Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs

Вернуться   Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs > General Discussion > Болталка
Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Болталка Здесь общаемся на любые нефорумные темы
Spam and flud only here

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 16.01.2007, 04:30   #51
shao
   Почётный китаец
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для shao
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 1,439
Вы сказали Спасибо: 2663
Поблагодарили 5464 раз(а) в 1064 сообщениях
Репутация: 7432
Отправить сообщение для shao с помощью ICQ
По умолчанию

В смысле другую тему создавайте

Буля, ты куда смотришь ?
Зафлудили всю тему ..
shao вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2007, 05:00   #52
Булька
Женсовет Форума
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для Булька
 
Регистрация: 02.11.2006
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 1,264
Вы сказали Спасибо: 14290
Поблагодарили 2411 раз(а) в 827 сообщениях
Репутация: 2491
Отправить сообщение для Булька с помощью ICQ
По умолчанию

Да вообще обнаглел а если я еще начну по еврейски и немецки?
__________________
знаете почему ангелы летают? у них легко на душе! не грузитесь!!!
http://nick-name.ru/sertificates/517272/<br С
Булька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2007, 12:54   #53
Лёвушка
Постоялец
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТО
 
Аватар для Лёвушка
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 264
Вы сказали Спасибо: 539
Поблагодарили 377 раз(а) в 188 сообщениях
Репутация: 375
Отправить сообщение для Лёвушка с помощью ICQ
По умолчанию

Ээээ, зачэм ругаитесь, люди, а?
кито знаит о чём эти парни думают когда дэвушька пэред ним попай стоит. Можэт как раз о своих корнях? Или какой никакой инастранный слова на ум приходят... пускай гаварят,да!
__________________
"Ничего не сделал - только вошёл...Ху-хулиганка!"
Лёвушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2007, 13:49   #54
Булька
Женсовет Форума
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для Булька
 
Регистрация: 02.11.2006
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 1,264
Вы сказали Спасибо: 14290
Поблагодарили 2411 раз(а) в 827 сообщениях
Репутация: 2491
Отправить сообщение для Булька с помощью ICQ
По умолчанию

[QUOTE=zaqwsxcde]

2. Не путай оральный и анальный. Чаще причиной отказа от орала становится психологическая причина, например "он из этой штуки писает, а мне ее в рот, которым ем брать? - ни за что". а я из этой штуки какаю!Анал же связон чаще именно с болью по крайней мере первое время
Понимаешь взять тот же орал. одно дело, когда девушка просто боиться/не хочет и при этом не пробовала, тогда уже можно попытаться ее уговорить попробовать "а вдруг понравится". про анал тоже самое пробуем а вдруг в следующий раз все пойдет как по маслу
А если не нравится, так что надо не смотря ни на что пихать письку в рот и говорит "работай дорогая, пофиг что тебе не нравиться, я так хочу"?
так никто и не говорил, мне по крайней мере
__________________
знаете почему ангелы летают? у них легко на душе! не грузитесь!!!
http://nick-name.ru/sertificates/517272/<br С
Булька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2007, 14:13   #55
Лёвушка
Постоялец
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТО
 
Аватар для Лёвушка
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 264
Вы сказали Спасибо: 539
Поблагодарили 377 раз(а) в 188 сообщениях
Репутация: 375
Отправить сообщение для Лёвушка с помощью ICQ
По умолчанию

[QUOTE=Булька]
Цитата:
Сообщение от zaqwsxcde

2. Не путай оральный и анальный. Чаще причиной отказа от орала становится психологическая причина, например "он из этой штуки писает, а мне ее в рот, которым ем брать? - ни за что". а я из этой штуки какаю!Анал же связон чаще именно с болью по крайней мере первое время
Понимаешь взять тот же орал. одно дело, когда девушка просто боиться/не хочет и при этом не пробовала, тогда уже можно попытаться ее уговорить попробовать "а вдруг понравится". про анал тоже самое пробуем а вдруг в следующий раз все пойдет как по маслу
А если не нравится, так что надо не смотря ни на что пихать письку в рот и говорит "работай дорогая, пофиг что тебе не нравиться, я так хочу"?
так никто и не говорил, мне по крайней мере
.....а некоторые этой штукой думают!
__________________
"Ничего не сделал - только вошёл...Ху-хулиганка!"
Лёвушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2007, 16:17   #56
test33
Banned
Медаль пользователю форума.
СЕРЕБРО
 
Аватар для test33
 
Регистрация: 29.11.2006
Сообщений: 277
Вы сказали Спасибо: 782
Поблагодарили 1371 раз(а) в 224 сообщениях
Репутация: 2094
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zaqwsxcde
Довели, проклятые, ей богу довели (с) КиШ
Выскажусь тогда и я уж по теме.
1. Складывается мнение по отзывам и тут, и из жизни, что 99% мужчин испытывают тягу к анальному сексу, именно потому что редко женщинам это нравится или допускают это. Получают удовольствие не от самого процесса, а от того, что ИМ ЭТО РАЗРЕШИЛИ
2. Далее про нас же эгоизм и женские жертвы: Возьму для примера сообщение от Бульки "но старалась не орать сильно от боли, т.к. мой муж тут же переставал меня трахать в попку. он не мог мне причинять боль"...Раскладываем ситуацию по полкам: муж пробует а/с, девушке больно, он перестает, НО судя по посту раз за разом опять пробует. Прости, Буль, но где тут "не мог причинять боль", если раз за разом пытался? Без обид, я только свое мнение говорю.
Вобще появляется ощущение я какой-то извращенец, поскольку для меня гораздо важней доставить удовольствие партнерше, чем получить его самому, вот такой я сексуальный альтрусит, мать меня ити
объясните мне извращенно0убогому, почему женщину надо "приучать к а/с" пусть потихоньку, со всякими ласками. смазками и т.п., а не мужика отучать от этого если партнерше это не слишком нравится?
покажите мне девушку которая с первого раза получила удовольствия от а/с? Нет...с первого раза никому не нравится, так нет же, мужики раз за разом ломятся, пока не добются чтобы из терпели, а в лучшем случае убедят даже девушку, что ей это нравится...
вот такой я сегодня злобный защитник женщин и можете в меня плевать и даже бить ногами
А вот такое мое мнение на эту тему:
Женщина по природе своей консервативна и все новое и не известное пугает ее.Она знает,что можно ЭТО делать туда ,ну или орально (зависит от ее представлений),а вот о том чтобы в попку и слышать не хочет, в большенстве случаев.Так вот, это и есть тот самый момент, когда, как Вы говорите, "женщину надо приучать к а/с".Грубовато,конечно звучит. Но оооооооочень!!! аккуратно и нежно.Обязательно нужно чтобы она поняла,что ты ей ни в коем случае не сделаешь больно.Больно-стоп. И человек применив это на практике-получил то ,что хотел.Да и женщина потом почувствовала вкус к а/с.БРАВО! Просто уважать нужно в женщине- женщину и давать ей это понять.А дальше (народная мудрость),"для милого для дружка и сережку из ушка".
Кстати,сам испытал это на собственном опыте,так сказать методом тыка .И очень благодарен своей партнерше за то,что она мне это позволила,да и сама к этому делу прикололась.Умничка!
Вот.
test33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2007, 19:17   #57
mars
Супер Модератор
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для mars
 
Регистрация: 30.11.2006
Сообщений: 6,823
Вы сказали Спасибо: 8884
Поблагодарили 40907 раз(а) в 5454 сообщениях
Репутация: 59131
Отправить сообщение для mars с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zaqwsxcde
киттык синь в название темы. Дай поговорит с человеком.
(синь=ты)

to mars: Во, еще вспомнил "минь сенэ ратам" Надеюсь уж в этой фразе ничего не напутал.
ну,Zaq,уморил.я никогда не сомневался,что с юмором у тебя порядок,но "киттык син в название темы" это сильно! я последний раз перед монитором так смеялся когда сайт анекдотов читал.ну и специально для тебя(чтобы какого татарина не напугал) ,курить-тартырга,дай-бир.наверное ,zaq,закругляться надо,а то шум подняли.ладно shao возмущается,чего он в чужом отделе сделает ,так ведь бульку на подмогу подключает!тебя-то не тронут,а меня запросто.хорошо,если про название темы вспомнят и просто по попе нашлёпают,а то ведь и забанить могут.в любом случае за татарский спасибо!shao,булька простите нас пожалуйста,мы больше не будем.буль,а ведь Zaq "мин синэ яратам" наверное для тебя вспомнил,"я тебя люблю" в переводе означает.
__________________
А мы здесь санитарами леса подрабатываем...
mars вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2007, 20:28   #58
shao
   Почётный китаец
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для shao
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 1,439
Вы сказали Спасибо: 2663
Поблагодарили 5464 раз(а) в 1064 сообщениях
Репутация: 7432
Отправить сообщение для shao с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mars
ну,Zaq,уморил.я никогда не сомневался,что с юмором у тебя порядок,но "киттык син в название темы" это сильно! я последний раз перед монитором так смеялся когда сайт анекдотов читал.
Ану-ану ! Скажи-ка мне, дружище Марс, что там Зак сказал. Преведи !
Чувствует моя душа, что прийдется требовать от
Зака сатисфакции !!


Цитата:
Сообщение от mars
zaq,закругляться надо,а то шум подняли.ладно shao возмущается,чего он в чужом отделе сделает,так ведь бульку на подмогу подключает! тебя-то не тронут,а меня запросто.
Ну если есть за что - достать можно любого, без разницы, кто !

Цитата:
Сообщение от mars
хорошо,если про название темы вспомнят и просто по попе нашлёпают,а то ведь и забанить могут.в любом случае за татарский спасибо!shao,булька простите нас пожалуйста,мы больше не будем.буль,а ведь Zaq "мин синэ яратам" наверное для тебя вспомнил,"я тебя люблю" в переводе означает.
shao вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2007, 21:10   #59
mars
Супер Модератор
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для mars
 
Регистрация: 30.11.2006
Сообщений: 6,823
Вы сказали Спасибо: 8884
Поблагодарили 40907 раз(а) в 5454 сообщениях
Репутация: 59131
Отправить сообщение для mars с помощью ICQ
Smile shao,друг,ну не рви ты мне сердце!

ну не могу я такие слова про тебя переводить. после всего доброго что ты для меня сделал!(шепотом)..ты повыше прочитай,там эти слова уже переведены,а название темы сам понимаешь какое.ты уж прости что я над этим смеялся.это всё приколист zaq. и если уж меня привлекут за флуд,уж не оставьте меня,сирого и убогого,свирепой Буле на растерзание.я же только на посты вас,модераторов,отвечал.а вам пророкам всемогущего админа многое дозволено.
__________________
А мы здесь санитарами леса подрабатываем...
mars вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2007, 00:21   #60
shao
   Почётный китаец
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для shao
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 1,439
Вы сказали Спасибо: 2663
Поблагодарили 5464 раз(а) в 1064 сообщениях
Репутация: 7432
Отправить сообщение для shao с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mars
ну не могу я такие слова про тебя переводить. после всего доброго что ты для меня сделал!(шепотом)..ты повыше прочитай,там эти слова уже переведены,а название темы сам понимаешь какое.ты уж прости что я над этим смеялся.это всё приколист zaq. и если уж меня привлекут за флуд,уж не оставьте меня,сирого и убогого,свирепой Буле на растерзание.я же только на посты вас,модераторов,отвечал.а вам пророкам всемогущего админа многое дозволено.

Я вам, с Заком, всё прощаю....
( Но только на первый раз )
shao вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:55. Часовой пояс GMT +5.

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 185658450603
Проверить аттестат

www.megastock.ru
Наш ICQ:ICQ 662057 Наш Email:ICQ Написать

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Всё защищено!