Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs

Вернуться   Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs > VIDEO Thematic discussion (vids) > The Ladies of VDS (vids)
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

The Ladies of VDS (vids) Девушки Форума,наши жёны и подруги,позирующие нам. Пожалуйста,не забывайте оставлять комментарии
Female visitors who like to show off. Please leave positive feedback if you like what you see!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.05.2006, 12:28   #1
maxmmm
Младший мембер
 
Регистрация: 13.05.2006
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 14 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 24
По умолчанию Старая история

А это моя бывшая...
Признавала лишь обычный трах - никакого минета
Любила в койке смотрть порнуху, но закрывала глаза в те моменты, когда кончают даме в рот или на личико.
Я же от этого только сильнее тащился...

Кончала, к сожалению, всего лишь по одному разу.
Но зато, любила до последнего мгновения смотреть мне прямо в глаза.
Даже, бывало кончала с вытаращенными глазами.
Забавно было видеть оргастическую пустоту в расширенных зрачках.
А как здорово кричала и кривлялась!

"Ахх... Аах! Ах! О, Боже! О, Боже! Я больше не могу! Я больше не могу! Ещё! Ещё, пожалуйста, ещё, ещё, ещёёо!.. Ааааа-АаааА-Аа-а-аАаАаааА! Ой!.. Аа! ХАх-а! Ха! А! Ааха... Хы-а! Ых-а! Ах... Ах... ыхЫ.. ыхЫ... Аа-хааа..."

"Ый-х! Мама... Мама! Ищёх... Ещё! Ауу-х... МаааА-а-АаАаА-Ао! Ай! Ай! Ыхх! Хы... Ай! Хыай!..."

"Ах! А! Ещё... Ещё сильней... Ещё! Ещёах! Ежёх! Айх! Ежщё...Ах! Ухм... ах-ах-Ахх... Йах! Мм! Мм! Мых! Ах! аА! аА! Мммм-ммм... Хы-ааах... Ах! х..."

"Ещёх... твай... давай! ох... Огх! оАхх! А! А! А! А! М! Мы-ы! аА! Аа! Мама! МамааАйА! Ммм-мм-м! М! М! М! Ах-ах-Аа! А! а... ыхе... ыхы..."

А её 9-ти летняя дочь спала с нами в одной комнате на соседней кровати...
Хотя как тут поспишь - конечно просыпалась, лежала тихо, приоткрыв глазки, смотрела и слушала
Я старался как мог, чтобы оргазм был по-мощнее и чтобы девочке было хорошо видно. А уж её маме было не до того...

001.jpg 002.jpg 003.jpg 004.jpg
__________________
[I][SIZE="1"]Информация должна принадлежать народу![/SIZE][/I]
maxmmm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2006, 22:10   #2
sveta23
Banned
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТО
 
Аватар для sveta23
 
Регистрация: 14.05.2006
Сообщений: 107
Вы сказали Спасибо: 78
Поблагодарили 139 раз(а) в 48 сообщениях
Репутация: 166
По умолчанию

Ну прям писака... тебе б книжки писать! :d Интересно какого мнения она была о тебе, хотя представлю малость: Ах когда ж он вон изо рта уберет. его прокуреные губы обмусолили мне сосок, а еще эти недолеченные зубы с вечной похоже желтизной... ладно уж все ж приятно пока другого пока нет.... Но все же надо зайти к генекологу. а то этот набор всякой дряни в его рту когда нибудь доводет до восполения моих половых губок и того еще хуже.. А сперма его настолько противна. что наверное он жрет одно мясо перед сексом... Все же какой он мужик... еще потрахаю его, да и здорово имитировать этому болвану оргазм...
sveta23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2006, 03:13   #3
admin
************************?
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Регистрация: 01.05.2006
Возраст: 17
Сообщений: 1,612
Вы сказали Спасибо: 7065
Поблагодарили 3552 раз(а) в 1076 сообщениях
Репутация: 3239
По умолчанию

maxmmm, Спасибо за красивый комментарий и фотки. Девушка надо сказать хороша :-)

sveta23, Ваши комментарии заслуживают отдельных изречений. Очень интересно послушать противоположную сторону,спасибо,возьму лично на заметку Ваши слова :-) Хотя, вредно .... иначе надо пересмотреть все устои....... Но всё равно спасибо !
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2006, 13:11   #4
sveta23
Banned
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТО
 
Аватар для sveta23
 
Регистрация: 14.05.2006
Сообщений: 107
Вы сказали Спасибо: 78
Поблагодарили 139 раз(а) в 48 сообщениях
Репутация: 166
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admin
maxmmm, Спасибо за красивый комментарий и фотки. Девушка надо сказать хороша :-)

sveta23, Ваши комментарии заслуживают отдельных изречений. Очень интересно послушать противоположную сторону,спасибо,возьму лично на заметку Ваши слова :-) Хотя, вредно .... иначе надо пересмотреть все устои....... Но всё равно спасибо !

Устои по типу Хеменгуэя?! Мужик должен пахнуть потом и разной вонью: ног, рта, в общем потнячком и межполостно-ротовой гнилью Тогда тов. Админ и maxmmm вам рассказывать на свой манер по типу " я кинул ее и вот позаркайте на нее", а все на самом то деле не так... вас кидают и и кидали... В общем оставайтесь со своими устоями нелепыми и.... дрочите... дрочите.... и пиииишите сказки....
sveta23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2006, 14:23   #5
admin
************************?
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Регистрация: 01.05.2006
Возраст: 17
Сообщений: 1,612
Вы сказали Спасибо: 7065
Поблагодарили 3552 раз(а) в 1076 сообщениях
Репутация: 3239
Red face

Цитата:
Сообщение от sveta23
Устои по типу Хеменгуэя?! Мужик должен пахнуть потом и разной вонью: ног, рта, в общем потнячком и межполостно-ротовой гнилью Тогда тов. Админ и maxmmm вам рассказывать на свой манер по типу " я кинул ее и вот позаркайте на нее", а все на самом то деле не так... вас кидают и и кидали... В общем оставайтесь со своими устоями нелепыми и.... дрочите... дрочите.... и пиииишите сказки....
Вульгарно, но что то в этом даже есть.Даже осознанное движение мысли промелькнуло.
Продолжайте,пожалуйста, нам очень интересно. Расскажите,например, как Вы бросили своего "вонючего" мужика и пошли трахать всех мужчин безразбору.Как Вы "объезжали" этих дикарей,да-да, не скрывайте ничего, Вам полезно высказаться будет,а нам приятно послушать. Вы ведь именно такая? Или Вы ярая феменистка, отрицающая даже факт существования мужчин? Ну так поделитесь информацией о Вас, не стесняйтесь. А то критиковать может каждая женщина как я смотрю, а вот созидают покак как я вижу только мужчины.
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2006, 16:32   #6
juh
Младший мембер
 
Регистрация: 19.05.2006
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 13 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 60
По умолчанию Да-а-а...

Цитата:
Сообщения от sveta23
Ах когда ж он вон изо рта уберет. его прокуреные губы обмусолили мне сосок, а еще эти недолеченные зубы с вечной похоже желтизной... ладно уж все ж приятно пока другого пока нет.... Но все же надо зайти к генекологу. а то этот набор всякой дряни в его рту когда нибудь доводет до восполения моих половых губок и того еще хуже.. А сперма его настолько противна. что наверное он жрет одно мясо перед сексом... Все же какой он мужик... еще потрахаю его, да и здорово имитировать этому болвану оргазм...
Нам, конечно, не дано знать, что думают наши подруги в ЭТОТ момент.
Но, чтобы так... Я бы сблевал, если бы мне такое пришло в голову.

И, кстати, я же говорил - никакого минета и вкус моей спермы ей не известен.
Кончала она заливисто, но со всем остальным... Минет - штука необязательная, но совсем без него как-то тускло.
Да и вообще, я рад, что теперь женат на другой...


Кто прав, кто облажался - решайте сами.
А вот и вещдоки - ну-ка, о чём она там думала?

Саунд: i2pre.zip

Скриншоты:
i01.jpg i02.jpg i03.jpg i04.jpg i05.jpg i06.jpg i07.jpg i08.jpg i09.jpg i10.jpg i11.jpg i12.jpg

И это ещё цветочки!...

juh aka maxmmm
__________________
[SIZE="1"]Информация должна принадлежать народу![/SIZE]
juh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2006, 17:03   #7
sveta23
Banned
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТО
 
Аватар для sveta23
 
Регистрация: 14.05.2006
Сообщений: 107
Вы сказали Спасибо: 78
Поблагодарили 139 раз(а) в 48 сообщениях
Репутация: 166
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admin
Вульгарно, но что то в этом даже есть.Даже осознанное движение мысли промелькнуло.
Продолжайте,пожалуйста, нам очень интересно. Расскажите,например, как Вы бросили своего "вонючего" мужика и пошли трахать всех мужчин безразбору.Как Вы "объезжали" этих дикарей,да-да, не скрывайте ничего, Вам полезно высказаться будет,а нам приятно послушать. Вы ведь именно такая? Или Вы ярая феменистка, отрицающая даже факт существования мужчин? Ну так поделитесь информацией о Вас, не стесняйтесь. А то критиковать может каждая женщина как я смотрю, а вот созидают покак как я вижу только мужчины.
Ха-ха... феминистка... Ну загнул! да ладно в общем,может оно и так, женская солидарность понимаете ли, так же как и мужская один начинает подружку свою оплевывать и все присоединяются! В общем, все это пустое, не мне вам читать морали и устои изменять... у каждого своя голова на плечах и... конце
sveta23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2006, 19:13   #8
admin
************************?
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Регистрация: 01.05.2006
Возраст: 17
Сообщений: 1,612
Вы сказали Спасибо: 7065
Поблагодарили 3552 раз(а) в 1076 сообщениях
Репутация: 3239
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sveta23
Ха-ха... феминистка... Ну загнул! да ладно в общем,может оно и так, женская солидарность понимаете ли, так же как и мужская один начинает подружку свою оплевывать и все присоединяются! В общем, все это пустое, не мне вам читать морали и устои изменять... у каждого своя голова на плечах и... конце
Лично я не оплёвывал его подружку. "Оплевать" конечно можно, но в другом,опять же вульгарном смысле Проверил,головы все на месте,кстати,поэтому будем думать насчёт устоев и застоев всеми доступными головами . Фу, какая пошлость
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2006, 13:45   #9
glok9
Постоялец
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТО
 
Регистрация: 16.05.2006
Сообщений: 59
Вы сказали Спасибо: 37
Поблагодарили 747 раз(а) в 30 сообщениях
Репутация: 699
По умолчанию

Прикольно понаблюдать за легкой баталией по поводу данных фоток
и описания . Фотки милые ,домашние,девушка ниче ток застенчивая.

Заметки со стороны --------

maxmmm- без обид (как доктор доктору(психолог)) в вашей речи очень много самолюбования да и как можно так при детях? вы ее любили ?

sveta23- ваше негодование с одной сторны понятно,но зачем столько подробностей!?

Итог- 3-0 в пользу Светы . А что автор то молчит?
glok9 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2006, 07:35   #10
55Sergey
Постоялец
 
Регистрация: 09.09.2006
Сообщений: 67
Вы сказали Спасибо: 79
Поблагодарили 25 раз(а) в 19 сообщениях
Репутация: 5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sveta23
Ха-ха... феминистка... Ну загнул! да ладно в общем,может оно и так, женская солидарность понимаете ли, так же как и мужская один начинает подружку свою оплевывать и все присоединяются! В общем, все это пустое, не мне вам читать морали и устои изменять... у каждого своя голова на плечах и... конце
Неудовлетворенность женщины - вина мужчины. Сам виноват. А обсуждать поведение признак обиды на женщину. Не смог раскрутить на секс, значит ничего сам не можешь предложить взамен!
55Sergey вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:44. Часовой пояс GMT +5.

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 185658450603
Проверить аттестат

www.megastock.ru
Наш ICQ:ICQ 662057 Наш Email:ICQ Написать

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Всё защищено!