Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs

Вернуться   Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs > General Discussion > Объявления администрации
Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Объявления администрации Полезная информация для посетителей
Announcements of administration

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.06.2008, 22:41   #21
nesyn
Постоялец
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТО
 
Аватар для nesyn
 
Регистрация: 01.05.2007
Сообщений: 316
Вы сказали Спасибо: 1045
Поблагодарили 2909 раз(а) в 294 сообщениях
Репутация: 4570
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admin
Да по идее устанут лить если модераторы будут работать оперативно и удалять всякое "Г" плюс ввести в правило постить ролики только с превьюхами. Запостит говно - никто его качать не будет, получит запостивший максимум +2 и сможет слить только 1 раз что-либо. Запостит несколько раз Г - забаним.

Изначально думалось снимать Цифровую репутацию только при сливе видео. Фотографии должны оставаться свободными. А вот по размеру видео разницы наверное не будет как и в любом другом проекте, тут уж может для кого-то ценнее будет 100кб чем 20Мб.
Может стоит приравнять очки к мегабайтам 5мб=1очко например
__________________
Эээх....нацистыфашистыфетишисты ;]
---------------------------------------
Ушёл из инета до осени 8-)
---------------------------------------
nesyn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2008, 03:06   #22
zaqwsxcde
Администратор на отдыхе
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для zaqwsxcde
 
Регистрация: 12.05.2006
Сообщений: 6,529
Вы сказали Спасибо: 15376
Поблагодарили 8399 раз(а) в 3532 сообщениях
Репутация: 34058
По умолчанию

Значицца вот чего я думаю:
1. про модеров и архивариуса тоже сразу подумалось. Нет, я например себе могу сколько угодно репы поставить, но все равно, модеры смотрят все в своем разделе+что интересно, архивариус смотрит все что интересно, а я смотрю все и везде и за это же получаю минусы в репу Вот сегодня наверное -100 получил - АБЫДНА. Предлагаю все же сделать так, чтобы с модеров/админов/архивариуса репа при просмотре не снималась. С ВИПов же хорошо бы, чтобы снималась не -2, а -1 (только в пользу постившего, без процента форуму), если, конечно, это технически возможно
2. Таки остаюсь при своем мнении, что репу надо снимать только за видео/архивы, фотки же оставлять бесплатными по умолчанию. Насколько я понимаю помимо дефолтных -2 пользователь при заливке материала может установить и другую цену? Ну вот пусть в особо хороших постах и ставят цену по желанию, а большинство фоток пусть остается бесплатными - боюсь много пользователей можем растерять, да и вобще так будет правильней
3. Опять же при "платных" фотках теряется смысл превьюх. Нафиг я буду лишних -2 тратить на прьевюху? Я лучше вслепую качну видео
4. Предлагаю зафиксировать на данный момент репу, хотя бы у тех у кого она больше 100. и потом вернуть, когда со всем устаканится. Готов лично "ручками" проставлять потом каждому репу, если можно создать списки с величиной репутации на текущий момент
__________________
1.Пожалуйста, прежде чем разместить материал, внимательно выберите раздел.
2. Нажал "спасибо" - напиши приятные автору слова. Написал слова - нажми "спасибо", подними автору репутацию
zaqwsxcde вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2008, 14:31   #23
Dollydan
VIP мембер
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для Dollydan
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Рязань
Сообщений: 1,179
Вы сказали Спасибо: 3511
Поблагодарили 9234 раз(а) в 1035 сообщениях
Репутация: 13345
Отправить сообщение для Dollydan с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zaqwsxcde
Значицца вот чего я думаю:
1. про модеров и архивариуса тоже сразу подумалось. Нет, я например себе могу сколько угодно репы поставить, но все равно, модеры смотрят все в своем разделе+что интересно, архивариус смотрит все что интересно, а я смотрю все и везде и за это же получаю минусы в репу Вот сегодня наверное -100 получил - АБЫДНА. Предлагаю все же сделать так, чтобы с модеров/админов/архивариуса репа при просмотре не снималась. С ВИПов же хорошо бы, чтобы снималась не -2, а -1 (только в пользу постившего, без процента форуму), если, конечно, это технически возможно
2. Таки остаюсь при своем мнении, что репу надо снимать только за видео/архивы, фотки же оставлять бесплатными по умолчанию. Насколько я понимаю помимо дефолтных -2 пользователь при заливке материала может установить и другую цену? Ну вот пусть в особо хороших постах и ставят цену по желанию, а большинство фоток пусть остается бесплатными - боюсь много пользователей можем растерять, да и вобще так будет правильней
3. Опять же при "платных" фотках теряется смысл превьюх. Нафиг я буду лишних -2 тратить на прьевюху? Я лучше вслепую качну видео
4. Предлагаю зафиксировать на данный момент репу, хотя бы у тех у кого она больше 100. и потом вернуть, когда со всем устаканится. Готов лично "ручками" проставлять потом каждому репу, если можно создать списки с величиной репутации на текущий момент
Тот редкий случай, когда на 100% согласен с ЗАКом и даже возразить нечего!
__________________
Мои тараканы всегда со мной...
Dollydan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2008, 15:07   #24
admin
************************?
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Регистрация: 01.05.2006
Возраст: 17
Сообщений: 1,612
Вы сказали Спасибо: 7065
Поблагодарили 3552 раз(а) в 1076 сообщениях
Репутация: 3239
По умолчанию

Странно что больше всех возмущаются те у кого Цифровая репутация и так бежит как тесто на дрожжах Шучу канешна.

Итак, вроде сделано что снятие цифровой репутации не действует на фотки и превъюхи, проверяем.

В видео разделе где будет производится снятие с репутации -2 очка не так уж и много видео чтоб модераторы, СМ, админы и архивариусы так сильно переживали за свои минусы, но если критично то будем еженедельно добавлять по паре очков каждому
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2008, 15:43   #25
Dollydan
VIP мембер
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для Dollydan
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Рязань
Сообщений: 1,179
Вы сказали Спасибо: 3511
Поблагодарили 9234 раз(а) в 1035 сообщениях
Репутация: 13345
Отправить сообщение для Dollydan с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admin
Странно что больше всех возмущаются те у кого Цифровая репутация и так бежит как тесто на дрожжах Шучу канешна.
А я не за себя переживаю. Я за модеров!
__________________
Мои тараканы всегда со мной...
Dollydan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2008, 19:42   #26
zaqwsxcde
Администратор на отдыхе
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для zaqwsxcde
 
Регистрация: 12.05.2006
Сообщений: 6,529
Вы сказали Спасибо: 15376
Поблагодарили 8399 раз(а) в 3532 сообщениях
Репутация: 34058
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admin
Странно что больше всех возмущаются те у кого Цифровая репутация и так бежит как тесто на дрожжах Шучу канешна.

Итак, вроде сделано что снятие цифровой репутации не действует на фотки и превъюхи, проверяем.

В видео разделе где будет производится снятие с репутации -2 очка не так уж и много видео чтоб модераторы, СМ, админы и архивариусы так сильно переживали за свои минусы, но если критично то будем еженедельно добавлять по паре очков каждому
Будем выдавать коммандировачные: 20 репы в неделю - хочешь ролики смотри, хочешь копи

И еще: можно ли сделать по фоткам так, чтобы при просмотре репа не снималась, но запостившему бы прибавлялась где-нить по 0.1 за каждый просмотр?

И просто вопрос: залившему материал на форум +2 дается за пост целиком или за каждое вложение?
__________________
1.Пожалуйста, прежде чем разместить материал, внимательно выберите раздел.
2. Нажал "спасибо" - напиши приятные автору слова. Написал слова - нажми "спасибо", подними автору репутацию

Последний раз редактировалось zaqwsxcde; 17.06.2008 в 19:47..
zaqwsxcde вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2008, 20:03   #27
admin
************************?
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Регистрация: 01.05.2006
Возраст: 17
Сообщений: 1,612
Вы сказали Спасибо: 7065
Поблагодарили 3552 раз(а) в 1076 сообщениях
Репутация: 3239
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zaqwsxcde

И еще: можно ли сделать по фоткам так, чтобы при просмотре репа не снималась, но запостившему бы прибавлялась где-нить по 0.1 за каждый просмотр?

И просто вопрос: залившему материал на форум +2 дается за пост целиком или за каждое вложение?
Если человек создал сообщение с вложением то он получает в ЦифР (не путать со ЗвеР) +2 очка вне зависимости от количества вложений в одном сообщении, будь то 10 фоток или 4 видео или 1 фотка или 1 видео.

Запостившему фотки добавлять при просмотре кем-либо его фоток ничего не будем иначе разоримся,так как можно взять любой брутфорсер или кликатель и накликать себе в час спокойно 1.000. Достаточно будет Спасибов.
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2008, 21:56   #28
valefal
Постоялец
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Регистрация: 12.06.2007
Сообщений: 935
Вы сказали Спасибо: 995
Поблагодарили 2963 раз(а) в 547 сообщениях
Репутация: 979
По умолчанию

Чего-то я запутался...
Даем репутацию за просмотр, не даем...
Снимаем чего-то или одеваем...
Я пока в ридонли. Во избежание

Мое видение, может и скажу глупость, может и повторюсь...
1. Сейчас какой-то непонятный процесс идет: решили по одному, потом переиграли, обнаружили, что могут быть проблемы и начинаем латать эти дыры, вместо убирания первопричины.
2. Мне кажется, что за просмотр фото надо давать репутацию постящему, но и снимать с просматривающих. Иначе начинаем бояться кликателей. А так будет не с чего кликать
3. В противном случае будем вводить кучу условностей, играться с тарифными планами по выводу репутации в деньги, конфликты из-за "неправильного" подсчета той или иной стороной...
4. Вопрос с людьми вынужденными смотреть все подряд можно решить неким входом в "режим индульгенции" Режим действует один час в день.
5. Только начислением/уплатой репутации можно соблюсти баланс - иначе таки всем известная по опыту нашей страны инфлияция...
6. Дальше опять запутался.
valefal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2008, 00:27   #29
nesyn
Постоялец
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТО
 
Аватар для nesyn
 
Регистрация: 01.05.2007
Сообщений: 316
Вы сказали Спасибо: 1045
Поблагодарили 2909 раз(а) в 294 сообщениях
Репутация: 4570
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admin
Ну а по картинке SlaG-a могу сказать что все от ВИП-а и выше смогут сами назначать ценник Цифровой репутации снимаемый со сливающего и передающийся запостившему (-20% с указанной суммы налог форуму с Випов и -10% Форуму всем кто выше).
Если поставить галочку в "Аукцион (игнорирует количество скачиваний):" то скачать сможет только тот форумчанин кто заплатит за материал больше всего за указанный промежуток времени. Ну а поля ниже для заполнения вроде и так понятны что туда писать
А можно об этом поподробнее, а то я ни черта не понимаю:что такое "количество часов" и что будет если я в графе "Цена скачивания" напишу 1000 или 1000000, объясните пожауйста
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: capture_06172008_174100.jpg
Просмотров: 122
Размер:	16.1 Кб
ID:	60336  
__________________
Эээх....нацистыфашистыфетишисты ;]
---------------------------------------
Ушёл из инета до осени 8-)
---------------------------------------
nesyn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2008, 03:04   #30
zaqwsxcde
Администратор на отдыхе
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для zaqwsxcde
 
Регистрация: 12.05.2006
Сообщений: 6,529
Вы сказали Спасибо: 15376
Поблагодарили 8399 раз(а) в 3532 сообщениях
Репутация: 34058
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nesyn
А можно об этом поподробнее, а то я ни черта не понимаю:что такое "количество часов" и что будет если я в графе "Цена скачивания" напишу 1000 или 1000000, объясните пожауйста
Админ, пправит если что (до его подтверждения прошу верить моему ответу на 90%), но я понимаю так:
1. количество часов - это опция для постов вынесеных на акукцион. Сколько часов поставишь - столько и будет длиться аукцион и скачать пост сможет тот, кто к коменту окончания предложит большую цену (в цифровой репутации)
2. Напишешь в цене 1000, значит со скачивающего снимется 1000 репы, при этом тебе пойдет 800, если запостит модер/СМ/админ, то у просматривающего тоже снимется 1000, но запостившему уже пойдет 900.

И тот и тот параметр должны быть видны. Т.е. не полуится втихаря репы срубить: пользователь будет видеть, что если ткнет в такой пост, то потеряет 1000 репутации
__________________
1.Пожалуйста, прежде чем разместить материал, внимательно выберите раздел.
2. Нажал "спасибо" - напиши приятные автору слова. Написал слова - нажми "спасибо", подними автору репутацию
zaqwsxcde вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:26. Часовой пояс GMT +5.

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 185658450603
Проверить аттестат

www.megastock.ru
Наш ICQ:ICQ 662057 Наш Email:ICQ Написать

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Всё защищено!