Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs

Вернуться   Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs > General Discussion > Отдел Знакомств
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Отдел Знакомств Желаете познакомиться с кем-то ? Вам сюда
You wish to get acquainted?

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.03.2009, 21:14   #11
Герда
Banned
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТО
 
Аватар для Герда
 
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 325
Вы сказали Спасибо: 82
Поблагодарили 118 раз(а) в 67 сообщениях
Репутация: 152
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zaqwsxcde
Как всегда, Герда двигает идею, но отвественным назначает другого ))))))
Дорогой Заг! Боюсь моя кандидатура в рамках форума имеет туманные очертания Чупокабры. Исходя из этого, принять на себя ответственность выбора самого сексуального мужчины Форума не нахожу приемлемым. Впрочем , я не прочь подработать членом жюри. Только надо определить критерии выбора: Маштаб, Размер, Интеллект???
Герда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2009, 21:26   #12
zaqwsxcde
Администратор на отдыхе
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для zaqwsxcde
 
Регистрация: 12.05.2006
Сообщений: 6,529
Вы сказали Спасибо: 15376
Поблагодарили 8399 раз(а) в 3532 сообщениях
Репутация: 34058
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Герда
Дорогой Заг! Боюсь моя кандидатура в рамках форума имеет туманные очертания Чупокабры. Исходя из этого, принять на себя ответственность выбора самого сексуального мужчины Форума не нахожу приемлемым. Впрочем , я не прочь подработать членом жюри. Только надо определить критерии выбора: Маштаб, Размер, Интеллект???
А что Вы мне эти вопросы задаете?))) Я членом жюри не хочу работать И кретерии выбора мужика - это тоже не ко мне ) Ивините, я строго гетеросексуален ))
__________________
1.Пожалуйста, прежде чем разместить материал, внимательно выберите раздел.
2. Нажал "спасибо" - напиши приятные автору слова. Написал слова - нажми "спасибо", подними автору репутацию
zaqwsxcde вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2009, 21:43   #13
Герда
Banned
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТО
 
Аватар для Герда
 
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 325
Вы сказали Спасибо: 82
Поблагодарили 118 раз(а) в 67 сообщениях
Репутация: 152
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zaqwsxcde
А что Вы мне эти вопросы задаете?))) Я членом жюри не хочу работать И кретерии выбора мужика - это тоже не ко мне ) Ивините, я строго гетеросексуален ))
Я тоже мужикоффф люблю,
но прекрасно оцениваю женщин
О! О вкусах спорить бесполезно!
Кстати, я лишь просила определить администрацию критерии оценки, а не оценивать самих себя
Первый кандидат дает упор на размеры – взять это за основу?
Или главное чтобы костюмчик сидел?
Герда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2009, 22:44   #14
Sergo123
Постоялец
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТО
 
Аватар для Sergo123
 
Регистрация: 29.12.2006
Сообщений: 369
Вы сказали Спасибо: 128
Поблагодарили 634 раз(а) в 247 сообщениях
Репутация: 4251
По умолчанию

Хаа ооо хахаха вот умора мадам вас явно несет не в ту степь, идея насчет мистер и миссис форум конечно замечательна, но прошу в моей теме цирк не устраивать. Тема предназначена для форумчан которые просто хотят выложить фотки (женщины и мужчины). Насчет 19 см (и еще растет), то не пойму твоего интереса!?...на форуме полно материала который тебя может заинтересовать, меня прошу не теребить ))))
Sergo123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2009, 23:43   #15
Герда
Banned
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТО
 
Аватар для Герда
 
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 325
Вы сказали Спасибо: 82
Поблагодарили 118 раз(а) в 67 сообщениях
Репутация: 152
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergo123
Хаа ооо хахаха вот умора мадам вас явно несет не в ту степь, идея насчет мистер и миссис форум конечно замечательна, но прошу в моей теме цирк не устраивать. Тема предназначена для форумчан которые просто хотят выложить фотки (женщины и мужчины). Насчет 19 см (и еще растет), то не пойму твоего интереса!?...на форуме полно материала который тебя может заинтересовать, меня прошу не теребить ))))
Милейший, ни в коем случае в мои намеренья не входило теребить у подросткоффф.
А уж, кто и что меня интересует здесь, боюсь не Ваше дело. Но я рада что Вы узрели здесь юмор. А то поди тиной поросло околоболтаночное пространство…
Герда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2009, 00:08   #16
Sergo123
Постоялец
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТО
 
Аватар для Sergo123
 
Регистрация: 29.12.2006
Сообщений: 369
Вы сказали Спасибо: 128
Поблагодарили 634 раз(а) в 247 сообщениях
Репутация: 4251
По умолчанию

Мадам, я делаю выводы из ваших высказываний. Моя жена будет очень рада тому что вы не собираетесь теребить мои злополучные 19см, а насчет подросткоффф, то я даже боюсь спрашивать сколько вам лет,если вы считаете меня подростком. А насчет юмора, то канешн его не хватает. Уж больно тут все сюрьезные ))))
Sergo123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2009, 13:20   #17
Sergo123
Постоялец
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТО
 
Аватар для Sergo123
 
Регистрация: 29.12.2006
Сообщений: 369
Вы сказали Спасибо: 128
Поблагодарили 634 раз(а) в 247 сообщениях
Репутация: 4251
По умолчанию

Доброго времени суток. Исходя из вышесказ. думаю, что конкурс на мистера и мис форума провести однозначно стоит. Для мотивации пользователей необходимо назначить достойный приз. Конкурс же думаю нужно провести так как и везде назначив 3 этапа 1. Интелектуальный.2. Свои фоты чтоб быть уверенным в правдивости.3. Фото в купальнике, ну или без него ))). Участвовать лично готов только в качестве независимого жюри вместе с уважаемой Гердой. Если шо то простите, сижу с мобилы!....благодарю за внимание. ))))
Sergo123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2009, 21:29   #18
zaqwsxcde
Администратор на отдыхе
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для zaqwsxcde
 
Регистрация: 12.05.2006
Сообщений: 6,529
Вы сказали Спасибо: 15376
Поблагодарили 8399 раз(а) в 3532 сообщениях
Репутация: 34058
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergo123
Хаа ооо хахаха вот умора мадам вас явно несет не в ту степь, идея насчет мистер и миссис форум конечно замечательна, но прошу в моей теме цирк не устраивать. Тема предназначена для форумчан которые просто хотят выложить фотки (женщины и мужчины). Насчет 19 см (и еще растет), то не пойму твоего интереса!?...на форуме полно материала который тебя может заинтересовать, меня прошу не теребить ))))
вот смотрю и в какой раз удивляюсь тебе...вот как у тебя фантазия работает в плане придумывания того чего нет )) Никто про мисс форум вобще не говорил )))
P.S. Что еще растет - тебя обманули...но можешь продолжать недеятся

Цитата:
Сообщение от Sergo123
Доброго времени суток. Исходя из вышесказ. думаю, что конкурс на мистера и мис форума провести однозначно стоит. Для мотивации пользователей необходимо назначить достойный приз. Конкурс же думаю нужно провести так как и везде назначив 3 этапа 1. Интелектуальный.2. Свои фоты чтоб быть уверенным в правдивости.3. Фото в купальнике, ну или без него ))). Участвовать лично готов только в качестве независимого жюри вместе с уважаемой Гердой. Если шо то простите, сижу с мобилы!....благодарю за внимание. ))))
Забавный ты...исходя их того, что тема твоя уже висит давно. а фоток никто не выкладывает всем понятно, что конкурс делать бессмысленно Хотя конечно предложить в конкурсе для мужчин выкладывать фото в купальнике - это оригинально ))
__________________
1.Пожалуйста, прежде чем разместить материал, внимательно выберите раздел.
2. Нажал "спасибо" - напиши приятные автору слова. Написал слова - нажми "спасибо", подними автору репутацию

Последний раз редактировалось zaqwsxcde; 05.03.2009 в 21:32..
zaqwsxcde вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2009, 23:22   #19
Булька
Женсовет Форума
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для Булька
 
Регистрация: 02.11.2006
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 1,264
Вы сказали Спасибо: 14290
Поблагодарили 2411 раз(а) в 827 сообщениях
Репутация: 2491
Отправить сообщение для Булька с помощью ICQ
По умолчанию поддержать чтоль...

ладно, кто не в курсе, вот собсна и я! 46 кг упрямства и вредности ну и как приложение куча всяких приятностей

Пы.сы: не могу молча смотреть на подобное, чувство солидарности (мужской ) взяло верх.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: изображения 013.JPG
Просмотров: 513
Размер:	206.4 Кб
ID:	100216   Нажмите на изображение для увеличения
Название: изображения 079.JPG
Просмотров: 548
Размер:	211.8 Кб
ID:	100217   Нажмите на изображение для увеличения
Название: я_в_астрахани.JPG
Просмотров: 666
Размер:	45.1 Кб
ID:	100218  
__________________
знаете почему ангелы летают? у них легко на душе! не грузитесь!!!
http://nick-name.ru/sertificates/517272/<br С
Булька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2009, 23:24   #20
Булька
Женсовет Форума
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для Булька
 
Регистрация: 02.11.2006
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 1,264
Вы сказали Спасибо: 14290
Поблагодарили 2411 раз(а) в 827 сообщениях
Репутация: 2491
Отправить сообщение для Булька с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zaqwsxcde
Забавный ты...исходя их того, что тема твоя уже висит давно. а фоток никто не выкладывает всем понятно, что конкурс делать бессмысленно Хотя конечно предложить в конкурсе для мужчин выкладывать фото в купальнике - это оригинально ))
Джим Керри прошелся по пляжу в купальнике своей дамы и ниче, шикарно выглядел, так что почему бы и нетhttp://novostey.com/society/news72707.html
__________________
знаете почему ангелы летают? у них легко на душе! не грузитесь!!!
http://nick-name.ru/sertificates/517272/<br С
Булька вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:34. Часовой пояс GMT +5.

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 185658450603
Проверить аттестат

www.megastock.ru
Наш ICQ:ICQ 662057 Наш Email:ICQ Написать

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Всё защищено!