Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs

Вернуться   Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs > PHOTO Thematic discussion (fotos) > Sexy Amateurs (fotos)
Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Sexy Amateurs (fotos) Никаких моделей,только РЕАЛЬНОСТЬ
No fake models, only REAL amateurs here

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.05.2010, 11:55   #11
nazi krim
Постоялец
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТО
 
Аватар для nazi krim
 
Регистрация: 28.11.2006
Сообщений: 343
Вы сказали Спасибо: 1678
Поблагодарили 2152 раз(а) в 238 сообщениях
Репутация: 1980
По умолчанию

девочки, не сорьтесь - помада у меня)))) а вообще-то, имхо, темка хорошая и закрывать ее не стоит, воть. а то что все намешано - ничего страшного, кому надо будет - отсортирует...
__________________
Списывание с одного источника - плагиат, с двух - компиляция, с трёх и более - диссертация.
nazi krim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2010, 13:11   #12
mars
Супер Модератор
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для mars
 
Регистрация: 30.11.2006
Сообщений: 6,823
Вы сказали Спасибо: 8884
Поблагодарили 40907 раз(а) в 5454 сообщениях
Репутация: 59131
Отправить сообщение для mars с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nazi krim
девочки, не сорьтесь - помада у меня)))) а вообще-то, имхо, темка хорошая и закрывать ее не стоит, воть. а то что все намешано - ничего страшного, кому надо будет - отсортирует...
Мы не ссоримся,рабочие моменты.А остальное Нази,извини но совсем мимо кассы. Если здесь пофиг,то зачем вообще тогда вся концепция форума?Пусть везде свалка будет,кому надо,тот отсортирует.Только мне думается тем наш форум и хорош что не похож на свалку всего подряд и как попало.Если тема хорошая,то неужели этим?Если нет,а хорош сам материал,то он станет хуже если его автор будет постить по соответствующим темам?
__________________
А мы здесь санитарами леса подрабатываем...
mars вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 02:21   #13
zaqwsxcde
Администратор на отдыхе
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для zaqwsxcde
 
Регистрация: 12.05.2006
Сообщений: 6,529
Вы сказали Спасибо: 15376
Поблагодарили 8399 раз(а) в 3532 сообщениях
Репутация: 34058
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mars
1)Про Показуху согласен,все жанры там перемешаны,но это тема которая посвящена всем известному и популярнейшему ресурсу.Можно в общем,если не убеждают такие доводы,тему прикрыть и в дальнейшем материал постить по существующим темам,я не против,но это не будет правильно.
2)Не думаю что то что материал взят из какой-то локалки может быть оправданием для создания своей темы которая будет нарушать все установленные основные правила размещения материала на форуме.Почем ты знаешь,может я тоже беру весь свой материал с какой-то локалки?И другие тоже?Ведь это не значит что можно валить его в одну тему?Локалка ведь это не какой-то известный всем сайт,а просто безликая сеть и она не одна,их много.На каждую свою тему теперь?А материал там будет и хард и софт и любительский и модельный и всё что угодно?Здесь,в разделе секси?
3)Наезда нет,есть некоторая резкость.За неё извиняюсь,возможно не по делу.Причину резкости могу объяснить:Я же сразу дал понять автору поста что такая тема существовать не может,а не удалил только потому что не знал что такое это ДЦ.А администратор получается разрешил существование.
1. Не будет правильным? А почему фото взятое с личных компов не может быть таким же критерием как выложенное на определенном сайте?
2. В данном случае предполагается не просто скачанное из локалки, а скачанный личные файлы, которые были расшарены случайно. соответственно и модельных тут быть не может. Но я не понимаю каким образом автор их выделяет по такому признаку, поэтому и задал ему свой вопрос.
3. Марсыч, ты как всегда не читаешь все что я пишу. Где я дал разрешение? Еще раз повторяю: я просто ответил на твой вопрос и задал вопрос автору, чтобы определиться с судьбой этой темы, а ты начал именно наезжать
__________________
1.Пожалуйста, прежде чем разместить материал, внимательно выберите раздел.
2. Нажал "спасибо" - напиши приятные автору слова. Написал слова - нажми "спасибо", подними автору репутацию
zaqwsxcde вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 02:22   #14
zaqwsxcde
Администратор на отдыхе
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для zaqwsxcde
 
Регистрация: 12.05.2006
Сообщений: 6,529
Вы сказали Спасибо: 15376
Поблагодарили 8399 раз(а) в 3532 сообщениях
Репутация: 34058
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nazi krim
девочки, не сорьтесь - помада у меня)))) а вообще-то, имхо, темка хорошая и закрывать ее не стоит, воть. а то что все намешано - ничего страшного, кому надо будет - отсортирует...
У тебя есть помада? Пипец. Кругом одни "друзья Бори Моисеева"
__________________
1.Пожалуйста, прежде чем разместить материал, внимательно выберите раздел.
2. Нажал "спасибо" - напиши приятные автору слова. Написал слова - нажми "спасибо", подними автору репутацию
zaqwsxcde вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 10:40   #15
mars
Супер Модератор
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для mars
 
Регистрация: 30.11.2006
Сообщений: 6,823
Вы сказали Спасибо: 8884
Поблагодарили 40907 раз(а) в 5454 сообщениях
Репутация: 59131
Отправить сообщение для mars с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zaqwsxcde
1. Не будет правильным? А почему фото взятое с личных компов не может быть таким же критерием как выложенное на определенном сайте?
2. В данном случае предполагается не просто скачанное из локалки, а скачанный личные файлы, которые были расшарены случайно. соответственно и модельных тут быть не может. Но я не понимаю каким образом автор их выделяет по такому признаку, поэтому и задал ему свой вопрос.
3. Марсыч, ты как всегда не читаешь все что я пишу. Где я дал разрешение? Еще раз повторяю: я просто ответил на твой вопрос и задал вопрос автору, чтобы определиться с судьбой этой темы, а ты начал именно наезжать
1)Ну потому что никогда не знаешь так это или нет.Насчет Показухи точно всегда известно.
2)Не совсем понял почему не может быть модельных.Предположим на моем компе минимум одна треть модельного хранится,да и вообще много чего.
Как уже говорил,не о своем компе,даже если я стану сюда класть фотки с нашей локалки это такая мешанина получится.Там чего только нет,как оно может на основании того что взято с нашей сети постится в одну тему?Честно не понимаю.
3)Раз не давал разрешения,значит я прикрою тему и порекомендую автору материал постить согласно жанровому делению по темам как все пользователи.
__________________
А мы здесь санитарами леса подрабатываем...

Последний раз редактировалось mars; 04.05.2010 в 10:42..
mars вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 14:04   #16
zaqwsxcde
Администратор на отдыхе
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для zaqwsxcde
 
Регистрация: 12.05.2006
Сообщений: 6,529
Вы сказали Спасибо: 15376
Поблагодарили 8399 раз(а) в 3532 сообщениях
Репутация: 34058
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mars
1)Ну потому что никогда не знаешь так это или нет.Насчет Показухи точно всегда известно.
2)Не совсем понял почему не может быть модельных.Предположим на моем компе минимум одна треть модельного хранится,да и вообще много чего.
Как уже говорил,не о своем компе,даже если я стану сюда класть фотки с нашей локалки это такая мешанина получится.Там чего только нет,как оно может на основании того что взято с нашей сети постится в одну тему?Честно не понимаю.
3)Раз не давал разрешения,значит я прикрою тему и порекомендую автору материал постить согласно жанровому делению по темам как все пользователи.
Так я тебе про то и толкую, человек здесь выкладывать собрался личные фотки владельцев компов или их знакомых, которые расшарены по ошибке. Поэтому и говорю, что модельных тут не будет - но опять же по утверждению автора. Но я-то как раз тоже понимаю, что на компах может храниться что угодно и мне непонятно как, каким способом, по какому принципу автор отбирает. Для этого и задал ему вопрос. Может у него какой-то свой хитрый фирменный способ есть. Вот потому и не сносил, потому что хотел дождаться его ответа, а после этого уже и судьба темы будет понятна
__________________
1.Пожалуйста, прежде чем разместить материал, внимательно выберите раздел.
2. Нажал "спасибо" - напиши приятные автору слова. Написал слова - нажми "спасибо", подними автору репутацию
zaqwsxcde вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 17:13   #17
mars
Супер Модератор
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для mars
 
Регистрация: 30.11.2006
Сообщений: 6,823
Вы сказали Спасибо: 8884
Поблагодарили 40907 раз(а) в 5454 сообщениях
Репутация: 59131
Отправить сообщение для mars с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zaqwsxcde
Может у него какой-то свой хитрый фирменный способ есть.
Есть конечно.Он будет примерно такой-я это взял оттуда-то,поэтому это стопудово частное.А вообще,какое бы там оно ни было,просто не смотрится этот материал в этом разделе совмещенный в одной теме.Как старый пользователь форума говорю.Весь раздел такой,а эта тема вдруг набита всем вперемешку на основании невразумительных объяснений.Не понимаю всё равно и всё тут.
__________________
А мы здесь санитарами леса подрабатываем...

Последний раз редактировалось mars; 04.05.2010 в 17:18..
mars вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2010, 18:36   #18
Булька
Женсовет Форума
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для Булька
 
Регистрация: 02.11.2006
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 1,264
Вы сказали Спасибо: 14290
Поблагодарили 2411 раз(а) в 827 сообщениях
Репутация: 2491
Отправить сообщение для Булька с помощью ICQ
По умолчанию

а я считаю, что тема достойна существования, дц+ пользуется достаточно большое количество людей...и материал там порой бывает более чем интересный...в принципе согласна с заком, это практически как с темой про показуху...
__________________
знаете почему ангелы летают? у них легко на душе! не грузитесь!!!
http://nick-name.ru/sertificates/517272/<br С
Булька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2010, 00:51   #19
zaqwsxcde
Администратор на отдыхе
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для zaqwsxcde
 
Регистрация: 12.05.2006
Сообщений: 6,529
Вы сказали Спасибо: 15376
Поблагодарили 8399 раз(а) в 3532 сообщениях
Репутация: 34058
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от булька
а я считаю, что тема достойна существования, дц+ пользуется достаточно большое количество людей...и материал там порой бывает более чем интересный...в принципе согласна с заком, это практически как с темой про показуху...
вах, нужно в календаре этот день отметить - булька не поспорила со мной, а согласилась
__________________
1.Пожалуйста, прежде чем разместить материал, внимательно выберите раздел.
2. Нажал "спасибо" - напиши приятные автору слова. Написал слова - нажми "спасибо", подними автору репутацию
zaqwsxcde вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2010, 13:03   #20
Булька
Женсовет Форума
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для Булька
 
Регистрация: 02.11.2006
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 1,264
Вы сказали Спасибо: 14290
Поблагодарили 2411 раз(а) в 827 сообщениях
Репутация: 2491
Отправить сообщение для Булька с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zaqwsxcde
вах, нужно в календаре этот день отметить - булька не поспорила со мной, а согласилась
ну люди меняются со временем... и я не исключение...да и было собственно с чем соглашаться... =) и вообще, чо это ты меня с маленькой буквы написал то...вот благодарность за солидарность
__________________
знаете почему ангелы летают? у них легко на душе! не грузитесь!!!
http://nick-name.ru/sertificates/517272/<br С
Булька вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:05. Часовой пояс GMT +5.

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 185658450603
Проверить аттестат

www.megastock.ru
Наш ICQ:ICQ 662057 Наш Email:ICQ Написать

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Всё защищено!