Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs

Вернуться   Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs > General Discussion > Объявления администрации
Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Объявления администрации Полезная информация для посетителей
Announcements of administration

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.03.2007, 05:38   #1
zaqwsxcde
Администратор на отдыхе
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для zaqwsxcde
 
Регистрация: 12.05.2006
Сообщений: 6,529
Вы сказали Спасибо: 15376
Поблагодарили 8399 раз(а) в 3532 сообщениях
Репутация: 34058
По умолчанию !!!Встреча форума!!!

Дамы и господа, в мае нашему форуму исполняется год! (бурные и продолжительные аплодисменты).
Администрация и спонсоры форума решили организовать в честь этого встречу форума, с частичной оплатой затрат на организацию встречи Приглашаются ВСЕ посетители форума.

На данный момент необходимо решить следующие вопросы:
1. Формат встречи:
1.1. Сбор в клубе/баре/ресторане г.Москва. (думаю часов с 17-18)
1.2. Выезд в один из пансионатов подмосковья с одной или двумя ночевками
2. Дата встречи:
2.1. 28.04-01.05 (напоминаю о том, что в этом году 28.04 рабочий день,
а 30.04 - выходной)
2.2. 04.05 - 06.05
2.3. 11.05 - 13.05
3. Состав участников

Обсуждение по выбору вариантов по пп.1 и 2 - 10-15 дней с настоящего дня. Обсуждение п.3 - до середины апреля

Теперь немного пояснений:
1. Нужно определиться с форматом встречи. Можно просто собраться и посидеть в каком-нибудь "злачном" месте, преимущество данного варианта в том, что высвободить один вечер жителям Москвы и живущим рядом не должно составить труда. Недостаток же в том, что люди, приехавшие из далека (надеюсь и такие будут) будут вынуждены после вечеринки или в нетрезвом состоянии ехать домой или искать себе пристанище. При выезде в пансионат все наоборот: не факт, что все смогут высвободить пару-тройку дней на поездку, зато плюсы очевидны: Гости столицы смогут спокойно отоспаться после вечеринки, да и москвичи, смогут отдохнуть, а не тащиться куда-то. Так же единение с природой и все такое Ну и главное преимущество выезда в пансионат - мы просто сможем подольше пообщаться
2. Выбор конкретной даты встречи. Ну тут все очевидно. в случае сбора в Москве нужно просто решить какого числа, во сколько и где собираемся. в случае выезда в пансионат все немного сложней: Нужно решить поедем мы туда вечером пятницы (тогда нужно решить остаемся мы там только в ночь с пятницы на субботу или с субботы на воскресенье тоже) или выезжаем в субботу с одной ночевкой.
3. Ну по этому пункту думаю все понятно: все желающие должны отметится в данной теме, с указанием контактов (мобила/мыло/ася) - это необходимо для координации сбора. Кто не хочет/боится оставлять контактную инфу в всеобщем обозрении - пишите мне в личку

Вобщем прошу всех желающих отмечаться в данной теме. Просьба указывать не только предпочтительные для вас варианты по п. 1 и 2, но и те в которых вы в принципе согласны и сможете принять участие. Например: вы хотите выехать в пансионат с 04.05 по 06.05, но в принципе готовы поехать и в другие дни и готовы так же в самой Москве встретится.

Господа и дамы, попрошу вас активно принять участие в обсуждении пп. 1 и 2. Нам нужно как можно скорее выбрать место и дату встречи, чтобы потом просто осталось определиться с составом участников.
__________________
1.Пожалуйста, прежде чем разместить материал, внимательно выберите раздел.
2. Нажал "спасибо" - напиши приятные автору слова. Написал слова - нажми "спасибо", подними автору репутацию

Последний раз редактировалось zaqwsxcde; 07.03.2007 в 05:41..
zaqwsxcde вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2007, 14:33   #2
mars
Супер Модератор
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для mars
 
Регистрация: 30.11.2006
Сообщений: 6,823
Вы сказали Спасибо: 8884
Поблагодарили 40907 раз(а) в 5454 сообщениях
Репутация: 59131
Отправить сообщение для mars с помощью ICQ
По умолчанию

Везет вам,москвичи.Мне очень хотелось бы увидеться с вами,но не позволят ни финансы,не время.
__________________
А мы здесь санитарами леса подрабатываем...
mars вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2007, 15:10   #3
malum
Постоялец
Медаль пользователю форума.
СЕРЕБРО
 
Аватар для malum
 
Регистрация: 28.11.2006
Сообщений: 191
Вы сказали Спасибо: 346
Поблагодарили 1452 раз(а) в 184 сообщениях
Репутация: 2262
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mars
Везет вам,москвичи.Мне очень хотелось бы увидеться с вами,но не позволят ни финансы,не время.

Аналогичная ситуация, вы бы хоть потом где-нибудь на форуме фото со встречи выложили, интересно всётаки
malum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2007, 20:11   #4
test33
Banned
Медаль пользователю форума.
СЕРЕБРО
 
Аватар для test33
 
Регистрация: 29.11.2006
Сообщений: 277
Вы сказали Спасибо: 782
Поблагодарили 1371 раз(а) в 224 сообщениях
Репутация: 2094
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mars
Везет вам,москвичи.Мне очень хотелось бы увидеться с вами,но не позволят ни финансы,не время.
Опять,блин,прицепились к москвичам. Шутка юмора такая.
Думаю,что с форматом определиться получится только после получения подтверждений от людей которые едут из других городов (вот было бы здорово если бы их было много).Вдруг ни кто из них не сможет?Тогда в клубе,баре можно смело.Если же они приедут (УРА!)-пансионат самое милое дело.
Для меня дата не принципиальна.Времени до мая полно,так,что спланировать можно.
И еще,если можно, предложение-включить в повестку дня вопрос о составе.Может кто нибудь захочет быть с подругой (другом),женой(мужем),бабушкой...Можно или нельзя?Соответственно финансовая сторона вопроса вскакивает.
К администрации: давайте откроем раздел где форумчане смогли бы вывесить свои фото,ну из паспорта например .Естественно нужно ее (страничку) запаролить. А то общаемся,ругаемся,миримся,а кто и как выглядит не знаем.Это,кстати,будет первым маленким шагом к встрече.Психологически, как бы ты уже знаешь людей.Свои.Виделись. Не так страшно.Я так думаю.
test33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2007, 04:48   #5
zaqwsxcde
Администратор на отдыхе
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для zaqwsxcde
 
Регистрация: 12.05.2006
Сообщений: 6,529
Вы сказали Спасибо: 15376
Поблагодарили 8399 раз(а) в 3532 сообщениях
Репутация: 34058
По умолчанию

1. Малум, Марс вы чего? Специально и про пансионат предложили и время выбрали попозже и начали обсуждать пораньше, чтобы именно иногородние приехали. Я не знаю где Малум живет, но, Марс, тебе же из Татарстана не так далеко - хоть на электричках доберись, а уж напоим на свои
2. Не знаю, мне, например, пансионат в любом случае кажется более приемлимым вариантом - можно никуда не торопиться
3. Все ж таки я предусмотрительный - не зря заранее этот вопрос выяснил, просто не стал выкладывать на обсждение до "его возникновения". Да, друзей/подруг, жен/мужей тое можно приглашать - спонсоры и админы не возражают. А вот бабушку не стоит - пожалейте нервы, когда узнает чем внучек занимается Финансовая сторона пока такая: при поездке в пансионат от спонсоров - оплата пансионата, от нас - выпивка/закуска. При походе в бар - выделение определенной суммы "на пропой" и "на проед"
4. Каждый при желании может выложить свою фотку личном кабинете, а создавать специальную тему нет смысла.
__________________
1.Пожалуйста, прежде чем разместить материал, внимательно выберите раздел.
2. Нажал "спасибо" - напиши приятные автору слова. Написал слова - нажми "спасибо", подними автору репутацию
zaqwsxcde вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2007, 04:54   #6
Shuramon
Великий комбинатор
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для Shuramon
 
Регистрация: 29.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 42
Сообщений: 955
Вы сказали Спасибо: 1184
Поблагодарили 4194 раз(а) в 686 сообщениях
Репутация: 1163
Отправить сообщение для Shuramon с помощью ICQ Отправить сообщение для Shuramon с помощью Skype™
По умолчанию

Пансионат-реальная тема....
__________________
Жизнь она такая, в общем, и есть. Проснулся, поработал, лег спать. Кому повезло – тот еще поел и потрахался.
Shuramon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2007, 05:07   #7
shao
   Почётный китаец
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для shao
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 1,439
Вы сказали Спасибо: 2663
Поблагодарили 5464 раз(а) в 1064 сообщениях
Репутация: 7432
Отправить сообщение для shao с помощью ICQ
По умолчанию

А я не смогу приехать...
shao вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2007, 10:32   #8
Pelec
Постоялец
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТО
 
Аватар для Pelec
 
Регистрация: 24.11.2006
Сообщений: 142
Вы сказали Спасибо: 538
Поблагодарили 184 раз(а) в 84 сообщениях
Репутация: 142
Отправить сообщение для Pelec с помощью ICQ
По умолчанию

Если пансионат, то надо будет продумать способ доставки желающих. Не все способны приехать на машинах
В принципе я за любой вариант, надо только определиться с датой - не могу надолго оставить детей (внуков пока еще нет ).
Pelec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2007, 14:32   #9
kristikind
Постоялец
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТО
 
Аватар для kristikind
 
Регистрация: 30.12.2006
Адрес: msk
Возраст: 40
Сообщений: 214
Вы сказали Спасибо: 362
Поблагодарили 802 раз(а) в 151 сообщениях
Репутация: 802
Отправить сообщение для kristikind с помощью ICQ
По умолчанию

мне больше нравиться пансионат т.к. спешить никуда не надо и т.д. и т.п. но муж у меня работает а одну меня на два дня с малознакомыми людьми не отпустит
__________________
мой галстук-просто указатель куда вам надо идти))))
kristikind вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2007, 16:57   #10
Shuramon
Великий комбинатор
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для Shuramon
 
Регистрация: 29.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 42
Сообщений: 955
Вы сказали Спасибо: 1184
Поблагодарили 4194 раз(а) в 686 сообщениях
Репутация: 1163
Отправить сообщение для Shuramon с помощью ICQ Отправить сообщение для Shuramon с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kristikind
мне больше нравиться пансионат т.к. спешить никуда не надо и т.д. и т.п. но муж у меня работает а одну меня на два дня с малознакомыми людьми не отпустит
Так не надо было говорить, что там толпа мужиков форумв сексуального характера...
__________________
Жизнь она такая, в общем, и есть. Проснулся, поработал, лег спать. Кому повезло – тот еще поел и потрахался.
Shuramon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:48. Часовой пояс GMT +5.

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 185658450603
Проверить аттестат

www.megastock.ru
Наш ICQ:ICQ 662057 Наш Email:ICQ Написать

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Всё защищено!