. Написал слова - нажми "спасибо", подними автору репутацию
zaqwsxcde вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2007, 21:16   #40
kristikind
Постоялец
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТО
 
Аватар для kristikind
 
Регистрация: 30.12.2006
Адрес: msk
Возраст: 40
Сообщений: 214
Вы сказали Спасибо: 362
Поблагодарили 802 раз(а) в 151 сообщениях
Репутация: 802
Отправить сообщение для kristikind с помощью ICQ
Smile мужской рецепт шарлотки

Рецепт обычного яблочного пирога, расписанный специально для мужчин: Возьмите из холодильника 10 яиц, положите на стол оставшиеся семь и вытрите пол, в следующий раз будьте предельно внимательны. Возьмите таз и разбейте об его угол яйца, вылейте их содержимое в таз. Протрите стол от желтков, будьте аккуратны. Итак, у нас в тазу 5 желтков. Теперь возьмите миксер, вставьте венчики и начните взбивать желтки. опробуйте ещераз вставить венчики - теперь до щелчка. Взбивайте. Вымойте лицо, шею, руки и спину, вылейте желток из ушей. В итоге у вас в тазу осталось два взбитых желтка, как раз они нам нужны для шарлотки. Обклейте стены и потолок кухни газетой, накройте мебель какой-нибудь тканью. Пора доставать муку - насыпьте 200 г в стакан, затем высыпите в таз с желтками, оставшееся 800г соберите аккуратно обратно в пакет. убедившись в том, что потолок и обои обклеены газетой, начинайте взбивать. Примите душ. Возьмите 4 больших яблока и острый нож, предварительно сбегайте в аптеку и купите йод, пластырь и бинт. Пора приступать к очистке яблок, обработайте большой палец йодом и забинтуйте его. Нарежьте яблоки кубиками и помните, нам понадобится 2 яблока, так что в процессе готовки можно съесть только половину. Обработайте йодом указательный и средний пальцы. Единственное оставшееся и уже нарезанное яблоко сбросьте в тазик, подберите с пола упавшие кусочки, промойте их. Взбивайте все миксером. Отмойте холодильник, потом засохнет - не смоете. Теперь выливайте содержимое в сковородку и ставьте в духовку. Подождите час и не увидев ощутимых изменений включите духовку. Проснувшись, не звоните в пожарку, а просто откройте окна и духовку...
__________________
мой галстук-просто указатель куда вам надо идти))))
kristikind вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:49. Часовой пояс GMT +5.

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 185658450603
Проверить аттестат

www.megastock.ru
Наш ICQ:ICQ 662057 Наш Email:ICQ Написать

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Всё защищено!