Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs

Вернуться   Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs > General Discussion > Отдел взаимопомощи
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Отдел взаимопомощи Помогаем друг другу
Mutual aid

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 15.04.2008, 16:43   #1
Den
Старший мембер
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТО
 
Аватар для Den
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 31
Вы сказали Спасибо: 21
Поблагодарили 175 раз(а) в 15 сообщениях
Репутация: 217
По умолчанию О дурацкой системе CCBill.com и о тех кто от нее страдает!

Пытался тут на днях приобрести доступ к форуму http://www.yuvutu.com/ и вот какая проблемка - на сайте действует дурацкая система CCBill.com которая мою кредитку альфа-банка ну никак не берет, хотя на других сайтах проблем вообще не было. Может быть кто-нибудь уже имел дело с этой системой и разъяснит мне что к чему, ну или поможет с доступом. Я могу оплатить своей кредиткой любой выбраный спонсором сайт или поделиться уже имеющимися пасиками. И никакой подставы с моей стороны!
Den вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2008, 20:12   #2
zaqwsxcde
Администратор на отдыхе
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для zaqwsxcde
 
Регистрация: 12.05.2006
Сообщений: 6,529
Вы сказали Спасибо: 15376
Поблагодарили 8399 раз(а) в 3532 сообщениях
Репутация: 34058
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Den
Пытался тут на днях приобрести доступ к форуму http://www.yuvutu.com/ и вот какая проблемка - на сайте действует дурацкая система CCBill.com которая мою кредитку альфа-банка ну никак не берет, хотя на других сайтах проблем вообще не было. Может быть кто-нибудь уже имел дело с этой системой и разъяснит мне что к чему, ну или поможет с доступом. Я могу оплатить своей кредиткой любой выбраный спонсором сайт или поделиться уже имеющимися пасиками. И никакой подставы с моей стороны!
Подозреваю, что проблема в том, что ты из России, а нас на Западе ох как не любят. Наверняка там есть возможность через вебмани оплатить - не вариант? А веб мани можно пополнить чучей всяческих вариантов
__________________
1.Пожалуйста, прежде чем разместить материал, внимательно выберите раздел.
2. Нажал "спасибо" - напиши приятные автору слова. Написал слова - нажми "спасибо", подними автору репутацию
zaqwsxcde вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2008, 21:03   #3
Den
Старший мембер
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТО
 
Аватар для Den
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 31
Вы сказали Спасибо: 21
Поблагодарили 175 раз(а) в 15 сообщениях
Репутация: 217
По умолчанию

К сожалению других вариантов оплаты там нет, только ccbill этот дурацкий, а насчет России ты прав, наших карт система не хочет брать, но не только наших - всего СНГ. Поэтому у кого есть возможность помогите пожалуйста!
Den вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2008, 12:40   #4
admin
************************?
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Регистрация: 01.05.2006
Возраст: 17
Сообщений: 1,612
Вы сказали Спасибо: 7065
Поблагодарили 3552 раз(а) в 1076 сообщениях
Репутация: 3239
По умолчанию

Оплачивать кредиткой в инете - это всё равно что в гей-клуб с голым задом пъяным ввалиться. Рано или поздно проснёшься и увидишь что помимо того что исчезли все мани так ещё и овердрайф передаёт привет....
Для оплат в инете есть специальные интернет дебетные карты с лимитом снятия не больше определённой суммы в сутки (для подстраховки от кражи данных карты). Такие карты выпускает практически любой банк. Но такой картой опять же не расчитаться через один из лучших биллингов мира ccbill.com если карта выпущена банком страны четвёртого мира.
Для таких случаев когда надо оплатить товар за рубежом а карта не акцептируется существуют так называемые предоплаченные карты - prepaid cards определённого номинала. При покупке такой карты Вам будет выдан номер и CWS карты и тратьте проплаченную сумму на карте где хотите и как хотите.

Очень мегаплохая идея расплачиваться своей кредиткой в инете - пользуйте только или интернет-карты (в кажом банке они могут называться по разному но они действуют только в интернете и имеют ограничение суммы на покупку в сутки) или используйте предоплаченные prepaid cards - именно так поступает 4/5 цивилизованных буржуев.
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2008, 13:14   #5
Den
Старший мембер
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТО
 
Аватар для Den
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 31
Вы сказали Спасибо: 21
Поблагодарили 175 раз(а) в 15 сообщениях
Репутация: 217
По умолчанию

И все же я не идиот и пользуюсь я конечно специальной виртуальной картой банка с особой защитой и контролем остатка. Подскажи-ка лучше тов. admin где можно купить эти предоплаченные карты иностранных банков!
Den вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2008, 13:35   #6
admin
************************?
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Регистрация: 01.05.2006
Возраст: 17
Сообщений: 1,612
Вы сказали Спасибо: 7065
Поблагодарили 3552 раз(а) в 1076 сообщениях
Репутация: 3239
По умолчанию

Я не говорил ничего про идиота, сорь если не так выразился. Просто прочитав слово кредитка я понял что оплата именно кредиткой происходит, т.к. для меня кредитка - это именно кредитка, поэтому и написал что кредитками расплачиваться не есть гуд. Ой, словесный понос какой-то.... Ну дело не в этом конечно же, если не допоняли то надеюсь без обид.

Ну а контор продающих предоплаченные кредитки - пол рунета наверное, вот только навскидку по памяти из тех кого юзал:

webmex.cc
webmex.ru
wmperm.com
v-pay.biz
allchange.biz
moneystream.ru
v-pay.biz
epese.com

да в конце концов и на plati.ru постоянно есть препэйд карты.

Есть продавцы анонсирующие пополняемые prepaid cards , но это ни что инное как виртуальные епассовские карты (epassporte.com)

Удачи!
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2008, 13:47   #7
admin
************************?
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Регистрация: 01.05.2006
Возраст: 17
Сообщений: 1,612
Вы сказали Спасибо: 7065
Поблагодарили 3552 раз(а) в 1076 сообщениях
Репутация: 3239
По умолчанию

Хотелось бы дополнить что при оплате желательно и даже необходимо пользовать Ssl-прокси,сокс или впн с АйПи адресом той страны в которой находится банк выпустивший карту. Адреса и имена надо выбирать похожие к правдоподобности учитывая что биллинги сравнивают даже правимльность почтового кода с указанным при оплате городом местонахождения владельца карты.
Всё это кажется трудным на первый взгляд - но потратив несколько часов для разбора полётов потом уже сможешь "летать" куда хочешь ибо пока очень далеко ещё тот день когда начнут принимать оплаты большинство нормальных биллингов с территории наших стран .
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2008, 18:01   #8
Den
Старший мембер
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТО
 
Аватар для Den
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 31
Вы сказали Спасибо: 21
Поблагодарили 175 раз(а) в 15 сообщениях
Репутация: 217
По умолчанию

Спасибо огромное, буду теперь разбираться!
Den вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2008, 19:30   #9
zaqwsxcde
Администратор на отдыхе
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для zaqwsxcde
 
Регистрация: 12.05.2006
Сообщений: 6,529
Вы сказали Спасибо: 15376
Поблагодарили 8399 раз(а) в 3532 сообщениях
Репутация: 34058
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admin
Оплачивать кредиткой в инете - это всё равно что в гей-клуб с голым задом пъяным ввалиться. Рано или поздно проснёшься и увидишь что помимо того что исчезли все мани так ещё и овердрайф передаёт привет....
Для оплат в инете есть специальные интернет дебетные карты с лимитом снятия не больше определённой суммы в сутки (для подстраховки от кражи данных карты). Такие карты выпускает практически любой банк. Но такой картой опять же не расчитаться через один из лучших биллингов мира ccbill.com если карта выпущена банком страны четвёртого мира.
Для таких случаев когда надо оплатить товар за рубежом а карта не акцептируется существуют так называемые предоплаченные карты - prepaid cards определённого номинала. При покупке такой карты Вам будет выдан номер и CWS карты и тратьте проплаченную сумму на карте где хотите и как хотите.

Очень мегаплохая идея расплачиваться своей кредиткой в инете - пользуйте только или интернет-карты (в кажом банке они могут называться по разному но они действуют только в интернете и имеют ограничение суммы на покупку в сутки) или используйте предоплаченные prepaid cards - именно так поступает 4/5 цивилизованных буржуев.
Где-то я совсем недавно уже это слышал )))))
__________________
1.Пожалуйста, прежде чем разместить материал, внимательно выберите раздел.
2. Нажал "спасибо" - напиши приятные автору слова. Написал слова - нажми "спасибо", подними автору репутацию
zaqwsxcde вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2008, 08:55   #10
admin
************************?
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Регистрация: 01.05.2006
Возраст: 17
Сообщений: 1,612
Вы сказали Спасибо: 7065
Поблагодарили 3552 раз(а) в 1076 сообщениях
Репутация: 3239
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zaqwsxcde
Где-то я совсем недавно уже это слышал )))))
Главное что не прочувствовался
admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:55. Часовой пояс GMT +5.

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 185658450603
Проверить аттестат

www.megastock.ru
Наш ICQ:ICQ 662057 Наш Email:ICQ Написать

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Всё защищено!