Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs

Вернуться   Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs > General Discussion > Болталка
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Болталка Здесь общаемся на любые нефорумные темы
Spam and flud only here

Закрытая тема
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 12.04.2011, 19:32   #41
Пчелка-2
Младший мембер
 
Аватар для Пчелка-2
 
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mars
Стронг,я тоже с ней общался и админ тоже,все старожилы форума помнят наверное историю про её любовь к админу,теперь я наверное на очереди.. Я не сухарь и чувства уважаю,только о них ли здесь речь?Если я что-то не так понял,поясните мне ситуацию.
Полистай форум,хоть где-то было видно что у неё ко мне что-то есть?Да и вообще глупо об этом говорить,мы что встречались где-то или как-то?Фото обменивались?Она даже как я выгляжу не знает.Да фиг с ним,с этим всем,пусть чувства,что,о них вот так вот дают понять?
Если кто считает что я заслужил всю эту фигню и эпитеты в мой адрес,поясните почему,я задумаюсь,обещаю.
Разбанить несложно,только надо ли?
Дорогой Марс! Я вообще всех люблю, у меня такая широкая любвеобильная душа )))
Я и тебя люблю, и админа первостепенно (хотя не тактично намекать женщине на ее слабости)!
Особенно мне приятно, когда вы меня «по очереди» …гм… баните…поэтому зайти под кучей разных ников не могу…Пчелку Админчик отправил в парилку ..как раз до собственного Дня рождения.
Пришлось потрудиться над созданием нового образа. (ненавижу регистрироваться!)
Но, все-таки, перед тем как делать скоропалительные выводы, хоть НА ДАТУ моего признания посмотри. Очень печально, что с ЧЮ на форуме так плохо, даже если это ЮМОР опальной Пчелки.
Да и классику желательно знать…Это только цитата из «Мастера и Маргариты» (Зака тут не хватает!) , так что ты вовсе не «старый козел» , а обычный...
Однако, если будешь столь серьезным состаришься пораньше меня.

«Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Улыбайтесь !». (с)(Для особо непонятливых и обидчивых перевожу - это цитата из «Тот самый Мюнхгаузен»)
Пчелка-2 вне форума  
Старый 12.04.2011, 20:08   #42
Пчелка-2
Младший мембер
 
Аватар для Пчелка-2
 
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bygago
ыыыыыыы красава
Никаких чувств, просто стёб
Вы умеете читать между строк
Пчелка-2 вне форума  
Старый 12.04.2011, 20:32   #43
mars
Супер Модератор
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для mars
 
Регистрация: 30.11.2006
Сообщений: 6,823
Вы сказали Спасибо: 8884
Поблагодарили 40907 раз(а) в 5454 сообщениях
Репутация: 59131
Отправить сообщение для mars с помощью ICQ
По умолчанию

Пчелка-2,у меня специфическое чувство юмора.Потому произнесу хрестоматийное "за козла ответишь" и помашу ручкой. Привычный бан,по привычным мотивам.
Тема кстати закрывается,дабы не провоцировать на пустые посты не по теме,любителей данного времяпрепровождения.Их теперь двое,потому искренне надеюсь что найдут друг друга в личке и благополучно скрасят скуку от безделья на форуме.
__________________
А мы здесь санитарами леса подрабатываем...

Последний раз редактировалось mars; 12.04.2011 в 21:08..
mars вне форума  
Старый 12.04.2011, 23:17   #44
Булька
Женсовет Форума
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для Булька
 
Регистрация: 02.11.2006
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 1,264
Вы сказали Спасибо: 14290
Поблагодарили 2411 раз(а) в 827 сообщениях
Репутация: 2491
Отправить сообщение для Булька с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mars
Тема кстати закрывается,дабы не провоцировать на пустые посты не по теме,любителей данного времяпрепровождения.Их теперь двое,потому искренне надеюсь что найдут друг друга в личке и благополучно скрасят скуку от безделья на форуме.
а где тогда общатцо то...закрывать тему на мой взгляд лишнее, пусть себе висит, перерастет во что другое, а то ж ведь все замолкли, никакой движухи...
__________________
знаете почему ангелы летают? у них легко на душе! не грузитесь!!!
http://nick-name.ru/sertificates/517272/<br С
Булька вне форума  
Старый 13.04.2011, 00:33   #45
mars
Супер Модератор
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для mars
 
Регистрация: 30.11.2006
Сообщений: 6,823
Вы сказали Спасибо: 8884
Поблагодарили 40907 раз(а) в 5454 сообщениях
Репутация: 59131
Отправить сообщение для mars с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Булька
а где тогда общатцо то...закрывать тему на мой взгляд лишнее, пусть себе висит, перерастет во что другое, а то ж ведь все замолкли, никакой движухи...
Буля,а общаться это с некоторых пор означает называть меня козлом?Ты меня извини,но тему открывал я,мне и закрывать её.Она немного о другом была,перечитай начало пожалуйста.Были бы комментарии по теме,не закрывал бы.
А то что моя скромная персона не дает покоя двум заскучавшим флудерам,так они и в другой теме пообщаться могут.Благо в болталке их предостаточно.
__________________
А мы здесь санитарами леса подрабатываем...

Последний раз редактировалось mars; 13.04.2011 в 01:09..
mars вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:05. Часовой пояс GMT +5.

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 185658450603
Проверить аттестат

www.megastock.ru
Наш ICQ:ICQ 662057 Наш Email:ICQ Написать

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Всё защищено!