Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs

Вернуться   Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs > General Discussion > Технический отдел
Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Технический отдел Здесь задаем вопросы и обсуждаем технические моменты
Tehnical support

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 05.04.2009, 05:33   #11
zaqwsxcde
Администратор на отдыхе
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для zaqwsxcde
 
Регистрация: 12.05.2006
Сообщений: 6,529
Вы сказали Спасибо: 15376
Поблагодарили 8399 раз(а) в 3532 сообщениях
Репутация: 34058
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergo123
Ну вообще снова столкнулся с этой проблемой при заливке файлов….отправил скриншот который не хочет заливаться на указ.выше адрес есть и файлы еще!...
Знаешь, потом обижайся и говори, что я не прав. Но ты получаешь очередную единицу в репу. Ну е-мое, до этого только тут же тебе писал. Объяснял. Нет, опять читать не желаем и думать тоже. Скрин зачем? Сказано ФАЙЛ. Потом еще мной тебе это же сказано дважды. Толку от скрина-то?
__________________
1.Пожалуйста, прежде чем разместить материал, внимательно выберите раздел.
2. Нажал "спасибо" - напиши приятные автору слова. Написал слова - нажми "спасибо", подними автору репутацию
zaqwsxcde вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2009, 13:07   #12
Sergo123
Постоялец
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТО
 
Аватар для Sergo123
 
Регистрация: 29.12.2006
Сообщений: 369
Вы сказали Спасибо: 128
Поблагодарили 634 раз(а) в 247 сообщениях
Репутация: 4251
По умолчанию

Привет ты что издеваешься????....ты снова торопишься со своими выводами, и я снова себе ели сдерживаю…Ты обвиняешь меня в невнимательности и в том что я не так что то читаю, так ты сам сейчас так и делаешь. Я отправил на мыло техподдержки привьюху(скриншот если угодно) файла. Файл этот у меня приклепляется спокойно, а вот привьюха нет, пишет что у меня лимит исчерпан. Ну вот я и отправил его на мыло чтоб на ним поколдовали ведь хоть это и привьюха но файл как никак. Есть ещё один файл который не крепит, но он 5 метров и у меня сейчас некоторые проблемы с интернетом, провайдер гонит,по постоянные обрывы….я сильно намучался пока обновил темы с 3gp. И вместо того чтобы получить благодарность Я получил от тебя снова негативную оценку в репу. Я очень надеюсь что ты исправишь и свое отношение ко мне и те 2 нелепости у меня в репутации.
__________________
Несчастья этого мира в том, что все по своему правы" Ж. Ренуар
Sergo123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2009, 03:28   #13
zaqwsxcde
Администратор на отдыхе
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для zaqwsxcde
 
Регистрация: 12.05.2006
Сообщений: 6,529
Вы сказали Спасибо: 15376
Поблагодарили 8399 раз(а) в 3532 сообщениях
Репутация: 34058
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergo123
Привет ты что издеваешься????....ты снова торопишься со своими выводами, и я снова себе ели сдерживаю…Ты обвиняешь меня в невнимательности и в том что я не так что то читаю, так ты сам сейчас так и делаешь. Я отправил на мыло техподдержки привьюху(скриншот если угодно) файла. Файл этот у меня приклепляется спокойно, а вот привьюха нет, пишет что у меня лимит исчерпан. Ну вот я и отправил его на мыло чтоб на ним поколдовали ведь хоть это и привьюха но файл как никак. Есть ещё один файл который не крепит, но он 5 метров и у меня сейчас некоторые проблемы с интернетом, провайдер гонит,по постоянные обрывы….я сильно намучался пока обновил темы с 3gp. И вместо того чтобы получить благодарность Я получил от тебя снова негативную оценку в репу. Я очень надеюсь что ты исправишь и свое отношение ко мне и те 2 нелепости у меня в репутации.
Тогда начинаем ликбез: скриншот-это снимок эрана. преьюха - это уже несколько кадров из ролика. Чувствуешь разницу? Как ты пишешь так тебя и воспринимают.
Здесь я эту еденичку сниму - не вопрос. остальные я тебе говорил - пусть пока висят. Жить они вроде не мешают
__________________
1.Пожалуйста, прежде чем разместить материал, внимательно выберите раздел.
2. Нажал "спасибо" - напиши приятные автору слова. Написал слова - нажми "спасибо", подними автору репутацию
zaqwsxcde вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2009, 17:57   #14
Sergo123
Постоялец
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТО
 
Аватар для Sergo123
 
Регистрация: 29.12.2006
Сообщений: 369
Вы сказали Спасибо: 128
Поблагодарили 634 раз(а) в 247 сообщениях
Репутация: 4251
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zaqwsxcde
Тогда начинаем ликбез: скриншот-это снимок эрана. преьюха - это уже несколько кадров из ролика. Чувствуешь разницу? Как ты пишешь так тебя и воспринимают.
Здесь я эту еденичку сниму - не вопрос. остальные я тебе говорил - пусть пока висят. Жить они вроде не мешают
Я ни хочу начинать ликбез-это пустая трата времени! ....я не виноват что на форуме в большинстве случаев используют понятие скриншот . Я, то конечно понимаю разницу. Но, заметь ни вижу разницы в том что я отправил на техподдержку ибо хоть скриншот то или привьюха, но она не прикреплялась!!!!. .....А по поводу моей репутации, то как ты думаешь мешает мне твоя отрицательная оценка в ней?! если я тебя уже наверно в 5 раз прошу её убрать. Это всего на всего недоразумение которое надо исправить. И окончательно закрыть ту тему с нашим конфликтом, и ты мне говорил что это не проблема, а теперь говоришь что пусть висит. Я так понимаю что ты мне официально отказываешь в моей просьбе, да?
__________________
Несчастья этого мира в том, что все по своему правы" Ж. Ренуар
Sergo123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 19:54   #15
zaqwsxcde
Администратор на отдыхе
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для zaqwsxcde
 
Регистрация: 12.05.2006
Сообщений: 6,529
Вы сказали Спасибо: 15376
Поблагодарили 8399 раз(а) в 3532 сообщениях
Репутация: 34058
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergo123
Я ни хочу начинать ликбез-это пустая трата времени! ....я не виноват что на форуме в большинстве случаев используют понятие скриншот . Я, то конечно понимаю разницу. Но, заметь ни вижу разницы в том что я отправил на техподдержку ибо хоть скриншот то или привьюха, но она не прикреплялась!!!!. .....А по поводу моей репутации, то как ты думаешь мешает мне твоя отрицательная оценка в ней?! если я тебя уже наверно в 5 раз прошу её убрать. Это всего на всего недоразумение которое надо исправить. И окончательно закрыть ту тему с нашим конфликтом, и ты мне говорил что это не проблема, а теперь говоришь что пусть висит. Я так понимаю что ты мне официально отказываешь в моей просьбе, да?
ага, официально Тебе как в трех экземплярах и с подписью ?
__________________
1.Пожалуйста, прежде чем разместить материал, внимательно выберите раздел.
2. Нажал "спасибо" - напиши приятные автору слова. Написал слова - нажми "спасибо", подними автору репутацию
zaqwsxcde вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 21:56   #16
Sergo123
Постоялец
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТО
 
Аватар для Sergo123
 
Регистрация: 29.12.2006
Сообщений: 369
Вы сказали Спасибо: 128
Поблагодарили 634 раз(а) в 247 сообщениях
Репутация: 4251
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zaqwsxcde
ага, официально Тебе как в трех экземплярах и с подписью ?
Ладно, ладно война начнется, хлеба попросишь
__________________
Несчастья этого мира в том, что все по своему правы" Ж. Ренуар
Sergo123 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:50. Часовой пояс GMT +5.

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 185658450603
Проверить аттестат

www.megastock.ru
Наш ICQ:ICQ 662057 Наш Email:ICQ Написать

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Всё защищено!