Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs

Вернуться   Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs > General Discussion > Болталка
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Болталка Здесь общаемся на любые нефорумные темы
Spam and flud only here

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 29.12.2006, 01:49   #51
zaqwsxcde
Администратор на отдыхе
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для zaqwsxcde
 
Регистрация: 12.05.2006
Сообщений: 6,529
Вы сказали Спасибо: 15376
Поблагодарили 8399 раз(а) в 3532 сообщениях
Репутация: 34058
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лёвушка
В этой гоститнице ты директор!
Я на самом деле ничего не хочу и ни на чём не настаиваю, просто мне показалось что этот пользователь ставит спасибы только для того чтобы поставить,зачастую даже не читая посты!
Даю наводку, я тут не директор, а муж директора)))) а то, что он расставляет спасибы просто так - очевидно, но вот за что наказывать не знаю, он же не пендели раздает
__________________
1.Пожалуйста, прежде чем разместить материал, внимательно выберите раздел.
2. Нажал "спасибо" - напиши приятные автору слова. Написал слова - нажми "спасибо", подними автору репутацию
zaqwsxcde вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2006, 02:02   #52
Pelec
Постоялец
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТО
 
Аватар для Pelec
 
Регистрация: 24.11.2006
Сообщений: 142
Вы сказали Спасибо: 538
Поблагодарили 184 раз(а) в 84 сообщениях
Репутация: 142
Отправить сообщение для Pelec с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лёвушка
Друг мой.
как можно обуздать своё чувство не идя против своих убеждений? Наши мысли, наши чувства возникают не на пустом месте, а обусловлены нашими убеждениями, опытом, фантазиями в конце концов.
Для того чтобы обуздать свои чувства нужно идти на компромисс со своим собственным "Я". Иногда приходится на людях делать вид что ничего не происходит и Вы само спокойствие, а выйдя на улицу нервно курить сигарету за сигаретой и ругать весь свет! разве не так?
В принципе так, но уже то, что на людях "спокоен", говорит о том, что можно обуздать свое "Я". Это уже маленький шажок к тому, что не только себя понимаешь, но начинаешь понимать другого человека. Прежде чем включить свои "фантазии", всегда хорошо подумать, почему так произошло? А не твоя ли вина в этом? Тем более, когда есть опыт совместной жизни, да и вообще опыт:-) Но опять-таки - это мое мнение. Каждый воспринимает по своему.
Pelec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2006, 02:09   #53
Pelec
Постоялец
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТО
 
Аватар для Pelec
 
Регистрация: 24.11.2006
Сообщений: 142
Вы сказали Спасибо: 538
Поблагодарили 184 раз(а) в 84 сообщениях
Репутация: 142
Отправить сообщение для Pelec с помощью ICQ
По умолчанию

И еще хочу немного добавить. В словах "предубеждений" или "убеждений" имелось ввиду следующее - не стоит в угоду своему близкому идти на то, что сам (сама) не приемлешь. Всегда можно дать понять, что не нравится то или иное действие:-) Или бездействие:-)
Pelec вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:00. Часовой пояс GMT +5.

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 185658450603
Проверить аттестат

www.megastock.ru
Наш ICQ:ICQ 662057 Наш Email:ICQ Написать

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Всё защищено!