Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs

Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs (http://forum.vidshares.com//index.php)
-   Объявления администрации (http://forum.vidshares.com//forumdisplay.php?f=6)
-   -   !!!Встреча форума!!! (http://forum.vidshares.com//showthread.php?t=2411)

zaqwsxcde 07.03.2007 05:38

!!!Встреча форума!!!
 
Дамы и господа, в мае нашему форуму исполняется год! (бурные и продолжительные аплодисменты).
Администрация и спонсоры форума решили организовать в честь этого встречу форума, с частичной оплатой затрат на организацию встречи ;) Приглашаются ВСЕ посетители форума.

На данный момент необходимо решить следующие вопросы:
1. Формат встречи:
1.1. Сбор в клубе/баре/ресторане г.Москва. (думаю часов с 17-18)
1.2. Выезд в один из пансионатов подмосковья с одной или двумя ночевками
2. Дата встречи:
2.1. 28.04-01.05 (напоминаю о том, что в этом году 28.04 рабочий день,
а 30.04 - выходной)
2.2. 04.05 - 06.05
2.3. 11.05 - 13.05
3. Состав участников

Обсуждение по выбору вариантов по пп.1 и 2 - 10-15 дней с настоящего дня. Обсуждение п.3 - до середины апреля

Теперь немного пояснений:
1. Нужно определиться с форматом встречи. Можно просто собраться и посидеть в каком-нибудь "злачном" месте, преимущество данного варианта в том, что высвободить один вечер жителям Москвы и живущим рядом не должно составить труда. Недостаток же в том, что люди, приехавшие из далека (надеюсь и такие будут) будут вынуждены после вечеринки или в нетрезвом состоянии ехать домой или искать себе пристанище. При выезде в пансионат все наоборот: не факт, что все смогут высвободить пару-тройку дней на поездку, зато плюсы очевидны: Гости столицы смогут спокойно отоспаться после вечеринки, да и москвичи, смогут отдохнуть, а не тащиться куда-то. Так же единение с природой и все такое;) Ну и главное преимущество выезда в пансионат - мы просто сможем подольше пообщаться
2. Выбор конкретной даты встречи. Ну тут все очевидно. в случае сбора в Москве нужно просто решить какого числа, во сколько и где собираемся. в случае выезда в пансионат все немного сложней: Нужно решить поедем мы туда вечером пятницы (тогда нужно решить остаемся мы там только в ночь с пятницы на субботу или с субботы на воскресенье тоже) или выезжаем в субботу с одной ночевкой.
3. Ну по этому пункту думаю все понятно: все желающие должны отметится в данной теме, с указанием контактов (мобила/мыло/ася) - это необходимо для координации сбора. Кто не хочет/боится оставлять контактную инфу в всеобщем обозрении - пишите мне в личку

Вобщем прошу всех желающих отмечаться в данной теме. Просьба указывать не только предпочтительные для вас варианты по п. 1 и 2, но и те в которых вы в принципе согласны и сможете принять участие. Например: вы хотите выехать в пансионат с 04.05 по 06.05, но в принципе готовы поехать и в другие дни и готовы так же в самой Москве встретится.

Господа и дамы, попрошу вас активно принять участие в обсуждении пп. 1 и 2. Нам нужно как можно скорее выбрать место и дату встречи, чтобы потом просто осталось определиться с составом участников.

mars 07.03.2007 14:33

Везет вам,москвичи.Мне очень хотелось бы увидеться с вами,но не позволят ни финансы,не время.:(

malum 07.03.2007 15:10

[QUOTE=mars]Везет вам,москвичи.Мне очень хотелось бы увидеться с вами,но не позволят ни финансы,не время.:([/QUOTE]


Аналогичная ситуация, вы бы хоть потом где-нибудь на форуме фото со встречи выложили, интересно всётаки:)

test33 07.03.2007 20:11

[QUOTE=mars]Везет вам,москвичи.Мне очень хотелось бы увидеться с вами,но не позволят ни финансы,не время.:([/QUOTE]
Опять,блин,прицепились к москвичам.:D Шутка юмора такая.
Думаю,что с форматом определиться получится только после получения подтверждений от людей которые едут из других городов (вот было бы здорово если бы их было много).Вдруг ни кто из них не сможет?Тогда в клубе,баре можно смело.Если же они приедут (УРА!)-пансионат самое милое дело.
Для меня дата не принципиальна.Времени до мая полно,так,что спланировать можно.
И еще,если можно, предложение-включить в повестку дня :) вопрос о составе.Может кто нибудь захочет быть с подругой (другом),женой(мужем),бабушкой...Можно или нельзя?Соответственно финансовая сторона вопроса вскакивает.
К администрации: давайте откроем раздел где форумчане смогли бы вывесить свои фото,ну из паспорта например :D .Естественно нужно ее (страничку) запаролить. А то общаемся,ругаемся,миримся,а кто и как выглядит не знаем.Это,кстати,будет первым маленким шагом к встрече.Психологически, как бы ты уже знаешь людей.Свои.Виделись. Не так страшно.Я так думаю.

zaqwsxcde 08.03.2007 04:48

1. [COLOR="Red"]Малум, Марс [/COLOR]вы чего? Специально и про пансионат предложили и время выбрали попозже и начали обсуждать пораньше, чтобы именно иногородние приехали. Я не знаю где [COLOR="#ff0000"]Малум[/COLOR] живет, но, [COLOR="#ff0000"]Марс[/COLOR], тебе же из Татарстана не так далеко - хоть на электричках доберись, а уж напоим на свои:)
2. Не знаю, мне, например, пансионат в любом случае кажется более приемлимым вариантом - можно никуда не торопиться:)
3. Все ж таки я предусмотрительный - не зря заранее этот вопрос выяснил, просто не стал выкладывать на обсждение до "его возникновения". Да, друзей/подруг, жен/мужей тое можно приглашать - спонсоры и админы не возражают. А вот бабушку не стоит - пожалейте нервы, когда узнает чем внучек занимается :D Финансовая сторона пока такая: при поездке в пансионат от спонсоров - оплата пансионата, от нас - выпивка/закуска. При походе в бар - выделение определенной суммы "на пропой" и "на проед" :)
4. Каждый при желании может выложить свою фотку личном кабинете, а создавать специальную тему нет смысла.

Shuramon 08.03.2007 04:54

Пансионат-реальная тема....

shao 08.03.2007 05:07

А я не смогу приехать... :o :(

Pelec 08.03.2007 10:32

Если пансионат, то надо будет продумать способ доставки желающих. Не все способны приехать на машинах:mad:
В принципе я за любой вариант, надо только определиться с датой - не могу надолго оставить детей (внуков пока еще нет:p ).

kristikind 08.03.2007 14:32

мне больше нравиться пансионат т.к. спешить никуда не надо и т.д. и т.п. но муж у меня работает а одну меня на два дня с малознакомыми людьми не отпустит

Shuramon 08.03.2007 16:57

[QUOTE=kristikind]мне больше нравиться пансионат т.к. спешить никуда не надо и т.д. и т.п. но муж у меня работает а одну меня на два дня с малознакомыми людьми не отпустит[/QUOTE]
Так не надо было говорить, что там толпа мужиков форумв сексуального характера...


Текущее время: 22:33. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Всё защищено!