Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs

Вернуться   Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs > General Discussion > Болталка
Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Болталка Здесь общаемся на любые нефорумные темы
Spam and flud only here

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 27.11.2006, 15:13   #1
Kanzler
Постоялец
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
СЕРЕБРО
 
Аватар для Kanzler
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Одна из столиц :)
Сообщений: 465
Вы сказали Спасибо: 609
Поблагодарили 1903 раз(а) в 332 сообщениях
Репутация: 3138
Wink Женские ошибки в постели

Женские ошибки в постели

1. Женщина должна активно участвовать в процессе, двигаться, выражать эмоции, брать на себя инициативу, и всячески соблазнять мужчину – не только до того, как заманить его в постель, но и после этого. Нужно предлагать заняться «этим» не только в темное время суток, заперевшись ото всех, но и тогда, когда мужчина совсем этого не ожидает – например, прийти к любимому в офис под предлогом, что принесла кофе и печенье, легко прикрыть дверь и шепнуть ему, что на вас нет трусиков, и что все сотрудники разошлись на обед. Или доставить ему оральное удовольствие на кухне во время семейного торжества, когда все взрослые и старые гости поднимают очередной тост за юбиляра. Такие моменты неожиданного секса способны надолго зажечь ваши отношения и обострить чувства.

2. За интимной прической важно следить. Не обязательно все сбривать «под ноль», но «газонокосилкой» проходить иногда нужно. Это касается и длины и ухоженности ногтей – мягкие мужские органы не всегда стойко преодолевают «напор женской ногтевой силы» во время мануальных ласк пениса и прилегающих «аксессуаров». Сильно наяривать зубы зубной пастой перед сексом тоже не стоит – не очень приятно целоваться с «тюбиком сильно пахнущей пасты» - будь она Колгейт или Лесной бальзам. Мужчины – как животные: скрытый запах привлекает, а резкий – отторгает.

3. Плохо, когда девушка во время акта совершенно не выражает свои эмоции, и все проходит в полной тишине. Нужно стонать, говорить что-то (не трещать, как с подругой по телефону, а ласково что-то шептать), изображать эмоции на лице. Совсем не обязательно закрывать глаза – можно и посмотреть, как «это» происходит. Можно даже мужчину шлепнуть, или поцарапать несильно. А целовать-то это сам Бог велел! Стоните в голос, это очень подбадривает. Словечки типа «Да, Малыш, быстрее, медленнее, да… да! Обожаю это, ты супер!» - тоже можно применять. Но здесь важно не переусердствовать. Еще – не надо смущаться скрипящего дивана – пусть все соседи знают, что вам хорошо. Мужчина – он всегда в душе хулиган – и обязательно захочет постонать погромче и поскрипеть поактивнее, чтобы вечно недовольные соседи позлились еще больше. Не надо препятствовать ему в этих невинных шалостях. Но не надо этого позволять, когда за стенкой больная бабушка или дедушка – все-таки родственников надо щадить.

4. Можно и потерпеть немножко, если лежишь/стоишь неудобно. Понятно, что полусидя с задранными ногами со свисающей с кровати головой и не совсем удобно (если ты не гимнастка или не космонавтка), но ведь акт на самом деле не так долго длится. А мужчине ой как приятно будет! После секса он и за прижатые волосы прощения попросит, и за сломанный ноготь, и за растяжку ноги, и, если понадобится, и искусственное дыхание сделает )

5. Почему обязательно свет должен быть выключен? Ведь хочется же любить не только руками, но и глазами: и на грудь стоячую полюбоваться, и на «прическу». А если девушку ее нефранцузское белье смущает – так надо снять его! Без него даже лучше.

6. Когда стягиваешь зубами с женщины трусики, очень неприятно видеть там прокладку на каждый день…

7. Зачем комплексовать и канючить: «я сегодня не в лучшей форме, если бы я не устала, все было бы лучше» - тем самым женщина подчеркивает, что она не «идеал», которым, возможно, она являлась для мужчины до этого.

8. Глупо вспоминать в постели маму или бабушку, в независимости от того, кто из них лежит в больнице и у кого через три дня день рождения. Рваться на звонки сотовых тоже нежелательно – это может отбить всякое желание у мужчины.
9. И после «этого» она не говорит, каким замечательным любовником я являюсь! Хуже, если она меня сравнивает с кем-то из ее бывших, или с какой-то неизвестной кинозвездой типа Тома Круза и Джорджа Клуни. Кто это такие!?!? Герой здесь Я, и мною нужно восхищаться…

Kanzler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2006, 15:26   #2
Булька
Женсовет Форума
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для Булька
 
Регистрация: 02.11.2006
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 1,264
Вы сказали Спасибо: 14290
Поблагодарили 2411 раз(а) в 827 сообщениях
Репутация: 2491
Отправить сообщение для Булька с помощью ICQ
По умолчанию

"не очень приятно целоваться с «тюбиком сильно пахнущей пасты»":d :d :d
все это конечно хорошо,но если дама этого не может сама, то такие советы ей врядли помогут. мужчина ведь всегда в курсе когда дама получает удовольствие, а когда стонет заученные фразы. согласись это тоже будет выглядить смешно. а по поводу прокладки это уж совсем... ну надо же все таки мозги иметь то.
__________________
знаете почему ангелы летают? у них легко на душе! не грузитесь!!!
http://nick-name.ru/sertificates/517272/<br С
Булька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2006, 15:43   #3
Булька
Женсовет Форума
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для Булька
 
Регистрация: 02.11.2006
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 1,264
Вы сказали Спасибо: 14290
Поблагодарили 2411 раз(а) в 827 сообщениях
Репутация: 2491
Отправить сообщение для Булька с помощью ICQ
По умолчанию

и еще. я понимаю что женщины бывают разные, но с таким же успехом можно сказать пару слов и о тех представителях мужского пола которые так и норовят сунуть тебе в рот, мало того не обрезанную(бог с ним), так еще и немытую, не особо хорошо пахнущую пипиську. да простит меня мужское население этого форума!
__________________
знаете почему ангелы летают? у них легко на душе! не грузитесь!!!
http://nick-name.ru/sertificates/517272/<br С
Булька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2006, 23:51   #4
Тата
Женсовет Форума
 
Аватар для Тата
 
Регистрация: 26.11.2006
Возраст: 42
Сообщений: 143
Вы сказали Спасибо: 81
Поблагодарили 153 раз(а) в 104 сообщениях
Репутация: 153
Отправить сообщение для Тата с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Булька
и еще. я понимаю что женщины бывают разные, но с таким же успехом можно сказать пару слов и о тех представителях мужского пола которые так и норовят сунуть тебе в рот, мало того не обрезанную(бог с ним), так еще и немытую, не особо хорошо пахнущую пипиську. да простит меня мужское население этого форума!
точно точно Буль, есть такие индивидумы, которым лень член помыть....а еще не подмытость попы раздражает...просто нюх у меня как у собаки...
конечно иногда бывают ситуации, когда все спонтанно...да и любимый мужчина малиной всегда пахнет (почти всегда)
Тата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2006, 00:18   #5
Тата
Женсовет Форума
 
Аватар для Тата
 
Регистрация: 26.11.2006
Возраст: 42
Сообщений: 143
Вы сказали Спасибо: 81
Поблагодарили 153 раз(а) в 104 сообщениях
Репутация: 153
Отправить сообщение для Тата с помощью ICQ
По умолчанию

сейчас я отпишусь по каждому пункту:
1. так мы так и делаем..а вот расслабляетесь чаще всего и считаете, что наша обязанность "прыгать" перед вами, вы.
2.а вот я иногда люблю "запустить" прическу....иногда оченьзаводит...
и , кстати, как показывает мой опыт, чаще всего у мужчины приходится долго ковыряться в запутанных волосах или выплевывать их...
3.стоны и охи - а вы сделаете чтобы так было...когда приятно молчать не будешь...а насчет бабушки, позаботься о месте, где не будет никто мешать!!!
4.говорю за себя, никгда не буду терпеть, когда мне не удобно и т.п. да и партнеру будет приятней, что не притворяешься и с последних сил не напрягаешься...
6.ага...а если все спонтанно...и я возбуждена, уверена, что я и не вспомню про эту прокладку....так что мужчины терпимее надо быть
9. вот глупости...когечно иногда надо поощрять, но как попка-дурак твердить, что ты герой-любовник, глупо...все понятно и так будет...
Тата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2006, 00:28   #6
admin
************************?
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Регистрация: 01.05.2006
Возраст: 17
Сообщений: 1,612
Вы сказали Спасибо: 7065
Поблагодарили 3552 раз(а) в 1076 сообщениях
Репутация: 3239
Thumbs up Достойные ответы мужчинам !!!

Девчёнки - вы супер Моя читать и плакать
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2006, 03:01   #7
Булька
Женсовет Форума
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для Булька
 
Регистрация: 02.11.2006
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 1,264
Вы сказали Спасибо: 14290
Поблагодарили 2411 раз(а) в 827 сообщениях
Репутация: 2491
Отправить сообщение для Булька с помощью ICQ
Talking

еще хочу рассказать реальный случай из жизни друга. (касательно реплик во время секса). познакомился он с 19 летней москвичкой которая не умела резать хлеб, ивсю жизнь думала что грибы изначально растут в рамсторе. была она из религиозной семьи. дело было в пасхальную ночь. кровать,по телевизору в качестве фона транслируется служба в храме Христа Спасителя,наш друг делает Кристине кунилингус. и тут в самый ответственный момент в телевизоре звучит:"Христос Воскрессе". и эта дура не находит ничего умнее чем сказать:"воистину Воскрессе". сами понимаете что у мальчика опустилось все что стояло. Хорошо что у него была крепкая психика, у другого бы развился на всю жизнь комплекс неполноценности. вот такие бывают на свете!
__________________
знаете почему ангелы летают? у них легко на душе! не грузитесь!!!
http://nick-name.ru/sertificates/517272/<br С
Булька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2006, 08:55   #8
keeper
Мембер
 
Регистрация: 29.11.2006
Адрес: .:paradise:.
Возраст: 90
Сообщений: 19
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
Репутация: 12
Отправить сообщение для keeper с помощью ICQ
По умолчанию

Главная ошибка женщины в постели, когда она начинает думать.
keeper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2006, 05:47   #9
Verrat
Младший мембер
 
Регистрация: 28.11.2006
Сообщений: 13
Вы сказали Спасибо: 9
Поблагодарили 34 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 36
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от keeper
Главная ошибка женщины в постели, когда она начинает думать.
Полностью согласен, тут толжны вести страсть и "желание"!
__________________
Детей я не люблю, но вот сам процесс...
Verrat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2006, 10:20   #10
keeper
Мембер
 
Регистрация: 29.11.2006
Адрес: .:paradise:.
Возраст: 90
Сообщений: 19
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
Репутация: 12
Отправить сообщение для keeper с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Verrat
Полностью согласен, тут толжны вести страсть и "желание"!
Что то в этом роде.
keeper вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:35. Часовой пояс GMT +5.

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 185658450603
Проверить аттестат

www.megastock.ru
Наш ICQ:ICQ 662057 Наш Email:ICQ Написать

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Всё защищено!