Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs

Вернуться   Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs > General Discussion > Болталка
Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Болталка Здесь общаемся на любые нефорумные темы
Spam and flud only here

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 4.50. Опции просмотра
Старый 26.11.2006, 18:39   #11
Roy15
Младший мембер
 
Регистрация: 26.11.2006
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 5
По умолчанию

Привет!
Интересная тема!Не подскажите где можно найти ещё больше информации о свинге.Есть ли в Киеве такие компании?
Roy15 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2006, 09:05   #12
BRGDS
Постоялец
 
Аватар для BRGDS
 
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: Estonia, Tallinn
Сообщений: 59
Вы сказали Спасибо: 27
Поблагодарили 83 раз(а) в 41 сообщениях
Репутация: 73
Отправить сообщение для BRGDS с помощью ICQ
По умолчанию

Да, в Киеве естьнесколько свинг-клубов. Ты их легко сможешь найти через поисковик. Набери "свинг клуб" и ты будешь просто поражён колличеством таких клубов и их членов. Удачи тебе в твоих поисках.
__________________
BRGDS
BRGDS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2006, 15:58   #13
rramzes
Мембер
 
Регистрация: 28.11.2006
Сообщений: 21
Вы сказали Спасибо: 37
Поблагодарили 19 раз(а) в 17 сообщениях
Репутация: 1
По умолчанию

Насколько я понимаю, вы - "практикующие специалисты" и в свинге люди, скажем так, более или менее опытные.
Некоторе время назад нас с женой заинтересовала эта тема. Мы читали и теоретические разработки о свинге, и отзывы пар. Но отзывы попадались какие-то однобокие: в основном о сложностях поиска и о том, как это хорошо и как помогает им поддерживать свои внутресемейные отношения в тонусе.
У нас возникло сомнение. А действительно ли так уж "это хорошо"? Поясню. Ведь наверняка есть пары, которые, так сказать, заигрались. Т.е. их отношения разладились. Хотелось бы узнать больше об этом.
Спасибо.
rramzes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2006, 16:05   #14
Булька
Женсовет Форума
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для Булька
 
Регистрация: 02.11.2006
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 1,264
Вы сказали Спасибо: 14290
Поблагодарили 2411 раз(а) в 827 сообщениях
Репутация: 2491
Отправить сообщение для Булька с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rramzes
Насколько я понимаю, вы - "практикующие специалисты" и в свинге люди, скажем так, более или менее опытные.
Некоторе время назад нас с женой заинтересовала эта тема. Мы читали и теоретические разработки о свинге, и отзывы пар. Но отзывы попадались какие-то однобокие: в основном о сложностях поиска и о том, как это хорошо и как помогает им поддерживать свои внутресемейные отношения в тонусе.
У нас возникло сомнение. А действительно ли так уж "это хорошо"? Поясню. Ведь наверняка есть пары, которые, так сказать, заигрались. Т.е. их отношения разладились. Хотелось бы узнать больше об этом.
Спасибо.
мое сугубо личное нение: это что то вроде рулетки. вообще я верю в судьбу. суждено тебе потерять партнера, ты его потеряешь и не важнокаким образом, либо он уйдет к коллеге по работе, либо к партнеру по свингу.
__________________
знаете почему ангелы летают? у них легко на душе! не грузитесь!!!
http://nick-name.ru/sertificates/517272/<br С
Булька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2006, 19:17   #15
Лёвушка
Постоялец
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТО
 
Аватар для Лёвушка
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 264
Вы сказали Спасибо: 539
Поблагодарили 377 раз(а) в 188 сообщениях
Репутация: 375
Отправить сообщение для Лёвушка с помощью ICQ
По умолчанию

Олег,здравствуйте.
Тема свинга всегда интересовала меня и один единственный раз (к сожелению) я был на встрече пар. Это очень приличные люди. великолепная еда,душевное общение. Те кто был знаком давно - уходили и возвращались, новчки, типа нас, смотрели во все глаза и пили коньяк для снятия напряжения.В конечном итоге на этой встрече ничего не было (в плане секса), но я познакомился с хорошими людьми и меня пригласили в гости (отмечу - только меня, а не нас с подругой) где всё и случилось. Я написал это сообщение в знак солидарности с каждым словом написанным вами в начале.Спасибо. Если судьба забросит в Ваш город - может выпьем вместе?
Лёвушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2006, 02:25   #16
rramzes
Мембер
 
Регистрация: 28.11.2006
Сообщений: 21
Вы сказали Спасибо: 37
Поблагодарили 19 раз(а) в 17 сообщениях
Репутация: 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Булька
мое сугубо личное нение: это что то вроде рулетки. вообще я верю в судьбу. суждено тебе потерять партнера, ты его потеряешь и не важнокаким образом, либо он уйдет к коллеге по работе, либо к партнеру по свингу.
А я не уход к партнеру по свингу имел в виду. Вернее, не только и не столько это. Во взаимоотношениях даже самых благополучных пар всегда есть трещинки, невидимые не то что со стороны, но даже и самим партнерам. И если такая трещинка вдруг начинает расти, то свинг только повод, "катализатор роста" (о как!)а не причина.
rramzes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2006, 10:44   #17
BRGDS
Постоялец
 
Аватар для BRGDS
 
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: Estonia, Tallinn
Сообщений: 59
Вы сказали Спасибо: 27
Поблагодарили 83 раз(а) в 41 сообщениях
Репутация: 73
Отправить сообщение для BRGDS с помощью ICQ
По умолчанию

Быть самим собой всегда и везде - лучший способ быть и защищённым и быть открытым перед людьми. Извини, может слишком косоязычно высказался, но для меня это именно так. А тебе наше уважение за искренность в высказывании своей позиции.
"Я спросил у мудрейшего: "Что ты извлек
Из своих манускриптов?" Мудрейший изрек:
"Счастлив тот, кто в объятьях красавицы нежной
По ночам от премудростей книжных далек!"
__________________
BRGDS
BRGDS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2006, 18:12   #18
Булька
Женсовет Форума
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для Булька
 
Регистрация: 02.11.2006
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 1,264
Вы сказали Спасибо: 14290
Поблагодарили 2411 раз(а) в 827 сообщениях
Репутация: 2491
Отправить сообщение для Булька с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rramzes
А я не уход к партнеру по свингу имел в виду. Вернее, не только и не столько это. Во взаимоотношениях даже самых благополучных пар всегда есть трещинки, невидимые не то что со стороны, но даже и самим партнерам. И если такая трещинка вдруг начинает расти, то свинг только повод, "катализатор роста" (о как!)а не причина.
Знаешь как говориться был бы повода причина найдется (или наоборот ) в общем если трещина расширится, то и без свинга могут разойтись.
__________________
знаете почему ангелы летают? у них легко на душе! не грузитесь!!!
http://nick-name.ru/sertificates/517272/<br С
Булька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2006, 21:33   #19
dima-dima
Мембер
Медаль пользователю форума.
СЕРЕБРО
 
Аватар для dima-dima
 
Регистрация: 27.11.2006
Сообщений: 27
Вы сказали Спасибо: 30
Поблагодарили 26 раз(а) в 18 сообщениях
Репутация: 1
По умолчанию

прочитал, очень позновательно, но нового для себя моло-что открыл.
dima-dima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2006, 19:13   #20
Лёвушка
Постоялец
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТО
 
Аватар для Лёвушка
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 264
Вы сказали Спасибо: 539
Поблагодарили 377 раз(а) в 188 сообщениях
Репутация: 375
Отправить сообщение для Лёвушка с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Булька
Знаешь как говориться был бы повода причина найдется (или наоборот ) в общем если трещина расширится, то и без свинга могут разойтись.
Согласен полностью. если в семье не всё хорошо, если супруги перестали понимать друг-друга, такой брак уже спасти нельзя...хотя, можно,конечно, но очень трудно!
Лёвушка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:04. Часовой пояс GMT +5.

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 185658450603
Проверить аттестат

www.megastock.ru
Наш ICQ:ICQ 662057 Наш Email:ICQ Написать

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Всё защищено!