Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs

Вернуться   Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs > VIDEO Thematic discussion (vids) > Sexy Amateurs (vids)
Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Sexy Amateurs (vids) Никаких моделей,только РЕАЛЬНОСТЬ
No fake models, only REAL amateurs here

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.09.2006, 17:47   #21
12345
Мембер
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 19
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 145 раз(а) в 14 сообщениях
Репутация: 532
По умолчанию

Вот такие вот дела ... ... ...
__________________
Zik[COLOR="Black"][/COLOR][SIZE="3"][/SIZE][COLOR="Red"][/COLOR][SIZE="5"][/SIZE]
12345 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2006, 00:24   #22
zaqwsxcde
Администратор на отдыхе
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для zaqwsxcde
 
Регистрация: 12.05.2006
Сообщений: 6,529
Вы сказали Спасибо: 15376
Поблагодарили 8399 раз(а) в 3532 сообщениях
Репутация: 34058
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 12345
Это ,то же ,я скачал по твоему...
Будь моя возможность ,я б тебя познакомил бы с оператором этого ролика , а на счёт вранья ,давай не будем,это всё в моей коллекции сидит,я до фига кому отправлял этот ролик...
А что в этом ролике такого, что я не могу подумать, что ты его где-то скачал??? Хотя насчет этого ничего не скажу. Заметь, я выссказался только по поводу одного ролика про который 100% знал, что уже видел. у меня коллекция гигов 70 и что, все что в этой коллекции автоматически мое? Я сразу автором этого становлюсь?
Цитата:
Сообщение от 12345
Так , что не наговаривай , и базар на счёт вранья фильтруй !!!
Чё базар-вокзал, отскочим-побормочем? Ты прежде чем мне предьявы кидать и пытаться свой фильтр поставить, научись сначала за свой базар ответку держать. Сам кричал, что видео я нигде не мог увидеть, а я увидел. Ты говорил, что снималось недавно, а на показухе уже давно лежит, минимум месяца 4-5, а то и больше. И лежит заметь в лучшем качестве! Неужели думаешь, что я поверю что из 3гп-шного ролика сделали ави в два раза лучше? Вот наоборот - пожалуйста: можно из ави сдлаеть 3гп в 2 раза хуже, а наоборот НИКАК НЕ ПОЛУЧИТСЯ.
Так что сдается мне, батенька, что опять врете и пытаетесь лепить дешевые отмазы. вот когда за весь свой базар сможешь ответить. тогда и я отвечу на твою предъяву
__________________
1.Пожалуйста, прежде чем разместить материал, внимательно выберите раздел.
2. Нажал "спасибо" - напиши приятные автору слова. Написал слова - нажми "спасибо", подними автору репутацию
zaqwsxcde вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2006, 00:28   #23
zaqwsxcde
Администратор на отдыхе
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для zaqwsxcde
 
Регистрация: 12.05.2006
Сообщений: 6,529
Вы сказали Спасибо: 15376
Поблагодарили 8399 раз(а) в 3532 сообщениях
Репутация: 34058
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zaqwsxcde
А что в этом ролике такого, что я не могу подумать, что ты его где-то скачал??? Хотя насчет этого ничего не скажу. Заметь, я выссказался только по поводу одного ролика про который 100% знал, что уже видел. у меня коллекция гигов 70 и что, все что в этой коллекции автоматически мое? Я сразу автором этого становлюсь?

Чё базар-вокзал, отскочим-побормочем? Ты прежде чем мне предьявы кидать и пытаться свой фильтр поставить, научись сначала за свой базар ответку держать. Сам кричал, что видео я нигде не мог увидеть, а я увидел. Ты говорил, что снималось недавно, а на показухе уже давно лежит, минимум месяца 4-5, а то и больше. И лежит заметь в лучшем качестве! Неужели думаешь, что я поверю что из 3гп-шного ролика сделали ави в два раза лучше? Вот наоборот - пожалуйста: можно из ави сдлаеть 3гп в 2 раза хуже, а наоборот НИКАК НЕ ПОЛУЧИТСЯ.
Так что сдается мне, батенька, что опять врете и пытаетесь лепить дешевые отмазы. вот когда за весь свой базар сможешь ответить. тогда и я отвечу на твою предъяву
вобще пойми дело не в самих роликах, а в том, как ты их подаешь. Написал бы что скачал откуда-то из нета и ни слова бы упрека не получил, а вот когда пытаются выдать за свое или видео знакомых - неприятно
__________________
1.Пожалуйста, прежде чем разместить материал, внимательно выберите раздел.
2. Нажал "спасибо" - напиши приятные автору слова. Написал слова - нажми "спасибо", подними автору репутацию
zaqwsxcde вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2006, 22:47   #24
12345
Мембер
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 19
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 145 раз(а) в 14 сообщениях
Репутация: 532
По умолчанию

Вот если нашел бы в инете , сказал бы скачал !!!
Мне нехеро сдесь бутафорию ввести,я в любом случаю буду стоять на своём , это вилами на воде написано когда и где это ты мог видеть ...
В моей коллекции сидит значит в моей !!!
Не нравиться не смотри , с самого начала я сказал , значит это так ...
Я знаю , за , что базарю !!!! ...
Я ебу что ли, где и когда, ты мог это видеть , я ещё раз говорю не нравиться нехеро смотреть ...
В инете ты геракл , Я б посмотрел , чтоб ты мне в лицо говорил !!!
Админ необесуть , не я это начал , и нечего бы личного ,просто на самом деле задело!!!
__________________
Zik[COLOR="Black"][/COLOR][SIZE="3"][/SIZE][COLOR="Red"][/COLOR][SIZE="5"][/SIZE]
12345 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2006, 22:53   #25
12345
Мембер
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 19
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 145 раз(а) в 14 сообщениях
Репутация: 532
По умолчанию

Нельзя быть на 100% уверенным в чем то , Эти ролики мои .....
Этот базар ни к чему не приведет ,так , что давай определяться ....
Я повторю ,не я это начал !!!
Я тут видите ли , стараюсь ,реально чтоб людям было интерестно , а тут на тебе предьявы , недопущу !!!
__________________
Zik[COLOR="Black"][/COLOR][SIZE="3"][/SIZE][COLOR="Red"][/COLOR][SIZE="5"][/SIZE]
12345 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2006, 17:33   #26
Viraje
Младший мембер
Медаль пользователю форума.
СЕРЕБРО
 
Регистрация: 26.05.2006
Сообщений: 13
Вы сказали Спасибо: 60
Поблагодарили 12 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

12345, спасибо за ролики! Выкладывай ещё!
Viraje вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2006, 04:40   #27
zaqwsxcde
Администратор на отдыхе
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для zaqwsxcde
 
Регистрация: 12.05.2006
Сообщений: 6,529
Вы сказали Спасибо: 15376
Поблагодарили 8399 раз(а) в 3532 сообщениях
Репутация: 34058
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 12345
Вот если нашел бы в инете , сказал бы скачал !!!
Мне нехеро сдесь бутафорию ввести,я в любом случаю буду стоять на своём , это вилами на воде написано когда и где это ты мог видеть ...
В моей коллекции сидит значит в моей !!!
Не нравиться не смотри , с самого начала я сказал , значит это так ...
Я знаю , за , что базарю !!!! ...
Я ебу что ли, где и когда, ты мог это видеть , я ещё раз говорю не нравиться нехеро смотреть ...
В инете ты геракл , Я б посмотрел , чтоб ты мне в лицо говорил !!!
Админ необесуть , не я это начал , и нечего бы личного ,просто на самом деле задело!!!
1. Хотя бы по-русски научись более правильно писать
2. Матюгаться тут не фиг...можешь обижаться, но за мат, в любую сторону хоть мою, хоть другого пользователся буду банить на неделю
3. Начал как раз ты с заявления что я нигде не мог этого видеть
4. В реале я не раз с людьми из нета встречался и говорил то же самое, что и тут
5. Как раз я-то могу доказать, что этот ролик лежит на фишке, т.к. ссылка-то на него осталась
6. Еще раз ОТВЕТЬ СНАЧАЛА ЗА СВОЙ БАЗАР, а не пытайся отмазаться и кидать новые предъявы. Что "вилами на воде писано"? что я выложил ролик с качеством лучше твоего? Тогда объясни откуда я его мог взять?
То, что этот ролик лежит в твоей коллекции я верю, может даже ты действительно знаешь чела, который это все снимал, НО:
1.Не фиг свистеть, что снято недавно
2.Так все таки объясни, откуда взялся ролик в другом формате и лучшего качества? У тебя в любом случае не оригинал получается
__________________
1.Пожалуйста, прежде чем разместить материал, внимательно выберите раздел.
2. Нажал "спасибо" - напиши приятные автору слова. Написал слова - нажми "спасибо", подними автору репутацию
zaqwsxcde вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2006, 19:52   #28
12345
Мембер
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 19
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 145 раз(а) в 14 сообщениях
Репутация: 532
По умолчанию

Короче , устал я от тебя ,занимайся ты лучше своими делами , у меня нет времени заниматься бутафорией , хочешь пообщаться (89034805133)
Вот мой личный номер ,будет желание забьём стрелу и пообщаемся !!!, а так не порть настроение людям ... ...
А так народ кое , что новенькое , а так не сомневайтесь у zaqwsxcde это уже есть
Вложения
Тип файла: rar Наши в сауне.rar (627.8 Кб, 666 просмотров)
__________________
Zik[COLOR="Black"][/COLOR][SIZE="3"][/SIZE][COLOR="Red"][/COLOR][SIZE="5"][/SIZE]
12345 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2006, 15:46   #29
xmenx
Постоялец
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТО
 
Регистрация: 27.07.2006
Возраст: 55
Сообщений: 196
Вы сказали Спасибо: 119
Поблагодарили 562 раз(а) в 156 сообщениях
Репутация: 640
По умолчанию

Ребята, от того что мы тут срёмся тело не двигается ...

Продолжай том же духе ... класс !
xmenx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2006, 13:38   #30
Doppler
Младший мембер
 
Регистрация: 22.10.2006
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 524
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 2
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xmenx
Ребята, от того что мы тут срёмся тело не двигается ...

Продолжай том же духе ... класс !
Меньше мата, больше тела!
Doppler вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:10. Часовой пояс GMT +5.

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 185658450603
Проверить аттестат

www.megastock.ru
Наш ICQ:ICQ 662057 Наш Email:ICQ Написать

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Всё защищено!