Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs

Вернуться   Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs > General Discussion > Болталка
Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Болталка Здесь общаемся на любые нефорумные темы
Spam and flud only here

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 4.50. Опции просмотра
Старый 02.12.2006, 01:18   #21
Roy15
Младший мембер
 
Регистрация: 26.11.2006
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 5
По умолчанию

Неужели свинг-это распад семьи или пары. Я думала, что - это обоюдное желание раскрепостить свои чувства и перестать быть замкнутым в себе. Но мне кажется, что в душе многие хотели бы получить ощущения, немного отличающиеся от тех, которые ты уже несколько лет получаешь и не в комнате с выключенным светом и зашторенными занавесками под одеялом и, стараясь не скрипеть кроватью и при этом не проявлять свой восторг от полученного наслаждения.
Roy15 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2006, 01:53   #22
saturn
Постоялец
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТО
 
Аватар для saturn
 
Регистрация: 12.05.2006
Сообщений: 146
Вы сказали Спасибо: 93
Поблагодарили 620 раз(а) в 81 сообщениях
Репутация: 329
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roy15
Неужели свинг-это распад семьи или пары. Я думала, что - это обоюдное желание раскрепостить свои чувства и перестать быть замкнутым в себе. Но мне кажется, что в душе многие хотели бы получить ощущения, немного отличающиеся от тех, которые ты уже несколько лет получаешь и не в комнате с выключенным светом и зашторенными занавесками под одеялом и, стараясь не скрипеть кроватью и при этом не проявлять свой восторг от полученного наслаждения.
в первую очередь это доверие и и не боязнь повернутся "спиной" к своему спутнику и уверенность , в том что он тебя примет таким как есть
__________________
Saturnu больше не наливать...
saturn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2006, 02:03   #23
Roy15
Младший мембер
 
Регистрация: 26.11.2006
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 5
По умолчанию

Я тоже так считаю. Просто я не понимаю, почему мнение, основанное на 1%
знаний так категорично относятся к остальным 99% ещё не открытых для себя пониманий этой темы.
Roy15 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2006, 17:24   #24
rusalka
Младший мембер
 
Регистрация: 25.11.2006
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз(а) в 1 сообщениях
Репутация: 1
По умолчанию

С кем можно пообщаться на тему свинга?Мы из Сибири!!!
rusalka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2006, 17:59   #25
BRGDS
Постоялец
 
Аватар для BRGDS
 
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: Estonia, Tallinn
Сообщений: 59
Вы сказали Спасибо: 27
Поблагодарили 83 раз(а) в 41 сообщениях
Репутация: 73
Отправить сообщение для BRGDS с помощью ICQ
По умолчанию

Хорошо сказано. Мы придерживаемся такого мнения - КАК УЗНАЕШЬ И СЛОЖИШЬ СВОЁ МНЕНИЕ НЕ ПОПРОБОВАВ? А опираться в своих рассуждениях на моральные устои тех или других, это не совсем правильно. Не надо боятся примерять на себя всё то, что тебе интересно познать. Единственное что при этом надо делать, это проявлять здоровое опасение, осторожность, не бросаться как в омут с головой.
Спасибо тебе за твоё мнение об этом.
__________________
BRGDS
BRGDS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2006, 19:53   #26
OEshka
Старший мембер
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТО
 
Регистрация: 29.11.2006
Сообщений: 34
Вы сказали Спасибо: 98
Поблагодарили 67 раз(а) в 19 сообщениях
Репутация: 8
По умолчанию

Спасибо, интересное письмо. Вот решил поделиться.
Не так давно мы с женой отдыхали в компании друзей (скрывать не буду спиртное присутствовало). После продолжительного застолья,как это обычно и происходит,началить танцы, во время которых моя жена и ее хорошая подруга стали обмениваться поцелуями (инициировала эти игры подруга). Раньше я за женой такого не замечал. Не знаю что мне стукнуло в голову (наверно зеленый змий), но я как бы в шутку предложил жене взясть ее подругу к нам в гости и заняться сексом в троем. Жена и подруга не сразу, но согласились.
После всего произошедшего моя жена сказала что это не ее. Да и у меня в голове полная каша. В физическом плане все были удовлетворены. Но в душе что-то беспокоит, а что не могу понять. Может что не знаю мнения подруги (она ушла рано утром и поговорить с ней не смогли). А по телефону поговорить как-то глупо.
Наверное у нас не свинг, а полное бл..о (извиняюсь перед всеми за грубость) получилось.
Одно хочу сказать, что с женой у нас как-то укрепились чувства друг к другу.
OEshka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2006, 05:29   #27
BRGDS
Постоялец
 
Аватар для BRGDS
 
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: Estonia, Tallinn
Сообщений: 59
Вы сказали Спасибо: 27
Поблагодарили 83 раз(а) в 41 сообщениях
Репутация: 73
Отправить сообщение для BRGDS с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OEshka
Спасибо, интересное письмо. Вот решил поделиться.
Не так давно мы с женой отдыхали в компании друзей (скрывать не буду спиртное присутствовало). После продолжительного застолья,как это обычно и происходит,началить танцы, во время которых моя жена и ее хорошая подруга стали обмениваться поцелуями (инициировала эти игры подруга). Раньше я за женой такого не замечал. Не знаю что мне стукнуло в голову (наверно зеленый змий), но я как бы в шутку предложил жене взясть ее подругу к нам в гости и заняться сексом в троем. Жена и подруга не сразу, но согласились.
После всего произошедшего моя жена сказала что это не ее. Да и у меня в голове полная каша. В физическом плане все были удовлетворены. Но в душе что-то беспокоит, а что не могу понять. Может что не знаю мнения подруги (она ушла рано утром и поговорить с ней не смогли). А по телефону поговорить как-то глупо.
Наверное у нас не свинг, а полное бл..о (извиняюсь перед всеми за грубость) получилось.
Одно хочу сказать, что с женой у нас как-то укрепились чувства друг к другу.
Привет!
Реакция твоя и твоей супруги естесвенная и нормальная.
В вашем случае всё произошло спонтанно. Надо заметить что впервые.
А разве с одного раза разберёшь, разве распробуешь?
Ты пишешь: "В физическом плане все были удовлетворены. Но в душе что-то беспокоит, а что не могу понять."
Давай попробуем порассуждать вместе на предмет твоего беспокойства.
Волнуешься ли ты, беспокоишься, когда на работе тебе поручают что то сделать, чего ты никогда ещё не делал? Скорее всего что беспокоишься, ведь впервые делаешь. Нет уверенности что получится хорошо. Но вот ты всё же сделал это. На твой взгляд - вроде всё хорошо. Но на Душе по прежнему беспокойство. А отчего оно?
Я думаю что тебе необходимо услышать оценку твоего деяния от окружающих. И если она положительна, то твоё беспокойство пройдёт и "каша в голове" переварится.
В свинге, как в испитии прекрасного коньяка, необходимо учится культуре употребления. Хранить бутылку при правильном температурном тежиме, открывая бутылку содержимое наливать в слегка подогретый бокал, дабы ярче проявить букет напитка, и пить не залпом, а маленькими глоточками, наслаждаясь каждым, растягивая удовольствие.
Поэтому ваш первый опыт и ваше беспокойство по этому поводу ещё далеко не показатель. Для того чтобы стать профессионалом надо тренировать свои навыки, пробовать ещё и ещё раз, анализировать ошибки, чтобы в дальнейшем их не допускать. И спустя какое то время вы будете наслаждаться любовными играми.
Я бы мог много ещё чего рассказать, но я страшно ленюсь печатать.
Так что Удачи тебе и вы сами примете решение, хотите вы самосовершенствоваться в исскустве любовных игр или не хотите.
Выбор и решение всегда за вами.
С уважением,
Олег
__________________
BRGDS
BRGDS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2006, 13:10   #28
BRGDS
Постоялец
 
Аватар для BRGDS
 
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: Estonia, Tallinn
Сообщений: 59
Вы сказали Спасибо: 27
Поблагодарили 83 раз(а) в 41 сообщениях
Репутация: 73
Отправить сообщение для BRGDS с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Булька
мое сугубо личное нение: это что то вроде рулетки. вообще я верю в судьбу. суждено тебе потерять партнера, ты его потеряешь и не важнокаким образом, либо он уйдет к коллеге по работе, либо к партнеру по свингу.
Привет, милая Булька!
Тебе привет и от Дианы. Сама она не могла написать, уехала по срочному контракту в Норвегию, в Ставангер.
А по существу твоего поста могу сказать следующее.
Если тот, кто рядом, вроде и твой партнёр а вроде и не твой, то расстаться с ним лучше раньше, чем позже - меньше боли и проблем.
А если он ТВОЙ, и ты ЕГО партнёр, то вы вместе пройдёте через всё и ни что не сможет вас разлучить.
А теперь по поводу слов rramzes, что кто то просто заигрался.
В искустве любовной игры практически невозможно заиграться, ибо она требует умного и вдумчивого подхода. Ибо это не просто групповуха по пьяни.
А вот кто не умеет играть, либо постарается узнать все правила, детали и ньюансы этой игры, чтобы получать истинное удовольствие от самой игры, либо просто скажет что это нехорошо.
Каждый сам в этой жизни делает свой выбор и не факт что мой выбор автоматически должен подходить любому другму человеку. Мы все разные.
Пользуясь случаем поздравляю тебя с высоким званием Модератора.
Удачи и Успеха тебе на этом поприще.
__________________
BRGDS
BRGDS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2006, 15:57   #29
aaalin
Младший мембер
 
Регистрация: 11.12.2006
Сообщений: 14
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 12
По умолчанию

Баюсь што в этам тормознутом городе свинг скорее это жареная тема для подростков (без относительно возраста)с компом и под пифко.Распухший от приезжих аутсайдеров мегаполис, насиленнный(от слова-насилие) месными дезадаптантами-этот город Сонца проста каждый вечер тиха мастурбирует и все...Здеся обычнава изврата днем с огнем ни сышшыш.Не то што продвинутых "свингеров".Одним словом -правинция-с...
aaalin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2006, 21:38   #30
BRGDS
Постоялец
 
Аватар для BRGDS
 
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: Estonia, Tallinn
Сообщений: 59
Вы сказали Спасибо: 27
Поблагодарили 83 раз(а) в 41 сообщениях
Репутация: 73
Отправить сообщение для BRGDS с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aaalin
Баюсь што в этам тормознутом городе свинг скорее это жареная тема для подростков (без относительно возраста)с компом и под пифко.Распухший от приезжих аутсайдеров мегаполис, насиленнный(от слова-насилие) месными дезадаптантами-этот город Сонца проста каждый вечер тиха мастурбирует и все...Здеся обычнава изврата днем с огнем ни сышшыш.Не то што продвинутых "свингеров".Одним словом -правинция-с...
Баюсь што в этам тормознутом городе (милый друг, не поленись, разъясни в каком таком городе, что ты имеешь ввиду?) свинг скорее это жареная тема для подростков (без относительно возраста)с компом и под пифко.Распухший от приезжих аутсайдеров мегаполис, насиленнный(от слова-насилие) месными дезадаптантами-этот город Сонца проста каждый вечер тиха мастурбирует и все ( а ты исключение? Ты никогда не мастурбируешь?)...Здеся (опять же, поясни, где это у тебя здеся?) обычнава изврата (а что в твоём понятии обычный изврат? А что по твоему тогда необычный изврат?) днем с огнем ни сышшыш.Не то што продвинутых "свингеров". (А ты продвинутый свингер? Может поучишь нас всех здесь? Откроешь нам глаза на мир? Вдруг без твоего пришествия мы все дураки так и не познаем Благой Истины?)Одним словом -правинция-с... (Провинция говоришь? А сам то наверняка из центра Мироздания, Мессия снизошедшия до нас сермяжных?)
__________________
BRGDS
BRGDS вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:23. Часовой пояс GMT +5.

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 185658450603
Проверить аттестат

www.megastock.ru
Наш ICQ:ICQ 662057 Наш Email:ICQ Написать

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Всё защищено!