Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs

Вернуться   Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs > General Discussion > Объявления администрации
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Объявления администрации Полезная информация для посетителей
Announcements of administration

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.03.2011, 14:35   #31
chek304
Супер Модератор
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для chek304
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 3,904
Вы сказали Спасибо: 7784
Поблагодарили 35693 раз(а) в 3953 сообщениях
Репутация: 109457
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mars
chek304,без обид,но как эти четыре последних поста вяжутся с тематикой конкурса?
Ну я подумал,что не только цветы дарят любимым женщинам на 8 марта,но и такие подарки.Да и твой потс с прошлогоднего конкурса сподвинул-(Так ведь реально непонятно какой материал может подойти под рамки конкурса. Сколько брожу в инете,ни разу ещё не видел ни одной фотки где была бы девушка обнаженная с надписью на теле-С праздником 8-е марта любимая!).
__________________
Моя жизнь - мои правила, не нравятся мои правила - не лезь в мою жизнь!
chek304 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 14:56   #32
Булька
Женсовет Форума
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для Булька
 
Регистрация: 02.11.2006
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 1,264
Вы сказали Спасибо: 14290
Поблагодарили 2411 раз(а) в 827 сообщениях
Репутация: 2491
Отправить сообщение для Булька с помощью ICQ
По умолчанию

я поддержу, это даже будет выглядеть немного странновато а еще лучше выцарапать розами надпись на теле в готику с утра потянуло что-то
__________________
знаете почему ангелы летают? у них легко на душе! не грузитесь!!!
http://nick-name.ru/sertificates/517272/<br С
Булька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2011, 00:10   #33
Stronglove
VIP мембер
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для Stronglove
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 884
Вы сказали Спасибо: 6155
Поблагодарили 6433 раз(а) в 757 сообщениях
Репутация: 3361
Отправить сообщение для Stronglove с помощью ICQ Отправить сообщение для Stronglove с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chek304
с надписью на теле-С праздником 8-е марта любимая!).
Эту надпись логично написать не на девушке, а мужчине на том самом месте, если поместится столько много букв По крайней мере, бантик на члене в качестве подарка используется довольно часто
__________________
.....и вроде всё достаточно пиз..то, но всё равно какая-то х..ня....
Stronglove вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2011, 00:30   #34
mars
Супер Модератор
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для mars
 
Регистрация: 30.11.2006
Сообщений: 6,823
Вы сказали Спасибо: 8884
Поблагодарили 40907 раз(а) в 5454 сообщениях
Репутация: 59131
Отправить сообщение для mars с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chek304
Ну я подумал,что не только цветы дарят любимым женщинам на 8 марта,но и такие подарки.Да и твой потс с прошлогоднего конкурса сподвинул-(Так ведь реально непонятно какой материал может подойти под рамки конкурса. Сколько брожу в инете,ни разу ещё не видел ни одной фотки где была бы девушка обнаженная с надписью на теле-С праздником 8-е марта любимая!).
Решать конечно админу,но смотри:
первый пост "а к цветам,можно добавить и такой подарок "-берем любые фото где в руках,ногах,рядом с девушкой присутствует хоть что-то что можно назвать подарком и кладем сюда.
второй пост "и попросить показать"-берем тему "стриптиз в фотографиях" из раздела секси и полностью перемещаем сюда,там все серии такие же.Потом переместим эту ТЕМУ,серия как раз этого автора.
третий пост "ну а шуба,вообще вне конкуренции "-ну а почему нет?Ещё может быть машина,украшения,пальто с норковым воротником,ну и много чего ешё.
четвертый пост "покажи,не ошибаются ли там с размерами?..."ну а серий в белье и без него вообще по форуму во всех темах огромное количество.
Вывод-все темы форума на самом деле были на одну тематику-"8-е марта."То есть по логике которой ты руководствовался,можно взять любую серию и найти ей причину почему она может участвовать в этом конкурсе.
Если честно я сначала подумал что ты просто прикололся.
__________________
А мы здесь санитарами леса подрабатываем...
mars вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2011, 11:42   #35
chek304
Супер Модератор
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для chek304
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 3,904
Вы сказали Спасибо: 7784
Поблагодарили 35693 раз(а) в 3953 сообщениях
Репутация: 109457
По умолчанию

согласен,все верно.но судя по прошлогоднему конкурсу,где было всего два поста,да и в этом не густо,никто толком не знает что же надо выкладывать.
__________________
Моя жизнь - мои правила, не нравятся мои правила - не лезь в мою жизнь!
chek304 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2011, 19:45   #36
west03
Постоялец
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТО
 
Регистрация: 18.01.2008
Сообщений: 165
Вы сказали Спасибо: 655
Поблагодарили 1636 раз(а) в 155 сообщениях
Репутация: 2799
По умолчанию

я тоже не совсем понял, что постить, фоток полно например с цветами, мягкими игрушками и др., но дата фотки (реальная конечно) к 8 марта совершенно никакого отношения не имеет.
west03 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2011, 21:11   #37
mars
Супер Модератор
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для mars
 
Регистрация: 30.11.2006
Сообщений: 6,823
Вы сказали Спасибо: 8884
Поблагодарили 40907 раз(а) в 5454 сообщениях
Репутация: 59131
Отправить сообщение для mars с помощью ICQ
По умолчанию

Ну как это что постить?Ясно же написано "К конкурсу принимаются фото и видеоматериалы с той или инной прямой связью с праздником 8 Марта ".
А если серьезно,то думаю вряд ли кто-то найдет что-то напрямую указывающее фото на 8 марта,как я уже писал в первом конкурсе,я лично никогда не видел ничего подобного.Ну разве что Стронг с женой сделают фотосет подобный специально для конкурса.Но,несмотря на это,подгонять под рамки конкурса любой сет тоже не стоит,это уже не конкурс получится вовсе. Пока из всего того что приходит на ум,сюда подходят только фото девушек с цветами,потому что их,в отличие от шуб,машин игрушек и всего остального,всегда совершенно точно дарят и среднестатистически именно на восьмое марта или день рождения.А всё остальное совсем не обязательно чей-то подарок и уж совсем вилами на воде,что к восьмому марта.
__________________
А мы здесь санитарами леса подрабатываем...

Последний раз редактировалось mars; 17.03.2011 в 21:13..
mars вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2011, 21:52   #38
клен
Постоялец
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТО
 
Аватар для клен
 
Регистрация: 25.04.2010
Возраст: 43
Сообщений: 334
Вы сказали Спасибо: 281
Поблагодарили 4164 раз(а) в 328 сообщениях
Репутация: 4280
По умолчанию

просто но етим все сказано (жаль фото мало)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 38d2cc8b34.jpg
Просмотров: 651
Размер:	146.1 Кб
ID:	215912  
__________________
СПАСИБО поставь
клен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2011, 04:33   #39
admin
************************?
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Регистрация: 01.05.2006
Возраст: 17
Сообщений: 1,612
Вы сказали Спасибо: 7065
Поблагодарили 3552 раз(а) в 1076 сообщениях
Репутация: 3239
По умолчанию

Ну вот пришло время подвести итоги и этого Конкурса.

Что касаемо дискуссии о том что постить я так вижу:
Конечно же что-то определённо точного здесь не укажешь что можно а что нет. Это не Новогодний и даже не Свадебный Конкурс или например не Конкурс:"Беременность - это прекрасно" (хм,надо будет обдумать такие конкурсы кстати) где есть в этих случаях точное определение что попадает под тему того или инного конкурса а что нет.
Конкурс с 8 Марта конечно же самый сложный, как и наши женщины.Поэтому то что у нас ассоциируется со связкой: "8 марта и женщины" то можно было и постить. Да, это конечно же в первую очередь тема: "цветы и женщины" ну и можно например девишники всякого рода где нет явного указания что этот девишник не посвящён 8 марта. Может что-то ещё.... Просто имея конкурс 23 февраля было бы подлостью забыть про конкурс 8 марта , поэтому пусть живёт этот Конкурс и далее а тем как минимум : цветы-женщины-весна-8марта надеюсь хватит чтоб пополнить конкурс.

И вот момент торжества победителей:
По видеоматериалу наверное понятно почему мест нет, поэтому перенесём призовой видео Фонд в фото-номинацию

1 место: mars и west03
2 место: chek304
3 место: клен (отдельное спасибо за последнюю фотку и комментарий хотя они уже и были вне даты конкурса)

И самое прекрасное в подведении итогов Конкурса 8 Марта это то что у нас есть победитель среди победителей и этот победитель является самой прекрасной девушкой Форума.
Те кто ходит в раздел:

VIP ZONE > VIP PHOTO VIP The Ladies of VDS (fotos)
и видел там тему Булька! а в ней сообщения от 8 марта, то уже понимает о ком я и явно не оспаривает моё решение о том что наша любимая Булька достойна Приза Форумских симпатий + отдельное 1 место = 2 первых места она получает заслуженно под овации форумчан


Теперь всех призёров просьба отстучать мне Личное Сообщение с текстом вашего выбора призовых, описанных ниже:

1 место - 500руб. (выплата по Webmoney)
или личный аккаунт на rapidshare.com (возможно и других равноценных по стоимости файлообменников) на 1 мес.
или 800 очков в Цифровую Репутацию
2 место - 250руб. (выплата по Webmoney)
доступ к http://vidshares.com сроком на 1 мес.
или 400 очков в Цифровую репутацию
3 место -150руб. (выплата по Webmoney)
доступ к http://vidshares.com сроком на 1 нед.
или 200 очков в Цифровую репутацию

СПАСИБО ВСЕМ ЗА УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ 8 МАРТА
__________________
10 ??????? ?????? ??? ???? ???? ?? ??????? ? ??:
http://forum.vidshares.com/showpost.php?p=24029&postcount=1
admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:40. Часовой пояс GMT +5.

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 185658450603
Проверить аттестат

www.megastock.ru
Наш ICQ:ICQ 662057 Наш Email:ICQ Написать

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Всё защищено!